Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 660
  1. #561
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Был на ДР, можно посмотреть в альбоме в ВК.
    По поводу остального: ты написал, что продюсер не появляется года 3-4, я ответил, что он появлялся на почти часовом стриме и отвечал на вопросы игроков. И кстати он дал ответы на многие интересные вопросы. О других появлениях я не знаю, я не секретарь)
    Сколько опрос ещё будет идти?Хотелось бы вердикт услышать до коллекции.

  2. #562
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    Сколько опрос ещё будет идти?Хотелось бы вердикт услышать до коллекции.
    "Этот опрос будет закрыт 02.07.2020 в 19:22".


  3. #563
    Опытный devushka_volka житель Идеального Мира Аватар для devushka_volka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Мы играли на старой арене патькой слабых игроков в шмоте и с пухой р8 (даже не р2). Сначала была калибровка, когда бросало то к топам, то к слабым. Потом стало интересно, так как бились с примерно равными игроками и там прям был азарт, была мотивация скорее улучшаться. А сейчас нам не нравится. В новом шмоте арена стала менее интересной, играем тупо ради медалей, но уже как-то без прикола такого как раньше. Была патька шаманки, с которой всегда было интересно, то они нас сливали, то мы их, на новой же локе - мы их в легкую убиваем, что нечестно и не интересно. При этом хира улетает влёт, пользоваться ими перестали, а без неё и в топ шмоте быстро убивают. Короче, поигрались и хватит, делайте откат. Арена не для твинов создавалась, а для фана тех, кто пока не может себе позволить уйти в пвп-клан, но этот элемент игры интересен. Итак уже императорская битва накрылась медным тазом из-за алтаря, не убивайте ещё один интересный ивент с пвп, где можно себя без страха пробовать в реальном шмоте без замка и страха.
    Сервер Мира. Я за мир во всей Мире)))

  4. #564
    У наставника JurisPrudens на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devushka_volka Посмотреть сообщение
    Мы играли на старой арене патькой слабых игроков в шмоте и с пухой р8 (даже не р2). Сначала была калибровка, когда бросало то к топам, то к слабым. Потом стало интересно, так как бились с примерно равными игроками и там прям был азарт, была мотивация скорее улучшаться. А сейчас нам не нравится. В новом шмоте арена стала менее интересной, играем тупо ради медалей, но уже как-то без прикола такого как раньше. Была патька шаманки, с которой всегда было интересно, то они нас сливали, то мы их, на новой же локе - мы их в легкую убиваем, что нечестно и не интересно. При этом хира улетает влёт, пользоваться ими перестали, а без неё и в топ шмоте быстро убивают. Короче, поигрались и хватит, делайте откат. Арена не для твинов создавалась, а для фана тех, кто пока не может себе позволить уйти в пвп-клан, но этот элемент игры интересен. Итак уже императорская битва накрылась медным тазом из-за алтаря, не убивайте ещё один интересный ивент с пвп, где можно себя без страха пробовать в реальном шмоте без замка и страха.
    Звучит как сказка. В том шмоте про который вы написали даже при рейте 1.2-1.4 тебя чуть ли не с шота убивают. Не знаю кого вам там кидали в противники, видать челов с 2 своими твинами или проводников по кольцу. Еще раз скажу ваш пост звучит как сказка, которую вы сами себе придумали и сами же поверили в нее.

  5. #565
    Первые шаги u_0dc972f433 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Голосовавшие 3983 Ахаха да тут явка больше чем за конституцию РФ!!! Не верю! Накручено!

  6. #566
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Твинчиков отсеют и норм станет.

  7. #567
    У наставника u_0377102209 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    все супер.. новая арена мне понравилась..

  8. #568
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devushka_volka Посмотреть сообщение
    Мы играли на старой арене патькой слабых игроков в шмоте и с пухой р8 (даже не р2). Сначала была калибровка, когда бросало то к топам, то к слабым. Потом стало интересно, так как бились с примерно равными игроками и там прям был азарт, была мотивация скорее улучшаться. А сейчас нам не нравится. В новом шмоте арена стала менее интересной, играем тупо ради медалей, но уже как-то без прикола такого как раньше. Была патька шаманки, с которой всегда было интересно, то они нас сливали, то мы их, на новой же локе - мы их в легкую убиваем, что нечестно и не интересно. При этом хира улетает влёт, пользоваться ими перестали, а без неё и в топ шмоте быстро убивают. Короче, поигрались и хватит, делайте откат. Арена не для твинов создавалась, а для фана тех, кто пока не может себе позволить уйти в пвп-клан, но этот элемент игры интересен. Итак уже императорская битва накрылась медным тазом из-за алтаря, не убивайте ещё один интересный ивент с пвп, где можно себя без страха пробовать в реальном шмоте без замка и страха.
    Бредом пост попахивает с таким шмотом это рейтинг 1200 я ** чего вы там делали. Вв так боитесь чтото потерять что бегаете с замком? Сечас кроме химии терять нечего.

  9. #569
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ктото реально считает интересным увидев пачку пириточек выйти? А так и было на старой аренке изза кривого подбора частенько кидало на таких теперь же все норм зачем выходить есть шансы победить и довольно то не плохие.

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5a0512a104 Посмотреть сообщение
    Ктото реально считает интересным увидев пачку пириточек выйти? А так и было на старой аренке изза кривого подбора частенько кидало на таких теперь же все норм зачем выходить есть шансы победить и довольно то не плохие.
    так не нужно перекладывать "с больной головы на здоровую" - нужно просто корректно наладить работу подбора, что бы таких ситуаций не возникала. Если бы не кривой подбор был бы так нужен равный шмот?

    В некоторых постах видел, что писали мол интересно стало и с равным шмотом можно и твиночками походить. Тоже считаю, что арена не для твинов нужна.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения