+ Ответить в теме
Страница 575 из 1223 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 12226
  1. #5741
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Ну не злись, нет у меня еды.
    Ну так поешь, вижу, что голодная. Лучше витаминной еды. Совсем истощила организм зад.ротством.

  2. #5742
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Ну так поешь, вижу, что голодная. Лучше витаминной еды. Совсем истощила организм зад.ротством.
    Вы так милы.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  3. #5743
    Развивающийся FabiolaZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    JonsonTag Вы ответите мне, как новичку? Дату регистрации не надо смотреть, я действительно забросила приста.

    И целую простыню накатала, которую Вы проигнорили.

    Допустим я играю с 2015 года, а то и с 2016 и интересуюсь где мне добыть юани хотя-бы на морай пуху(я молчу уже про весь сет). Значит в циту и хс в 90 грине идти не комильфо, а на БД я буду чувствовать себя нормально и заработаю монет на заточку? Я просто ни разу пока там не была и точной механики начисления монет не знаю. Читала только тут, на форуме, что раньше можно было как-то прыгать по террам хоть голым, но потом эту возможность убрали или изменили. Если не сложно, в двух словах поясните какие там ньюансы заработка монет сейчас и я с удовольствием сбегаю. До +8 шарика мне еще долго мл квесты делать, наверно через пару месяцев вытяну только. А почему мне должно быть стыдно за то, что я хочу посмотреть контент игры и поучаствовать во всех мероприятиях? Нет, с логикой у меня все в порядке, я не пойду на 45 лвл бить босса 90 лвл и так же в данж выше меня по уровню. Но если я апнула 100, переродилась 2 раза, большая уже ведь, почему я не могу посетить доступные мне подземелья? В гайдах не указано какое-либо ограничение по эквипу, будь то ранг или морай. Когда я скачивала игру и читала про нее, тоже не говорилось, что я не смогу освоить весь контент игры, если не пофармлю пару лет, вдоначу или если я не играю с 2010. Какой-то подвох получается. Так стремилась к 100+, что-бы увидеть как можно больше в игре, а не могу из за слабого эквипа, который не понятно где и сколько месяцев/лет фармить. И мне, новичку, еще должно быть стыдно за это. Ну спасибо.

  4. #5744
    Опытный helix673 житель Идеального Мира Аватар для helix673
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    gg
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Бывают новенькие. Но, потом, они очумевают и сваливают. Потому-что в 85 мираж даже в клане и за деньги не все ведут, лень. И именно по-этому, новички шатаються по кланам и капсят в кч о том, что провести туда надо

  5. #5745
    Развивающийся FabiolaZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Ну так поешь, вижу, что голодная. Лучше витаминной еды. Совсем истощила организм зад.ротством.
    Вроде адекватная была,..

  6. #5746
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Если я делаю какую-либо работу, я делаю её с определённой целью. Как правило, цель - это оплата. Ваш конкурс - это лотерея. И мне никак не интересно тратить время в надежде получить приз, а в итоге остаться ни с чем - и время потратить , и подарить права на свою работу. И не надо додумывать, что я хочу. Перечитайте ещё раз мой пост о том, где я говорю о не игровом фарме, что под этим понимаю и для каких целей предлагаю.

    Последний марафон был намного грамотнее сделан, чем осенне-зимние марафоны. Грамотнее по двум причинам. Первая. Он не привязан по дням. Вторая. Он достаточно сложен, чтобы не делали его армией твинов. Даже с учётом отсутствия привязки марафона к конкретным дням полностью я его не сделал полностью, ну не было у меня фрагментов и в пещеры я не хожу. Да и огороды с картошкой... Так что в моём случае дело не в лени, а в отсутствии возможности и времени. Почти уверен, что в вашем "большинстве" большинство сталкивается с теми же проблемами, что и я - не хватка времени и средств.

    И причём тут социофобия, если помощь порой и за пару десятков рупов найти сложновато? Я уж не говорю о таких вещах, как сбор пати в мираж по уровню без каких-либо проводников.

    Ну да, миражи с еж сыпятся пачками, особенно после последней обновы. Правильно, нафига качать карты, лучше монетки продать. Представление о примерных объёмах оборота юаней я имею. Так же как имею представление о том, что возможности их получения сведены к нулю. Значит он неизбежно будет уменьшаться. После введения домов он будет уменьшаться намного быстрее.
    1. ПВ - не работа. Не путайте понятия. Всё что Вы делаете в ПВ - Вы делаете исключительно в свое удовольствие. И как бонус - можете получить вкусняшку, за участие в конкурсе. Не хотите? Да дело Ваше. Только не надо тут пытаться доказать, что всё прям рандом-рандомный. Те же лит. конкурсы вполне себе объективно оцениваются. А чтобы что-то получать за конкурсы, само собой нужно что-то уметь и/или чему-то учиться. Научиться рисовать. Научиться писать стихи. Научиться писать прозу. И так далее. Разнообразных конкурсов масса. И поверьте, вот лично мне даже проще потратить часов 6-7 на конкурс, с высокой вероятностью победы, чем пытаться накрабить аналогичную сумму за то же игровое время. Игровые потери составят некритичную сумму в итоге. А в случае победы, так я покрою недели фарма. Но Вы конечно же можете и дальше считать, что конкурсы рандом и невыгодны.

    2. И вот мы подошли к тому, что мейл должен ради пары десятков игроков расфигачивать баланс нафиг. Давайте подумаем, что будет при вводе марафонов в ежемесячном варианте? А будет то, что через некоторое время мы получим сервер заполненный тоннами игроков +11, с кругами лагерей, сюанек, и так далее. Как итог - средний игрок выравняется с донатом. А что будет с новичками в такой ситуации? Правильно. Планка среднего шмота задерется настолько, что новичкам тупо будет не выжить. Ибо все мы прекрасно знаем, как большинство игроков будет собирать ежи.

    3. Для миража есть кланы. О чем тут говорит не один человек. Есть кланы с набором аж от 30+ и где реально помогут со стартовым набором шмота. Социофобия это как раз нежелание попробовать забраться в какой-нибудь клан, а попытка всего добиться в одно лицо, боясь/нежелая социальных взаимодействий.

    4. Опять возвращаемся к тому, что Вы слишком много всего хотите, и хотите сразу. Я в ците брал 8-й ранг. Я, в ней же, выбил себе фул фиолки и пару месяцев тупо сдавал монетки на бабло, чтобы собрать регрейд и выкрутить статы более-менее адекватные. И только после сбора и прокрута р8р я начал собирать голд карты. После сбора фул голды, я месяц заседал там, опять же сдавая монетки на бабло. И только сейчас потихоньку выкачиваю.

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    Допустим я играю с 2015 года, а то и с 2016 и интересуюсь где мне добыть юани хотя-бы на морай пуху(я молчу уже про весь сет).
    Варианты для заработка.
    1. Ивенты Битва Тигров Небожителей. Руины в джунглях. Не требуют никаких вложений. Шанс вынести денюжку имеется. (Как вариант ещё Город Темных зверей, но сомнительно, учитывая что участие стоит 200к).
    2. Ежи на Тоску и Чернокрыла.
    3. Куб. В некоторых комнатах барыжат карточками. Плюс те же коробки, которые можно продать в котов, а можно попытать удачу.
    4. БД. Заработок довольно скромный для слабоодетых игроков, но при наличии времени и желания хоть сколько-то вынести может и сойти.
    5. Гуй Магистр. Вынос ГСН ресов оттуда может составить неплохие суммы. Плюс шанс спереть камушек.
    6. ГСН ежи. КОпеечные конечно. НО при том что делается первая из них минут 10-15, и за неё можно вынести под 100к, вполне себе неплохо.
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 15.05.2016 в 03:54.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #5747
    Любопытный axel282 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да и неужели новичок не найдет хотя бы рублей 200 в МЕСЯЦ на игру которая ему понравилась?) Если их еще в какую нибудь акцию закидывать то вполне себе доход)

  8. #5748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но бывают. Лично встречала.
    +1 даже часто всречаю, только вопрос в том на сколько они задерживаются хихи

  9. #5749
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    JonsonTag Вы ответите мне, как новичку? Дату регистрации не надо смотреть, я действительно забросила приста.

    И целую простыню накатала, которую Вы проигнорили.
    Я не проигнорировал а дал честный ответ: проще всего - задонатить, потому что я не знаю, как могут зарабатывать нынешние новички. Я был новичком в 2011 году и могу только сказать, как зарабатывал я - торговал квестовыми вещами возле соответствующих нипов а на более высоких уровнях бегал каждый день в 68хх за миражами в три окна. Сейчас эти способы уже неактуальны.
    Если Вы переродились два раза значит уже достаточно втянулись в игру, более-менее определились - нравится она Вам или нет и можете сами себе дать ответ - готовы ли Вы выделять на игру немножечко реальных денег из своего бюджета.
    Ещё можно вступить в клан, который ведёт набор для ежедневного крабства кх, но там тоже не всех берут в 90 грине, потому что слабо одетые игроки увеличивают время этого, и без того, скучного мероприятия.
    Ваша любознательность и желание познать все инстансы игры - похвальны но не забывайте; плохоодетый игрок это слабое звено любой пати и всегда лотерея - "пройдём или только и будем ждать с респа"? А рандома в этой игре людям и так хватает.

  10. #5750
    У наставника 1ONO1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что-то я не понял, что я не так написал.,, Что один из способов привлечения игроков открытие новых серверов? И что я жду новый сервер, потому как не хочется играть с 7-ми летними папками?)

+ Ответить в теме
Страница 575 из 1223 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения