Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 577 из 593 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 5927
  1. #5761

    По умолчанию

    Интересный момент (может я не первый заметил). У меня 2 пухи - топоры и кастеты 40 па. В кастетах 8 руб. камни на физ. атаку +32 * 2= +64. Заточка одинаковая +10 на обоих.
    Так вот. Держу в руках 40па топоры. Юзаю форма-скил на меч. Потом меняю пуху на кастеты. При этом меняется нижняя планка увеличивается, а верхняя - падает, при чем значительно. Средний показатель +/- почти одинаковый. Почему так происходит? Ведь, по сути, разница должна быть незначительной: на топорах +77 физ.атака, а в кастетах камни +64 физ.атаки.
    P.S.: извиняюсь, без скринов и подробностей - всё по памяти

  2. #5762
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Ostin Посмотреть сообщение
    Интересный момент (может я не первый заметил). У меня 2 пухи - топоры и кастеты 40 па. В кастетах 8 руб. камни на физ. атаку +32 * 2= +64. Заточка одинаковая +10 на обоих.
    Так вот. Держу в руках 40па топоры. Юзаю форма-скил на меч. Потом меняю пуху на кастеты. При этом меняется нижняя планка увеличивается, а верхняя - падает, при чем значительно. Средний показатель +/- почти одинаковый. Почему так происходит? Ведь, по сути, разница должна быть незначительной: на топорах +77 физ.атака, а в кастетах камни +64 физ.атаки.
    P.S.: извиняюсь, без скринов и подробностей - всё по памяти
    Если я тебя понимаю верно - дело же ещё и в самой пухе, которая в руках на самом деле. Планки и диапазон урона у кастетов и топоров значительно разнятся.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #5763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если я тебя понимаю верно - дело же ещё и в самой пухе, которая в руках на самом деле. Планки и диапазон урона у кастетов и топоров значительно разнятся.
    Всё верно. Но я нахожусь в стойке меча всё то время, что меняю пухи. Вроде бы должна меняться только абилка, раз в обоих случаях у меня в руках мечи. Разве нет?

  4. #5764
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Ostin Посмотреть сообщение
    Всё верно. Но я нахожусь в стойке меча всё то время, что меняю пухи. Вроде бы должна меняться только абилка, раз в обоих случаях у меня в руках мечи. Разве нет?
    По идее - да, а так - \_(ツ)_/
    Мало кто рассчитывал, что эта штука вообще будет работать как следует.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #5765

    По умолчанию

    Получается так. Отправной точкой в расчетах они берут среднее значение в статах. (в моем случае это юзнутая скило-форма мечей). А в зависимости от того, что реально в руках, расчитывается разброс в статах (значение мин. и макс. атака). Если в руках кастеты, разбос будет в 5%, если топоры - то 40% от среднего значения

  6. #5766
    У наставника u_1222872477 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.07.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите стоит ли вкладываться в однорук ради буста скорости в стойке кастетов?
    Смущает что официально написано в разделе ошибок обновления,но хочется верить что оставят, мне такая схема понравилась

  7. #5767
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222872477 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит ли вкладываться в однорук ради буста скорости в стойке кастетов?
    Смущает что официально написано в разделе ошибок обновления,но хочется верить что оставят, мне такая схема понравилась
    Ответственность на тебе) я бы не рисковал, это пофиксят рано или поздно.

  8. #5768
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Юзаю одноручник из-за топового внешнего вида)и не парюсь)

  9. #5769
    У наставника u_1222872477 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.07.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    Юзаю одноручник из-за топового внешнего вида)и не парюсь)
    по мне так однорук хорошо смотрелся на старых модельках, когда острие смотрело в землю а не параллельно земле )

  10. #5770

    По умолчанию

    У кого какая руна в великом крушителе?

+ Ответить в теме
Страница 577 из 593 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 587 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения