+ Ответить в теме
Страница 571 из 1511 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 621 671 1071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 15106
  1. #5701
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Вот насколько я тебя за человека не считаю, даже пиксельного, но тут поржал Увлекаешься такими? )
    Ну и нафиг ты мне это пишешь, чувак? Ты хрон, или тебя так бомбит из-за игры?

  2. #5702
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Нехер стронгов упрекать в том что они мы они не выходят с онлайном 30 когда сами не выходите при лучшем раскладе сил.
    кто бы мог подумать, что ты такой впечатлительный

  3. #5703
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ты меня каждый день радуешь хД

  4. #5704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    ты меня каждый день радуешь хД
    Сказал как есть, дурачек чтоль)

  5. #5705
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Эй, затычка, решил на форум зайти, скучно а то ляпни че нибудь такое эдакое)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #5706
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Сказал как есть, дурачек чтоль)
    тебе ли петь о смене стороны?!

  7. #5707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    тебе ли петь о смене стороны?!
    Сколько времени прошло после того как сменил сторону, 2 дня или пару месяцев?
    И сменил не потому что перестали тащить или еще чтото, просто надоело быть в клане с пасивными раками которым кроме ежедневок и мимишного флуда в кч нифига не надо. Онлайн есть, флуд в кч есть, на замес некому выйти.

  8. #5708

    По умолчанию

    Вообще-то, ты пропустил одну фазу, а именно - придумывание оправдания. Итого должно выглядеть так: 1. Перестали тащить. 2 Придумывается причина. 3. Выход из клана. Пункт 2, мне кажется, ты пропустил. В твоем случае - это как раз мимимихи. При этом, если принять во внимание все 3 фазы сразу - это классический лив. Но ты пытаешься преподнести только 2 и 3 части - а это выглядит уже как выход гордого пвп-игрока из ракоклана

  9. #5709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ты пропустил одну фазу, а именно - придумывание оправдания. Итого должно выглядеть так: 1. Перестали тащить. 2 Придумывается причина. 3. Выход из клана. Пункт 2, мне кажется, ты пропустил. В твоем случае - это как раз мимимихи. При этом, если принять во внимание все 3 фазы сразу - это классический лив. Но ты пытаешься преподнести только 2 и 3 части - а это выглядит уже как выход гордого пвп-игрока из ракоклана
    Баланар вышел с РБ задолго до того, как начали тащить Стронги. Он в ступил в Стронги, когда доминировали РБ и долгое время был в Стронгах, которые отхватывали люлей. Так что обвинение не справедливое, Миш

  10. #5710

    По умолчанию

    Если так, то снимается Поскольку не был в нем уверен, поставил "кажется" + еще он в стронгах был, когда они были в упадке. Респект. Но логика выхода от этого не меняется. И первый пункт очень многие опускают, имхо

+ Ответить в теме
Страница 571 из 1511 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 621 671 1071 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения