Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 578 из 593 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 5927
  1. #5771
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222872477 Посмотреть сообщение
    по мне так однорук хорошо смотрелся на старых модельках, когда острие смотрело в землю а не параллельно земле )
    а я и бегаю всегда с выключенными новыми моделями.Имхо они ужасны у всех

  2. #5772
    Развивающийся Glaz37ru житель Идеального Мира Аватар для Glaz37ru
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    после обновления говорят добавили еще 3 великих слота и один великий скил крушитель верно? я еще не делал увагу незнаю какие руны брать скиньте скрин с доступными великими скилами после уваги чтобы мощь мудрость храбрость были видны

  3. #5773
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glaz37ru Посмотреть сообщение
    после обновления говорят добавили еще 3 великих слота и один великий скил крушитель верно? я еще не делал увагу незнаю какие руны брать скиньте скрин с доступными великими скилами после уваги чтобы мощь мудрость храбрость были видны
    Про слоты и крушитель - верно. Можно даже поставить руну, чтобы бить им с топоров и станить, как когда-то копьём
    Про скрин - ты же и сам можешь в окошке скиллов посмотреть, там всё видно, даже недоступное.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #5774
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Про слоты и крушитель - верно. Можно даже поставить руну, чтобы бить им с топоров и станить, как когда-то копьём
    Про скрин - ты же и сам можешь в окошке скиллов посмотреть, там всё видно, даже недоступное.
    или багать бить с копья, переключая на топор резко, стан с 20м получается) но мне как мечнику, сера больше понравилась, а то особо и бить нечем стало если зеленую.

  5. #5775

    По умолчанию

    Кстати, что за дискриминация, почему синам дали дальность на пухах, а варам нет?

    Был бы я миллиардер, выкупил бы пв и сделал бы нормальную игру, а не вот это вот всё -_-

  6. #5776
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    За счет крушителя сейчас можно держать цель в стане очень долго. Легкая комба: Рык, свеча, крушитель. Но там есть микромомент нажать имунку между рыком и крушителем, есть способ вообще не выпускать из стана целую минуту. Рык - свеча - крушитель - таран - рык - свеча - крушитель - аркан - рык - свеча - крушитель. там уже как пойдет. В крушитель 8 руна обязательно по мне.

  7. #5777
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Кстати, что за дискриминация, почему синам дали дальность на пухах, а варам нет?

    Был бы я миллиардер, выкупил бы пв и сделал бы нормальную игру, а не вот это вот всё -_-
    Потому что один из разрабов сином поигрывает,а другой друидом.Не видишь как их балансят)

  8. #5778
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Кстати, что за дискриминация, почему синам дали дальность на пухах, а варам нет?
    Возможность контролить с копья на 20 метров тебя не сильно впечатляет?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #5779
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    или багать бить с копья, переключая на топор резко, стан с 20м получается) но мне как мечнику, сера больше понравилась, а то особо и бить нечем стало если зеленую.
    Как то бывает что не всегда этот баг работает

  10. #5780
    Опытный fuliya житель Идеального Мира Аватар для fuliya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Ребят, подскажите плиз, как действовать в ПП на последнем боссе? передали мне колокольчики, я юзаю свою уверенку сразу или на скольких-то стаках? А передавать следующему секунд за 5 до окончания уверенки?
    заранее спасибо )

+ Ответить в теме
Страница 578 из 593 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения