Страница 576 из 612 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 6113
  1. #5751

    По умолчанию

    [QUOTE=Jensen;4548422]Это один из составляющих онлайн рпг :)[/QUOTE]
    простая иллюзия и очередной обман
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  2. #5752
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;4557135]простая иллюзия и очередной обман[/QUOTE]

    Никто и не говорит что все должно быть по серьезному с последующей встречей в реале =)
    Верить в большую и чистую, настоящую любовь в игре могут лишь только 18 летние девочки и мальчики ( сам когда то таким был :))

  3. #5753

    По умолчанию

    ну да верят обычно неопытные)
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #5754
    Неопределившийся lex15021991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    почему-то много людей, у которых есть любовь в игре. почему? зашли в игру, хорошо заобщались с человеком, после чего появилась нравственность, а дальше понеслось? или просто какие-то комплексы, скованность, которые не дают найти пару в реале?

  5. #5755
    Опытный tchudakof2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Я считаю что любви "онлайн" быть не может, это не любовь, это просто бешенство в погоне за 3ей полоской над персонажем) А женится для ежедневки для "Сложенный пар" это глупость!

  6. #5756
    На перепутье LeoparDrs житель Идеального Мира Аватар для LeoparDrs
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Девушки выходят замуж шоб одеться обычно О_о а мужики женяться ради понтового ника над головой

  7. #5757
    Развивающийся BestBlondie житель Идеального Мира Аватар для BestBlondie
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Город Любви
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мы познакомились в инее, я пристка, он вар. Через полмесяца поженились в игре. Спустя 10 месяцев встретились в реале. А теперь живем вместе и подали заявление в ЗАГС<3
    Нам больше чем по 18 лет, и жили мы на расстоянии 7000км друг от друга.
    Для настоящей любви нет преград и без разницы как и где она зарождается.
    Хотя знаю многих, кто выходит замуж в игре для ежи/чтобы муж поточил/собрал шмот/подарил бао/свой танк в гуй и т.п. Это личное дело каждого, если моральные принципы допускают-почему бы и нет. Продажных и в реале навалом, а игра всего лишь ее отражение.
    А у нас с моим любимым все будет лучше всех. Вот только ПВ бросим хД Твинкам еще немного до 100)

    Денни в сердце моем <3 в ПВ и реале...

  8. #5758
    Опытный tchudakof2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    [QUOTE=LeoparDrs;4560698]Девушки выходят замуж шоб одеться обычно О_о[/QUOTE]

    Тратить 50 голдов на надежду что их оденут? Ведь это может не оправдатся и они потеряют 50 голдов)

  9. #5759

    По умолчанию

    Знал танка (имя не назову), которого жена одела и заточила п осамые тапочки.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  10. #5760

    По умолчанию

    [QUOTE=BestBlondie;4560725]Мы познакомились в инее, я пристка, он вар. Через полмесяца поженились в игре. Спустя 10 месяцев встретились в реале. А теперь живем вместе и подали заявление в ЗАГС<3
    Нам больше чем по 18 лет, и жили мы на расстоянии 7000км друг от друга.
    Для настоящей любви нет преград и без разницы как и где она зарождается.
    Хотя знаю многих, кто выходит замуж в игре для ежи/чтобы муж поточил/собрал шмот/подарил бао/свой танк в гуй и т.п. Это личное дело каждого, если моральные принципы допускают-почему бы и нет. Продажных и в реале навалом, а игра всего лишь ее отражение.
    А у нас с моим любимым все будет лучше всех. Вот только ПВ бросим хД Твинкам еще немного до 100)[/QUOTE]
    Девушка, не вы первая и не вы последняя, кто здесь так говорить. Лишь одно вас с теми объединяет, вы толком не знаете что будет через 5, 10, 15 лет. Когда ваша любовь перейдет на уровень быта и привязанности и не будет напоминать *настоящую чистую любовь*. Всё в жизни ещё у вас поменяется. Отношение построенные на экстриме, вирте и из жалости недолговечны.
    Я даже могу вам слегка предсказать судьбу - ЗАГС, свадьба, медовый месяц, вы и он, год, два, ребенок, быт, ребёнок второй, любовница, драма, вы одна, а он с другой. Стандартная основа железных джунглей с развратом в наше время. И таких историй миллионы, вы лишь одна из них.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 576 из 612 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения