+ Ответить в теме
Страница 57 из 389 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 3888
  1. #561
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    грац, приятная пуха, теперь качайся до 105
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    мистику в пве не нужно пение? омг, покачайтесь в хроно3 соло без пения и передумаете (мне моих 27 пения капец мало и без хирки меня мобы клетки овнят изредка сбивая каст хила).
    Кач это именно пве, уверяю вас.
    Мистик без пения хилит петов так же как друид собравший 66% пения, даже лучше так как анимация быстрей и между хилами пета можно втиснуть еще скил. Плюс имеет хилку в три раза более быструю чем просвещеность, еще лепестки и два цветка. Зеленка тоже кастуется очень быстро и кстати замедляет, есть две аоешки с эфектом похожим на саранчу, есть толкалка,стан на пете, четыре атакующих цветка которые тоже могут агрить, три из них аое. Ума не приложу как при таком наборе скилов можно умудриться себе хирку катать на мобах.)
    Последний раз редактировалось feb47; 29.12.2011 в 01:04.

  3. #563
    Развивающийся ImYourPain житель Идеального Мира Аватар для ImYourPain
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavenkof Посмотреть сообщение
    Вот собственно вопрос: какую пуху вы видите финалкой у мистика чисто пвешного? Имею ввиду вмеру неограниченные финансы (то есть цзы я или иллюзии сен луо есть возможность скрафтить)
    Имхо, нет разграничение пух на пвп и пве 99,9% игроков выбирают пухи из своего пвп стиля, ну или особенности класса. В вашем понимании, вы будите брать Сен Луо, точнёте ее нормально так и будите с ней крабить мобов? Глупость, не иначе
    GravitaS | Pegas | Dark EP | DemiGods
    Gravitas | Pegas - Atlas | Dark Myst | FrauS - Anvil
    Enzo | Lisa | Dark Myst | FSquad

  4. #564

    По умолчанию

    на пве пение однозначно. в гуе часто каст оком сбиваеться. плюс для раздамага босов пение ой как нужно для дьявольского.

  5. #565
    У наставника bagoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    какую 5 книгу лучше для мистика фулинта, финал будет в уклон пения. Предположительно думаю между Прелести небес"
    Интеллект +13 Телосложение +12 Продолжительность каста -1%
    (вопрос каст-это пение?) или Пустое зеркало с перебрасыванием с ловки и силы в инту и тело?

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagoxa Посмотреть сообщение
    какую 5 книгу лучше для мистика фулинта, финал будет в уклон пения. Предположительно думаю между Прелести небес"
    Интеллект +13 Телосложение +12 Продолжительность каста -1%
    (вопрос каст-это пение?) или Пустое зеркало с перебрасыванием с ловки и силы в инту и тело?
    Перебрасывать ловку? Это как? Или ты хеви?
    P.S каст это пение.
    P.P.S. пустое зеркало полезней почти при любом билде.

  7. #567
    У наставника bagoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    почему хеви? ненужные статы образуються с Пустым зеркалом-ловка 7 и сила 7-и перекинуть их талоном сброса соответственно в инту и вынос. Разве так нельзя?

  8. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagoxa Посмотреть сообщение
    почему хеви? ненужные статы образуються с Пустым зеркалом-ловка 7 и сила 7-и перекинуть их талоном сброса соответственно в инту и вынос. Разве так нельзя?
    Не совсем так. Сбросить можно только "родные" статы, те которые не от книг и шмота, а которые у тебя были изначально(по 5 очков в каждом стате на 1 левле) плюс те которые ты мог накидать в стат из тех очков которые дают за каждый левл. При этом ниже 5 можно сбросить выносливость и интелект(сбросить можно пока не останется 3 "родных" очка), а вот силу и ловкость сбросить меньше 5 нельзя. Тоесть если у тебя сейчас 5 ловки и сила под шмот то надев например пустое зеркало ты сможеш скинуть только силу.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Сбросить можно только "родные" статы, те которые не от книг и шмота, а которые у тебя были изначально(по 5 очков в каждом стате на 1 левле) плюс те которые ты мог накидать в стат из тех очков которые дают за каждый левл. При этом ниже 5 можно сбросить выносливость и интелект(сбросить можно пока не останется 3 "родных" очка), а вот силу и ловкость сбросить меньше 5 нельзя. Тоесть если у тебя сейчас 5 ловки и сила под шмот то надев например пустое зеркало ты сможеш скинуть только силу.
    С пустым зеркалом ловку можно скинуть до 3х родных. Вопрос лишь в том: есть ли смысл заморачиваться из-за 2х статов? Без книги скинуть 5 "родных" статов до 3х невозможно. Чтоб сделать своему луку 3 тела и 3 инта, я брала книгу у приста.
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  10. #570
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    С пустым зеркалом ловку можно скинуть до 3х родных. Вопрос лишь в том: есть ли смысл заморачиваться из-за 2х статов? Без книги скинуть 5 "родных" статов до 3х невозможно. Чтоб сделать своему луку 3 тела и 3 инта, я брала книгу у приста.
    Вы сбрасывали статы, которые идут как доп. от шмоток? Аккуратнее с такими заявлениями, святая инквизиция не спит

+ Ответить в теме
Страница 57 из 389 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения