Страница 575 из 612 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 6113
  1. #5741
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    [quote=Kordis;4536612]Да ладно? Прямо в таком порядке? Сначала лысел, потом женился?
    [/quote]
    Да откуда ж я знаю, это ж все на форуме происходило:D
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #5742

    По умолчанию

    [QUOTE=JustSmileForMe;4540249]видно в вашем случае все именно так и произошло ^^[/QUOTE]
    за то теперь на некоторых из вас эксперименты ставлю, так незаметно, к примеру как тем постом на вас)))
    [QUOTE=Soenvi;4539343]
    Совершенно согласен. Если любишь так, что готов на словах "умереть за неё/него" - лучше живи и делай партнёра счастливее ;)[/QUOTE]
    тфу, молодежь (с) ))))
    так и быть в 25+ по другому заговоришь, когда женишься)))
    Последний раз редактировалось Heio; 02.04.2011 в 02:24.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  3. #5743

    По умолчанию

    [QUOTE=Soenvi;4539343]Совершенно согласен. Если любишь так, что готов на словах "умереть за неё/него" - лучше живи и делай партнёра счастливее ;)[/QUOTE]
    Один из секретов любви, что в игре, что в жизни, это умения уступить и пожертвовать ради другого. Естественно, не все "докторхаусы" местного разлива еще дошли до этого. Посему и продолжают стращать народ, опираясь на свой горький опыт.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  4. #5744
    У наставника ddan112 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вся эта "любовь" глупости

    я с тобой не согласен



    я познакомился в городе перьев со своею 2 половинкой
    как я познакомился:я всегда пишу ищю свою любовь вот она и написала мне в пм

    я в неё так влюбился

    люди а почему когда я захожу мне пишет обновленрие игры прервано чёто типо такой а где красная там написано попробуйте другой сере

  5. #5745
    Banned Ayriana житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    4я комната куба
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    В этой жизни возможно все :D
    Нельзя влюбиться в пиксели на экране, симпатичную друлечку(для мальчиков) или же мужественного обора (для девочек), но ведь за каждым из персонажей стоит вполне реальный человек, которому свойственны эмоции и чувства, не к персонажу, а к интересному собеседнику, который этим персонажем играет. Общение в игре не ограничивается походами в данжи и пвп, оно вполне может перерасти в общение и вне игры, потом во встречу в реале. Конечно, это большая-большая редкость, хотя я знаю несколько таких пар [COLOR=Silver](да и сама познакомилась со своим МЧ не в реале, не в ПВ правда, и вообще не в игре, и вполне счастлива уже третий год). [/COLOR]
    Конечно, по большей части крики в мир чат "Ищу жОну 13-14 лет!!!111" и последующие "Люблю сваиго мужа!!!111" - несусветная глупость, те, кто действительно любят, не будут страдать такой ерундой, им даже вовсе не обязательно быть женатыми в игре. Но однозначно утверждать, что в игре нельзя встретить свою вторую половинку тоже не следует. Чем игра отличается от форумов дневников, асек-скайпов и остальной части интернет-сообщества? По большому счету ничем. Конечно, отношения на расстоянии, невозможность неделями увидеться - это всегда сложность, мало кому везет так, что оказываются из одного города. Но если суждено быть вместе, то все возможно преодолеть. А начнется реал, станет уже не до игры и интернета. ;)

  6. #5746

    По умолчанию

    Всё это пустые слова, как и мои, так и ваши. Человек такое существо, кто пока сам по граблям не пройдет не о чем задумываться не будет. Так *мыльные истории* оставьте в знак своей памяти и опыта. А молодняк пусть свои поля пашет, мб поумнеют, а нет, ну хрен с ними.
    А так, если по мне, то чертовски нравится слушать ложь, особенно когда знаю правду))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  7. #5747
    «Праздник фонарей» RedFenics житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Онлайн игры не то место, где можно знакомиться... Я уж нарвалась. Знакомиться надо в реале. В крайнем случае, как можно скорее видеться с новым знакомым(ой) в реале. Через чат человека не узнаешь. Хотя... Пока шишки не набьют, сми не поймут...

  8. #5748

    По умолчанию

    А в реале, естественно, никто никогда не нарывался. Там вообще никаких проблем нет, да?
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  9. #5749
    Первые шаги jockerbest17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Зачем тут любовь?

  10. #5750
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    [QUOTE=jockerbest17;4548028]Зачем тут любовь?[/QUOTE]
    Это один из составляющих онлайн рпг :)

Страница 575 из 612 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения