+ Ответить в теме
Страница 578 из 1223 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 1078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 12226
  1. #5771
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    да это просто офигенная проблема ) Когда пв тока начиналось , чтобы собрать 80й или 90й сет нужно было в хх провести хренову тучу времени, а боссы тогда убивались просто капец как долго. Помню лошадка в 82 хх на 80м бао убивалась минут 30-40 ) А сейчас пару раз в миражик сгонять уже никак
    С нынешним качем это проблема. Проход миража без проводника, чем то напоминает эти старые проходы.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  2. #5772
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Опять же бОльшая часть из перечисленного для игроков 100+.
    Повторюсь еще раз: новички как ни странно, еще есть. Но, большинство уходит так и не дотащившись до 100го лвла.
    Уровни до 60го облегчили уже - дальше некуда. Имхо не мешало бы побыстрее сделать тоже самое с 60-99 лвлами...
    Тут я с Вами соглашусь. Наполнение до 100+ довольно отвратительное. И с этим надо что-то делать. Либо ускорять кач до 100-го, либо разбавлять контентом.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    1. Опять одно и тоже. Я еще раз повторяю, что нет объективности и быть не может. Одному нравится, а другому тоже самое может показаться дерьмом. Кто решает, что является шедевром, а что нет, Вы? У вас просто есть свое мнение и оно субъективно. Да, ПВ превратилось в работу(потому как без твинов не обойтись со столь великой щедротой разработчика, а делать унылые ежедневки надоедает, особенно когда ничего толком не получаешь за свое затраченное время). Если тратится время - оно должно быть вознаграждено, но награды придуманные разработчиком под час настолько унылы, что становится противно, отсюда, естественно никакого удовольствия быть не может).
    Или может кто-то доволен, когда получает 45 украшений или 1 осколок? Замечу, почему китайцы не срезали шанс не с украшений, а с денежной награды, введя в доп награду осколок? Наверное, чтобы доставить игрокам еще больше удовольствия от собственного детища.
    Если про участие в конкурсах, то это также работа. Другое дело приносит ли эта работа удовольствие? Вам нравится сочинять стихи или писать прозы, а для кого-то это не будет таким удовольствием. У кого-то другие возможности и интересы, но конкурсы ограничены.

    2. Не знаю ни про какие 3 марафона, за менее, чем полгода. О БД не говорите по 20 от класса по серверу - это не для каждого. Нивелируется может быть в плане урона, но живучесть в 101 морай шмоте плохая, несмотря на красиво расписанные "уровни усмирение демонов".
    Насчет ПВП шмота, а это как минимум и более распространенный р8р, "бабушка надвое сказала" сколько еще потребуется выкручивать приемлемые статы, а не уклон с маной. Поэтому еще один отрицательный момент - слишком много рандома в игре, слишком.

    3. Ни разу не встреча таких кланов с низкой планкой набора игроков, сколько твинов не заводил в разные кланы. Хоть сам помощи не просил, но прекрасно видел, как просили сокланы и их вежливо и не очень просили затихнуть.
    1. Давайте Вы не будете меня заставлять рассказывать Вам теорию искусств? Надо? Читаем. Если Вы считаете, что вся оценка творчества строится только на "нравится-не нравится". То идите мат. часть учить. Больше мне Вам сказать нечего.
    Что до работы. Любое развлечение требует вложения средств и/или сил. Всё. Если для Вас ПВ это работа, то в первую очередь ПВ должно приносить реальную прибыль именно Вам. Не приносит? Не - работа.

    2. Новогодний, 23 февраля, майский. 3 марафона меньше, чем за полгода. Смекаешь?
    Живучести в морай сете вполне хватает на ПВЕ. Учитывая, что есть ещё пассивки на дефы, чакры и так далее. Само собой речи о ПВП не идет. Но как старт для фарма р8р - этого более чем достаточно.

    3. А я встречал. И не один. Дальше что будем делать? Утверждать что оппонент нагло врет? Так я не один утверждаю подобное. Несколько человек говорят тоже самое. Причем этим нескольким людям я доверяю гораздо больше, чем тем, кто из темы в тему старается выдать "о бедном _класс/игрок_ замолвите слово". Ибо как правило аргументы у Вас строятся "нет ничего". Как только даешь вам места, сразу отмазки "ну там жи рандом, мне надо чтоб гарантированно". Особенно учитывая, что некоторые из предложений вообще не требуют вложений.


    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Деньги есть с квестов, после 70. Мне бы тоже было дико видеть смесь белого шмота и миража, квестовый шмот на 40 лвл явно лучше белого хоть и по лвл от кузнеца. Смотря какой мираж? На 55 лвл хватает одного прохода
    (счетаю только итемы с квестов)+ гошики чтоб одеть фулл сет вместе с оружием, на 70 квесты +первый заход мираж позволяет одеть только шмот без оружия, а вот с 85 миражом начинаются проблемы. Туда водят неохотно, и нужно идти несколько раз.
    В 85-й 2-3 захода как правило на сбор фул сета требуется, если прям уж эпическая невезуха, то 4. Не вижу проблем со сбором, если честно. Найдите себе клан, в котором Вас поводят. Они есть. Если только конечно Вы не включаете истерики, как некоторые, мол надо сейчассрочнопрямажващегорит и не волнует, а то уйду от вас неблагодарных таких к другим.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #5773
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Еще одна ванга на рисовалась.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  4. #5774
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    да это просто офигенная проблема ) Когда пв тока начиналось , чтобы собрать 80й или 90й сет нужно было в хх провести хренову тучу времени, а боссы тогда убивались просто капец как долго. Помню лошадка в 82 хх на 80м бао убивалась минут 30-40 ) А сейчас пару раз в миражик сгонять уже никак
    Когда пв только начиналось, 90 грин сет был почти что кап шмотом, лучше только 99ый и то 2 шмотки для бонуса. И да, этот шмот подходил для пвп и осталвалось только его проточить и камни вплавить, что тогда было очень не просто. Тем не менее мираж шмот, морай шмот 95/101, к пвп составляющей никакого отношения не имеют, фарм ради фарма.
    PS опять же этот 90й грин, мог накрабить в ХХ любой школяр имеющий тучу времени или задонатить любой взрослый. не было такой большой пропасти между донаторами и простыми смертными как сейчас (р9р2 и р8р, S карты и B/A карты, Лагеря и безбрежки )
    Слева царь +8 круг 9 камни пушка +11, справа не царь 7 камни +5 круг +8 пушка, это по тем временам. На текущей версии сами посчитаете царя и не царя, результаты будут раза в 3 отличаться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_25.jpg
Просмотров: 391
Размер:	119.3 Кб
ID:	203727

  5. #5775
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Когда пв только начиналось, 90 грин сет был почти что кап шмотом, лучше только 99ый и то 2 шмотки для бонуса. И да, этот шмот подходил для пвп и осталвалось только его проточить и камни вплавить, что тогда было очень не просто. Тем не менее мираж шмот, морай шмот 95/101, к пвп составляющей никакого отношения не имеют, фарм ради фарма.
    PS опять же этот 90й грин, мог накрабить в ХХ любой школяр имеющий тучу времени или задонатить любой взрослый. не было такой большой пропасти между донаторами и простыми смертными как сейчас (р9р2 и р8р, S карты и B/A карты, Лагеря и безбрежки )
    Слева царь +8 круг 9 камни пушка +11, справа не царь 7 камни +5 круг +8 пушка, это по тем временам. На текущей версии сами посчитаете царя и не царя, результаты будут раза в 3 отличаться.
    Вложение 203727
    не в 3 даже, в десятки
    Archer

  6. #5776
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Давайте Вы не будете меня заставлять рассказывать Вам теорию искусств? Надо? Читаем. Если Вы считаете, что вся оценка творчества строится только на "нравится-не нравится". То идите мат. часть учить. Больше мне Вам сказать нечего.
    Что до работы. Любое развлечение требует вложения средств и/или сил. Всё. Если для Вас ПВ это работа, то в первую очередь ПВ должно приносить реальную прибыль именно Вам. Не приносит? Не - работа.
    Конечно, ваше творчество оценивается компетентным жюри, которые в искусстве шарят, как никто другой, не смешите. Именно так и оценивают, нравится-не нравится. Приведу пример, черный квадрат Малевича, в котором многие искусствоведы видят нечто такое, что другие не видят. Кто-то готов за абстрактные каракули, которые у детей выходят лучше, платить огромные деньги, другим эти каракули и бесплатно не нужны. Даже человек, обучавшийся какому-либо искусству, имеет мнение, которое может быть отлично от мнения другого искусствоведа. Чье мнение верно, а чье нет? Правильно, объективного суждения не существует, кроме фактов, которые существуют и доказаны. "Сколько людей - столько и мнений".
    Хорошее определение работы. Вам за уборку у себя дома платят? Но, конечно, это не работа - уборка же прибыль не приносит (просто в качестве примера).

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #5777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    . не было такой большой пропасти между донаторами и простыми смертными как сейчас (р9р2 и р8р, S карты и B/A карты, Лагеря и безбрежки )
    Слева царь +8 круг 9 камни пушка +11, справа не царь 7 камни +5 круг +8 пушка, это по тем временам. На текущей версии сами посчитаете царя и не царя, результаты будут раза в 3 отличаться.
    Вложение 203727
    и как это связано с притоком новых игроков? )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #5778
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    и как это связано с притоком новых игроков? )
    Это связано с притоком следующим образом. Логика новичка: "я пришел, я прокачался, меня считают мусором, нужно вдонатить, ой слишком много донатить, пойду ка я в другой проект".
    Если это действительно новичок, то он только к условному капу сможет посчитать сколько ему нужно времени или реальных денег, что бы чего то добиться в этом идеальном мире, я не говорю про р9р2, но хотя бы попасть в один из топовых кланов и быть в нем не самым последним бомжем, чтобы выбить себе место на гвг и получить удовольствие от игры.
    Таким образом, получается что привлечь нового игрока, только на новый сервер, на нем он не будет первое время чувствовать себя таким ущербным, или классический сервер, где он может нафармить все сам, если у него достаточно времени (кроме р8 и круга +12 разумеется, там это так же не реально как р9р2 без доната на текущей версии клиента)

  9. #5779
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    я стесняюсь спросить, а что, есть игры, куда человек приходит и сразу становится топом?

  10. #5780
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Это связано с притоком следующим образом. Логика новичка: "я пришел, я прокачался, меня считают мусором, нужно вдонатить, ой слишком много донатить, пойду ка я в другой проект".
    Если это действительно новичок, то он только к условному капу сможет посчитать сколько ему нужно времени или реальных денег, что бы чего то добиться в этом идеальном мире, я не говорю про р9р2, но хотя бы попасть в один из топовых кланов и быть в нем не самым последним бомжем, чтобы выбить себе место на гвг и получить удовольствие от игры.
    Таким образом, получается что привлечь нового игрока, только на новый сервер, на нем он не будет первое время чувствовать себя таким ущербным, или классический сервер, где он может нафармить все сам, если у него достаточно времени (кроме р8 и круга +12 разумеется, там это так же не реально как р9р2 без доната на текущей версии клиента)
    Не заметила у новичков стремления попасть в топовые кланы. И единственный критерий выбора нового проекта, это нравиться или не нравиться.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

+ Ответить в теме
Страница 578 из 1223 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 1078 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения