Страница 572 из 612 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 6113
  1. #5711

    По умолчанию

    [QUOTE=Kiyana;4518599]
    Страна и общество для тебя понятия взаимоисключающие себя?
    Да что же это я..ну совсем отстала от жизни. До сих пор считаю страну и общество 2я составляющими единого целого.[/QUOTE]
    Привет, родная))
    Долг я уже Родине оплатил, а больше я ей не нужен, так что сам по себе КОТ. А вот будущее за нашей молодежи ваще плачевное. Наших внуков, если они будут у этой страны, ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки танцующие реп и поп :lol:
    Последний раз редактировалось Heio; 28.03.2011 в 12:37.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  2. #5712
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=Heio;4518761]Привет, родная))
    Долг я уже Родине оплатил, а больше я ей не нужен, так что сам по себе КОТ. А вот будущее за нашей молодежи ваще плачевное. Наших внуков, если они будут у этой страны, ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки танцующие реп и поп :lol:[/quote]

    Привет, душа моя))
    Да брось ты, "А еще забавнее, страна не ценящая своих подданных - обречена на развал." - ты не первый кто пророчит развал, все разваливают, разваливают, да никак не развалят.
    Что касается будущего, молодняк перебесится, даже не так...приспособится. Все равно мы ограничены рамками (деловой этикет/субардинация/моральные принципы). Из всего неформального общества отсеется большинство и останутся единицы. Неужели твои родители не носили брюки клеш и таскали на плече приемник? )) Так же "взрослое" поколение пророчило им печальное будущее. Ничего не меняется. Скучно только будет выслушивать однотипные истории о том, кто, где и при каких обстоятельствах познакомился со своей половинкой. Истории то будут одни и тебе же, меняться будут только названия сайтов )))
    Ах и да...Любви в игре быть не может :D
    Последний раз редактировалось Kiyana; 28.03.2011 в 13:14.
    swtor, starstorm one.

  3. #5713

    По умолчанию

    [QUOTE=Kiyana;4518914]Привет, душа моя))
    Да брось ты, "А еще забавнее, страна не ценящая своих подданных - обречена на развал." - ты не первый кто пророчит развал, все разваливают, разваливают, да никак не развалят.
    Что касается будущего, молодняк перебесится, даже не так...приспособится. Все равно мы ограничены рамками (деловой этикет/субардинация/моральные принципы). Из всего неформального общества отсеется большинство и останутся единицы. Неужели твои родители не носили брюки клеш и таскали на плече приемник? )) Так же "взрослое" поколение пророчило им печальное будущее. Ничего не меняется. Скучно только будет выслушивать однотипные истории о том, кто, где и при каких обстоятельствах познакомился со своей половинкой. Истории то будут одни и тебе же, меняться будут только названия сайтов )))
    Ах и да...Любви в игре быть не может :D[/QUOTE]
    - Доча моя, а я вот с твоей мамой познакомится, когда в данж ходил. Нам тогда было под 70 и 80, но мы такие клеевые были. Пк сливали, фанились на западе, балду пинали у деревне рыбаков, а вот одной ночью в хх – тут отец вдохнул и продолжил - тебя сделали, эх времена...
    Смотрит дочь с выпученными глазами на отца и заявляет:
    - пап, а какую вы дурь с мамой курили когда меня делали?
    P.S. вот тебе и анекдот, только не ржи))))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #5714
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    [QUOTE=NoooBas;4444283]Многие из тех, кто так легко ставит диагноз тут, могут поставить его себе? Вопрос риторический[/QUOTE]

    Моё мнение совпало с мнением модератора который выдал вам RO.

    Логичный конец диалога.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  5. #5715
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Heio все еще здесь:D Каждый второй пост в этой теме принадлежит ему, это его смысл жизни!
    Heio рос, мужал, лысел, женился, посадил дерево, родил сына, ростил сына в этой теме.
    Последний раз редактировалось Alloniya; 31.03.2011 в 19:41.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #5716

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;4510883]А еще забавнее, страна не ценящая своих подданных - обречена на развал. Так что, мой дети, племянники, молодые родственники покинут эту страну и об этом я постараюсь, черт с ним что я сгнию здесь, но их отправлю.[/QUOTE]

    Под страной ты, естественно, подразумеваешь "правительство". Ну да, это не секрет ни для кого. Впрочем, как еще управлять страной, где все друг друга заочно-дефолтно считают [CENSORED]? ММО-игры - наглядное тому подтверждение. Думаю, не стоит объяснять почему. Если бОльшая масса народа так друг к другу относится, то как же еще должно относиться к нам правительство? Сами таких верхутаев заслужили.
    За границей все это есть. Но где-то это не так ярко выражено, а где-то просто в другом проявляется.
    Посты некоторых форумчан, я так понял, направлены на то, чтобы деморализировать людей? Стращать их, убеждать их в том что они, касательно любви и ее последствий, такие тупые и не понимают "Великую Истину" (которую понимает автор поста)? Все возражения натыкаются на "ты еще заскулишь, я через это уже прошел, мне виднее". Право, смешно уже.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  7. #5717

    По умолчанию

    [QUOTE=Alloniya;4535320]Heio все еще здесь:D Каждый второй пост в этой теме принадлежит ему, это его смысл жизни!
    Heio рос, мужал, лысел, женился, посадил дерево, родил сына, ростил сына в этой теме.[/QUOTE]
    Alloniya, а что ж ты сделала?)) Вошла в жизнь, какого-нибудь мужчины, срубила дерево, сожгла дом, родила дочь, а он смотрел на всё это и радовался?))

    Kordis , исхудал ты друг наш, ваще уже не можешь развернуть тему топа.))
    То тебя шатает к моим словам о правительстве, то к дебошу и управлением форумчан, то какая то истина. Не, ты уже *пусть* по данной теме.
    Последний раз редактировалось Heio; 01.04.2011 в 00:49.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  8. #5718
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Heio, тут про таможню ещё не начал ваять????=)))
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  9. #5719

    По умолчанию

    [QUOTE=Alloniya;4535320]
    Heio рос, мужал, лысел, женился, посадил дерево, родил сына, ростил сына в этой теме.[/QUOTE]
    Да ладно? Прямо в таком порядке? Сначала лысел, потом женился?
    [QUOTE=Heio;4536547]Kordis , исхудал ты друг наш, ваще уже не можешь развернуть тему топа.))
    То тебя шатает к моим словам о правительстве, то к дебошу и управлением форумчан, то какая то истина. Не, ты уже *пусть* по данной теме.[/QUOTE]

    Я даже не удивлен что ты перешел на анализ меня-любимого. Польщен, но перед ответом принято поднимать руку. А что касается твоего непонимания моих размышлений, то

    [QUOTE=Heio;4501547] А то что вы меня не понимает, это ваши проблемы:cool:[/QUOTE]

    И да, понимаю что я тебе не безразличен как собеседник, раз уж ты цепляешься к моим словам без устали, но можешь сбросить со своих плеч сие бермя, а то пупок развяжется.

    [B]PS. Асха все обращает на пользу! :)[/B]
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  10. #5720
    У наставника noze19977 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А что такого плохого если вы познакомились в игре,может вы живёте в одном городе и будите встречаться

Страница 572 из 612 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения