+ Ответить в теме
Страница 578 из 1078 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 10779
  1. #5771
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    там какие то бонусы и не дебафаются а какие то дебаффаются... я путаюсь в этом))
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #5772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    там какие то бонусы и не дебафаются а какие то дебаффаются... я путаюсь в этом))
    +4% дефов со шмоток ХХсансары не режутся дебафами и на них не действуют бафы
    лунная сансара сама по себе даёт больше защиты (отображается в статах), на эту защиту дейтсвуют бафы, но она режется дебафами.
    если ты об этом)
    Последний раз редактировалось TempleOfHate; 16.05.2011 в 21:01.
    Dark EA 100+

  3. #5773

    По умолчанию

    В ближайшем будующем (месяц - два) соберу следующую куклу - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0084d05abe97b1 на данный момент имею приблизительно 75% от всего шмота (точка чуть нижу чем на кукле, апг, шлем, пронирваненный торс в разработке)
    Вопрос к знатокам: имеет ли смысл рай луку собирать нечто подобное? Существуют ли какие альтернативы данному билду? Пробовал много различных вариаций, но пока данный вариант симпотизирует больше всего. Хочу отметить, что для меня приоритетным является выживание и работа по ассисту. Такие уг забавы как 1 на 1 меня не сильно волнуют.

  4. #5774
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Меня вот угнетает один ДЗС =( Совершенно унылые миссы по лукам вылетают... особо весело, когда со стана.
    Два месяца... вот забахают вам через месяц распродажу ранковую, и все поменяется =)
    Archer

  5. #5775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    Меня вот угнетает один ДЗС =( Совершенно унылые миссы по лукам вылетают... особо весело, когда со стана.
    Два месяца... вот забахают вам через месяц распродажу ранковую, и все поменяется =)
    Я сомневаюсь, что распрадажа как таковая будет
    Если судить по пви, то распродажи там случаются каждую неделю. Распрадажи на ру - это что-то из области фантастики (исключительно праздники). Так что вероятность распродажи крайне мала

    P.S. По поводу дзс я думал. Но что 6к метки, что 7к - против луков решает рандом.

  6. #5776
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    у вас луки уклонисты сплошь что ли? с одним дзс хожу и мажу крайне редко. на уворотчиков можно линь ещё нацепить в довесок, но по обычным лукам в 99-й биже льва хватает 1 дзс.

    ~ЭльфикА~

  7. #5777
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Смотря что считать "хватает". Просто рандом очень странный в этой игре, может замечали. Оно любит пачками ходить, то пусто, то густо. А даже два миса - это уже неприятность. А уж когда стан по вару мисает просто слов нет =( Ну, на самом деле я пока еще второй ДЗС не поставил себе, так что может толку и не будет сильно, не исключаю.
    Archer

  8. #5778
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telemir Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что распрадажа как таковая будет
    Если судить по пви, то распродажи там случаются каждую неделю. Распрадажи на ру - это что-то из области фантастики (исключительно праздники). Так что вероятность распродажи крайне мала
    Может, хотя явно тенденция по новым фишкам у китайцев на постоннянный апгрейд. Усиление контента - новая амуниция и т.д. Имхо, рано или поздно руофу просто придется что-то с этим делать, ибо новые обновы будут просто неиграбельны. Хотя могу и ошибаться.
    Archer

  9. #5779
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    Может, хотя явно тенденция по новым фишкам у китайцев на постоннянный апгрейд. Усиление контента - новая амуниция и т.д. Имхо, рано или поздно руофу просто придется что-то с этим делать, ибо новые обновы будут просто неиграбельны. Хотя могу и ошибаться.
    новые обновы не играбельны? это как? как например усиленный хх? нас полгода этим пвишники пугали, при этом имея в своём репертуаре такие фигни как 8 ранг на полухляву, халявные фишки в шопе и тому подобное, наши же справились за 2 недели, без этого всего

    вывод не я сделал, его за нас уже сделали года как 2, пвишники-жoпоногие нубы
    Года проходят, вкусы остаются.

  10. #5780
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Несомненно, только руоф такой суровый, что 3-3 сейчас проходит за пол-часа... ну час, если поафкать.
    Иди, "отец", детей рожай лучше.
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 578 из 1078 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 628 678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения