+ Ответить в теме
Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 645
  1. #561
    Любопытный xGREENGREYx житель Идеального Мира Аватар для xGREENGREYx
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    как то это не правильно... если бы общее время трое суток было - ещё реально,
    или те кто квест взял - не закрывать его после 31 числа, пусть время тикает до шарика
    слишком много времени сразу, у многих сейчас забот прибавилось да и электроэнергия не дешевая...
    шарика в общем тоже не видать, да и пёс с ним..... я много чего хочу
    а за рунку Спасибо, лишней не будет

  2. #562
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    господи, такое нытьё отвратительное по поводу афк и 10 шара. «кто-то работает, кто-то спит, ну АЛЙОООО». это ИВЕНТ, а не бесплатная раздача. хотели бы всем раздать бесплатно - дали бы промокод. и вообще, за ярмарку с тем же успехом можно вытащить десятый шар. вам дали халяву - вы и тут разнылись. можете оставить комп на ночь - оставляйте. не можете - не нойте. токсичные, недовольные и мелочные жлобы собрались, вам что не введи - кроме нытья никакой адекватной критики не услышишь.
    p.s. завтра днем получаю шар, почти не вылетала за всё время. запас еще два с половиной дня. такие дела
    То есть вы одобряете молчание саппортов и модераторов всех мастей?
    Если бы сразу было написано, что надо провести в игре не 72, а 156 часов, я бы даже не пробовал за это браться.
    А получился лохотрон уровня 90х годов, где вполне посильное задание (оставь комп на ночь включенным, поиграй побольше в выходные)
    внезапно превращается в невыполнимое для 70-80% игроков (живи у компьютера и смотри чтобы крашей не было).

    Побуду Вангой. 90% чтобы сдать квест в понедельник и далее, надо будет обладать 150 лвл, либо я не знаю майл.

  3. #563
    У наставника u_abfca36c5b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Конечно, я тоже обращаюсь с просьбой к админам игры, уточните пожалуйста по времени получения 10-го шарика, после окончания ивента при активном но не завершенном вовремя квесте, будет он получен?

  4. #564

    По умолчанию

    Уже 29 число. Вопрос задавался чуть ли не с самого начала. И, по всей видимости, ответ мы узнаем самостоятельно 1 июня в 00:00

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    То есть вы одобряете молчание саппортов и модераторов всех мастей?
    Если бы сразу было написано, что надо провести в игре не 72, а 156 часов, я бы даже не пробовал за это браться.
    А получился лохотрон уровня 90х годов, где вполне посильное задание (оставь комп на ночь включенным, поиграй побольше в выходные)
    внезапно превращается в невыполнимое для 70-80% игроков (живи у компьютера и смотри чтобы крашей не было).

    Побуду Вангой. 90% чтобы сдать квест в понедельник и далее, надо будет обладать 150 лвл, либо я не знаю майл.
    я не одобряю молчание саппортов, но почему-то в тот же день до меня дошло, сколько нужно наафкать на шарик, после того как я получила первую-вторую награду. почему как только люди видят «бесплатно» и «халява», то тут же отключают мозг и винят кого угодно, но не себя?
    а еще, возможно, по моим догадкам, квест может и не «дотикать» после 31-го числа. потому что такая практика уже была, вроде с дополнительным пропуском в ла из сундучка, если я не ошибаюсь. особо хитрые представители, в том числе я, хотели сохранить пропуск и принять его, когда будет удобно. но в определенное время раздача вторых пропусков закончилась, квест с ним висел, но получить его было нельзя, а только отменить.

  6. #566
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    я не одобряю молчание саппортов, но почему-то в тот же день до меня дошло, сколько нужно наафкать на шарик, после того как я получила первую-вторую награду. почему как только люди видят «бесплатно» и «халява», то тут же отключают мозг и винят кого угодно, но не себя?
    а еще, возможно, по моим догадкам, квест может и не «дотикать» после 31-го числа. потому что такая практика уже была, вроде с дополнительным пропуском в ла из сундучка, если я не ошибаюсь. особо хитрые представители, в том числе я, хотели сохранить пропуск и принять его, когда будет удобно. но в определенное время раздача вторых пропусков закончилась, квест с ним висел, но получить его было нельзя, а только отменить.
    Стоп, а почему я должен винить себя? Я прочитал новость на форуме, поверил локализатору. Я неправильно истолковал написанное?
    Где в описании кв хоть слово про то, что в игре нужно провести 156 часов? Ткните пальцем.
    Вариантов были вполне вменяемые.Например время могло суммироваться (что абсолютно логично).
    Лично я именно так и думал, пока от скуки не заглянул сюда.

  7. #567
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksupanjkina Посмотреть сообщение
    может потому, что голова для того, чтобы думать? ну мало ли
    То есть я должен заниматься толкованием квестов и видением планов майла, а иначе с вашей точки зрения мне дорога в слоупоки?
    А модераторы и саппорты тогда получают зп за что? За искрометный троллинг и петросянство высшей категории?
    Я как бы на форум прихожу задать вопрос по игре, и получить квалифицированный ответ от модератора/представителя майла.
    А меня какой то ноунейм в скудоумии обвиняет. Мне обидно, да.

  8. #568
    Первые шаги drum05 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Обращение к тем кто ноет из-за вылетов. Для кого сделали шаблоны и оптимизацию графики? Ставишь шаблон "показ только себя" и в эффектах все галки врубаешь и все, любая машина потянет аптайм 24/7, и, желательно, где-нибудь в морае оставить перса. Так что если надумаете поныть то пишите сразу, пожалуйста, свой конфиг пк или ноута и статус прочтения этой статьи: тыц.
    У меня у самого достаточно слабое железо : амд атлон х4 740, GTX750 и 8 гиг озу, и ничего, 2 окна, 0 вылетов ночью за все время ивента, ибо я выполнил рекомендации по ссылке выше и включит шаблон: "показ только свою цель", хотя, даже и без него справился бы. И х64, и х32 оставлял на ночь - результат один и тот же, ничего не вылетало за ночь (днем с х64 проблемы бывают, при тп вылеты раза 3-5 в сутки).
    Я просто в недоумении нахожусь как можно не пользоваться оптимизациями если твое железо без него не справляется.

  9. #569
    У наставника HAZARDREX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    пропал квест на персонаже 99 лвл на Скорпионе
    должен был еще получить Книгу «Глас неба» и Неиссякаемую руну переноса
    перед выходом из игры в прошлый раз счетчик шел, при новом заходе все пропало и так и не появилось.(((
    как снова получить квест Сказаний об идеальном мире?

  10. #570
    Развивающийся lll315 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А что с людьми, которым не дали стиль в прошлом году и в этом?) Пока ничего не решили?)
    Мистя с Саргаса

+ Ответить в теме
Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения