+ Ответить в теме
Страница 57 из 224 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2240

  Тема: RavenZ

  1. #561
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    скорее от собранности.
    все последнее тв я судорожно готовил есть а потом пыталса употребить что готовил т.к. пришол за 5 минут до него голодный и злой.
    да и чего таить наличие макса дает +10 ко всем статам
    а вообще возможно все, главное очень хотеть.
    хотя опять таки политическую картину ты рисуешь с уклонов в свои интересы.
    Чжан с топором. 90+

  2. #562

    По умолчанию

    гратцы геста с обретением нимба над головой =) в смысле с 89 =)

  3. #563
    На перепутье DieAll житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    >>Рекомендую зайти по ссылке https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%2F1715441%2F и сделать заказ именно этой книги.Вам она крайне необходима.Или общайтесь на башорге.

    руский язык как кунг-фу. мастер применяет его лишь в крайней необходимости.

  4. #564
    На перепутье befree житель Идеального Мира Аватар для befree
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DieAll Посмотреть сообщение
    >>Рекомендую зайти по ссылке https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d%2F1715441%2F и сделать заказ именно этой книги.Вам она крайне необходима.Или общайтесь на башорге.

    руский язык как кунг-фу. мастер применяет его лишь в крайней необходимости.
    так давайте истинный мастер не будет опускатьс до уровня старшего помошника младшего дворника , Я верю в Вас. что Вы так сможете.
    Да у меня проблемы с запятыми.....

  5. #565
    На перепутье viruss житель Идеального Мира Аватар для viruss
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    ○○◘◘Не падаем,Ап◘◘○○
    Гайды:Ад1,2,3;Рай 1,2,3
    Перфект Ворлд:Маг 80+ exRavenZ (off)
    х10к:Лук 150+ exThief (off)
    TheMoon: DeLaCasT Лук 170+ [Gm](on)
    Пиратия:Круз 70+ exGrim Hearts (off)
    SlapShot ЗБТ:Центр 7+лвл (off)
    Уважаемые пользователи,если у Вас возникли вопросы,задавайте их мне в ЛС
    Цитата Сообщение от tolya100595 Посмотреть сообщение
    чтото я непонял.обор может стать феей?

  6. #566
    На перепутье viruss житель Идеального Мира Аватар для viruss
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Поздравляю аЛива с получением 90лвла!
    Гайды:Ад1,2,3;Рай 1,2,3
    Перфект Ворлд:Маг 80+ exRavenZ (off)
    х10к:Лук 150+ exThief (off)
    TheMoon: DeLaCasT Лук 170+ [Gm](on)
    Пиратия:Круз 70+ exGrim Hearts (off)
    SlapShot ЗБТ:Центр 7+лвл (off)
    Уважаемые пользователи,если у Вас возникли вопросы,задавайте их мне в ЛС
    Цитата Сообщение от tolya100595 Посмотреть сообщение
    чтото я непонял.обор может стать феей?

  7. #567
    На перепутье viruss житель Идеального Мира Аватар для viruss
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    не падаем.АпчеГ
    Гайды:Ад1,2,3;Рай 1,2,3
    Перфект Ворлд:Маг 80+ exRavenZ (off)
    х10к:Лук 150+ exThief (off)
    TheMoon: DeLaCasT Лук 170+ [Gm](on)
    Пиратия:Круз 70+ exGrim Hearts (off)
    SlapShot ЗБТ:Центр 7+лвл (off)
    Уважаемые пользователи,если у Вас возникли вопросы,задавайте их мне в ЛС
    Цитата Сообщение от tolya100595 Посмотреть сообщение
    чтото я непонял.обор может стать феей?

  8. #568
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Ну вы ребята лолы =)))

    все ниженаписанное мое личное имхо, и никоим образом не выражает политику гильдии Рейвенз.

    1) Малик и Бусена бедняжки половину чьей-то гильдии переубивали на каче =)). ну и внесите их в ваш килл лист, и не нужно гнать на остальных 198 человек гильдии, половина которых на форуме не сидит, клан чат не читает, и вообще от пк и политики далеко =). Нет, ведь нужно докопаться - раз эти двое нас убивают, мы будем давить всех ваших, особенно тех кто послабее и поменьше уровнем (а то папок нам страшно атачить, вдруг они нас убьют). В общем джентльменство так и прет =)).

    Респектище Джолли ("вношу тех-то в пк лист, а с остальными хочу дружить, ибо остальные мне ничего плохого не делали")

    2) тв. Я в вашей политике, двойных стандартах, союзах, предательствах, кто кого атачит - вообще не разбираюсь ни шиша. Просто я ржу (ухохатываюсь (с)) когда вижу как гм Ада говорит о дружбе с ордой, которая отхватила у ада несколько территорий. Как Ад типа по старой дружбе отхапал у Рейвензов пару территорий, ему два-три человека в чат написали гадости, и он по этим двум-трем неадекватам с рупорами быстренько составил мнение о всей ги Рейвенз и со спокойной совестью пошел атачить нас дальше. Получил по зубам, и сидит весь окруженный ордой на единственной "резервации" адов =). Интересно, когда орда захватит все, что сумеет - оставят своим союзникам Аду эту территрию? Или будет как в америке с резервациями индейцев? =)) От мелких ги Ад 100% отобьется, а вот если орда захочет прекратить дружбу? =)

    потом - Инсейны, Хаос, Хопы и куча сателлитов грызуцца между собой, типа не обращая внимание на то, что их общий союзник орда планомерно их выжимает с территорий. Разумная политика - отдать хопам без боя территорию отделяющую их от орды, и напасть вам всем вместе на орду. Так нет же =)) ждете пока совсем без территорий останетесь? чтобы нападать на кого, на нас? =) хитрая тактика. Респект орде.

    3) по гильдиям.

    а. Орда. - хороший гм, сумевший собрать прокачаных людей и управлять ими. это плюс. Раньше я даже орду уважал - но потом ордынцы начали зазнаваться, типа раз они такие крутые, то могут пкшить всех подряд, могут выгонять кого угодно из любого места кача/квестов и т.д. Коротко - хороший гм с сильным, но подлым народом. Возможно вас будут бояться - но уважать с таким поведением никогда не будут. Рано или поздно (когда до всех дойдет что всей кучей и вас можно заломать легко и непринужденно) половину территорий у вас отберут, бояться будут меньше, а раз джентльменских чувств вы не заслужили - то и на каче вас гнобить будут. =).

    б. Ады - вас я даже с такими наездами на нас (типа одно тв куплено, второе случайно, двойные стандарты и т.д.) уважаю. Хорошая гильдия, хорошие ребята, часто с вашими качаюсь. Возможно АД следует расшифровывать не "абсолют доминат", а АДекватные люди =)). Есть пара козлов в ваших рядах, но общего впечатления они не портят. По впечатлению от тв против вас - вы для меня пример хорошей координации, стратегии и пряморукости. Имхо неправильно выбрана политика дружбы с ордой. А ну как ВСЕ начнут с ордой дружить? фигня полная получится.

    в. Хаосы. Репутация беспредельщиков и пк всех подряд на серве. На форуме прям подписи "кто не убивает хаосов - тот дурак". Я восхищаюсь личным составом хаосов - под таким пк прессингом еще качаются, участвуют в тв, и выигрывают =). Под таким давлением половина наших бы уже давно по своим линейкам/рагнарекам/вовам бы уже разбежалась. А они живут и развиваются. Совершенно ничего не знаю про гм хаосов и его внешнюю политику. На каче и квестах вполне адекватные люди. Самое веселое пати пк на серве против хаосов - "вот за что я люблю хаосов, так это за то что собрались, весело поубивали друг друга, и разбежались. А эти ордынцы из любой фигни устраивают тягомотину на несколько дней" (с) кланчат.

    г. Инсейны. Джолли и его могучие титьки =) имхо ги с самой веселой, позитивной репутацией =). никого особенно не атачит, адекватные ребята. Напоминают крота из рассказа про лес. "а крот просто хорошо знал свое дело - это он подгрыз корни того дуба, который убил дятла". Портит только набор с 50 левела, имхо пора бы создать твинка, перевести туда всех меньше 60 лвл, а в ги набрать 60+. И еще Джолли проводил меня в 29 данж =) я его полечил и умер =))) потом прибежали еще проводники и воскресили меня =).

    и во всем этом как титаник плаваем мы =) ничего секретного я не скажу - ибо все и так на поверхности. То что треть народа при нескольких поражениях сбежит из ги истинная правда. Я на почве своего желания покикать человек 50 из гильдии даже поссорился с руководством. То что есть несколько пк неадекватов - так в какой семье не без урода? =))

    Однако помните, что большая часть рейвензов в политику не лезут, кланчат и форум не читают, пк только в ответ, адекватные и дружелюбные люди. Просто нужно в личку и вежливо, а не ломом по голове =). А вы устриваете тут суд с занесением в пк лист всей гильдии по поведению 5-10 человек из почти 200.

    Что-то вроде "ты отобрал у меня машинку, а я буду бить твою маленькую сестренку". вот именно ЭТО детство, а не то что вас малик с бусеной обидели, малышня =).
    Последний раз редактировалось amadze1; 12.09.2008 в 10:19.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  9. #569
    Banned Sfayrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    хм, здравый пост от человека))

  10. #570
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Я никого не обижал !!!! Кажется я догадываюсь кто расписал такую тераду О_о

+ Ответить в теме
Страница 57 из 224 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения