+ Ответить в теме
Страница 57 из 140 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1395
  1. #561
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    А что касается вытягивания джинном - эт вообще кадр))))давайте терь оборы будут тянуть, присты дамажить,маги хилить, а лукари танчить)))
    я вот ну никак не могу понять а что такого в вытягивании джином?
    столько уже прочитала на форуме нытья от друлей - ааа... хлеб отбирают
    и ерничания от не друлей - агаа... поплачте друли...

    Не вижу смысла ни в нытье ни в ерничании. Скорее должно быть наоборот.
    Лично я довольна жуть. Ходим в иксы, тигра с желтой молью. Тянет мобов, я ловлю на бао. Бао не надо убирать, доставать... он всегда набафан, и главное, с шипами. В итоге и мне проще и скорость убиения мобов возрастает в разы.
    опять же если моб сразу начинает бить - если тяну я петом, то злой моб может и половину ХП снять с меня... а с тигры... снимет тоже, но в процентном соотношении гораздо меньше.

    Вобщем тянущий джин - очевидно полезен. Конечно спецом брать не стоит... но знакомые тигры, кому выпала желтая моль - оставили именно ее.

  2. #562

    По умолчанию

    Хочу задать может глупый вопрос-всё перечитывать лениво.

    Скажите плз, вот у меня фейка-физ. (желтая полосочка енергии 180 Мне мало.
    над минимум 200. Что делать? как увеличить её? Какие характеристики надопоставить на макс, чтоб поменять в ту сторону, которую надо...


  3. #563

    По умолчанию

    И еще- друльки-какие скилы выбрали для пвп


  4. #564
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    xlamida&Arieli
    Представления не имею что вы там удержать не можете))Может у вас хэви билд?Или фиол пуха с точкой +2??? В любом случае удачи с вами дискутировать видимо бесполезно и переубеждать я вас не собираюсь)))

    Creusa
    Во-первых - перевод скиллов в игре не совпадает пока ни с одной базой))на той странице которую предложили вы скилл называется *взрыв*
    Во-вторых - вам рано или поздно ПРИДЕТСЯ ПвПшиться)))от этого не уйти никому))даж *заядлому пацифисту во всю голову*
    В третьих - никогда не поверю,что у вас никогда не бывало *нештатных ситуаций* со случайным/нежелательным агром))
    В четвертых - еще раз повторюсь: лично для меня удобнее не ждать прохождения ВСЕГО дота т.к. считаю это не рациональным - у меня мобы падают раньше,чем ваш дот пройдет хотя бы половину))
    для меня разовый дамаг намного привлекательней и практичней)
    В пятых - здесь обсуждаются ВСЕ скиллы и ВСЕ джинны которые полезны для друли!!! Как ПвЕ так и ПвП!!!Не тупите плз!!!

    Lisenochka
    Тема вообще то про джиннов для ДРУИДОФФ а не для ОБОРМОТОФФ))) и никто и не *плачет* о своем *хлебе*))) с тем же успехом могут тянуть и присты и маги своим слипом и без всяких джиннов!!! Просто это НЕ практично и это очевидно, и использовать альтернативные методы пула приходится только при отсутствии друли в пати))) вот и фсе!А качать для этого отдельного джинна - бред!..имхо...
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 08.02.2010 в 12:06.
    PW off

  5. #565

    По умолчанию

    Я взяла оранджевого, его первым дали.
    хотела красного-но думаю- красного буду потом качать для пвп.
    А оранджевый у меня для инея,гуя и данджей. Дабы преобладают различные защитные скилы


  6. #566
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Lisenochka
    Тема вообще то про джиннов для ДРУИДОФФ а не для ОБОРМОТОФФ))) и никто и не *плачет* о своем *хлебе*))) с тем же успехом могут тянуть и присты и маги своим слипом и без всяких джиннов!!! Просто это НЕ практично и это очевидно, и использовать альтернативные методы пула приходится только при отсутствии друли в пати))) вот и фсе!А качать для этого отдельного джинна - бред!..имхо...
    Я в курсе для кого тема)) И то что никто не плачет, доо... почитайте хотя бы начало этой темы... и пару топиков в ветке друлей. Лично я этого начиталась по самое не хочу.
    Ну да не об этом.
    Именно как ДРУИД я в посте выше написала, что лично мне как раз "практично и это очевидно использовать альтернативные методы пула". И обьяснила почему. Сейчас с желтой фейкой ХХ проходятся БЫСТРЕЕ и проще. Имеется ввиду конечно мобы - но скорость вырезки мобов ведь тоже важна, не так ли?

    И дабы не считали оффтопом - у меня фейка летняя. Но имеется и желтенькая - ничего у нее не прокачано - но на той же луне в соло-моде - отлично! Вытянула фейкой, отбежала, бао уже вызван набафан. И все отлично) А раньше пока бао вызывала - пол ХП снять могли.

  7. #567
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    Хочу задать может глупый вопрос-всё перечитывать лениво.

    Скажите плз, вот у меня фейка-физ. (желтая полосочка енергии 180 Мне мало.
    над минимум 200. Что делать? как увеличить её? Какие характеристики надопоставить на макс, чтоб поменять в ту сторону, которую надо...
    Интересно, а откуда у вас взялись 180ед энергии??? если джинны идут изначально с энергией равной или меньшей 115ед(если я канеш не ошибаюсь)??? Поэтому складывается впечатление,что вы знаете просто великолепный способ как ее увеличить))))

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    И еще- друльки-какие скилы выбрали для пвп
    Жаль,что читать не желаете(( как основные пвп скиллы я выбрал ускорялку до макс скорости и огненный поток(разовый дамаг огнем, ипользующий всю текущую энергию)
    PW off

  8. #568
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Я в курсе для кого тема)) И то что никто не плачет, доо... почитайте хотя бы начало этой темы... и пару топиков в ветке друлей. Лично я этого начиталась по самое не хочу.
    Ну да не об этом.
    Именно как ДРУИД я в посте выше написала, что лично мне как раз "практично и это очевидно использовать альтернативные методы пула". И обьяснила почему. Сейчас с желтой фейкой ХХ проходятся БЫСТРЕЕ и проще. Имеется ввиду конечно мобы - но скорость вырезки мобов ведь тоже важна, не так ли?

    И дабы не считали оффтопом - у меня фейка летняя. Но имеется и желтенькая - ничего у нее не прокачано - но на той же луне в соло-моде - отлично! Вытянула фейкой, отбежала, бао уже вызван набафан. И все отлично) А раньше пока бао вызывала - пол ХП снять могли.

    Смысла спора не вижу - кому то удобней так, а кому то эдак))

    P.S. Сегодня протестирую ваш способ пула - отпишусь.....так что если что то мои 3 миража будут на вашей совести (они к вам во снах приходить будут)
    PW off

  9. #569

    По умолчанию

    хотел белого... ну или на худой конец красного. дали красного, НО вкусный скилл у зелёного... сломал красного ОДНАКО... понял что начальный скилл частенько трут и берут более вкусный. думал -- красный или белый -- как увидел, что у белого (у единственного) нету рук -- а из плеч растут крылья... подумал, подумал и купил красного... мог бы и неломать.

    кстате. если нехотите тратить очень много накопленного духа... если вы ещё не 90+... то можете некачать его прицельно духом... он качается -- получая опыт с тех же ежедневок, куба... (вы ничего нетеряете.) так что по мне... апать покуда в начале небудет побольше УДАЧИ выпадать -- или купить у людей ... скажем чтото типо 38/40... ибо чем больше удачи. тем больше доп очков. а то видел джина 9/80 вот это... а человек глупый был, гайдов нечитал -- ведь понятно тчо менять надо было. и вообще старайтесь заиметь себе золотого. лучше изначально твинками 40+ и 60+ их апать до их уровня -- шанс больше что удачи больше дадут

  10. #570
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    О боже...кому доверили бао....про время это я так понимаю,что ты его пробаффываешь каждый раз после вызова??? а те никто не говорил, что смысл баффать бао есть только на боссе(если ты конечно не сажаешь на своего бао по полданжа)?????
    мде... а вам никто не говорил, что в тех же высоких иксах, когда приходится тянуть злых мобов из толпы ( те же ксероксы), бао НАДО бафать на защиту? Нет?
    Иначе он может просто не добежать.
    И как бе с приста того же бао с шипами быстрее моба снимет если тигра не добегает а агр в откате.
    Так что да, представте себе, бао бафать нужно не только на боссе. И бафать с умом и по разному.
    Хотя нэээ... можно и не бафать конечно, и так пройти. но лично я считаю что это называется "друлька халявит" и для меня такой вариант не подходит.
    В своей пати предпочитаю работать с полной отдачей.

    И да, оффтоп... но мне пофиК ибо наболело )))

+ Ответить в теме
Страница 57 из 140 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения