Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 579 из 983 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,790 из 9822
  1. #5781
    У наставника custogod на дне Реки Малиновок Аватар для custogod
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Только на этом сервере, кланы, которые проигрывают всё,что только можно, не могут собраться на фан и гвг 80 на 80 не тянут, мягко сказать ,- пытаются что-то писать на форуме, у вас с восприятием всё хорошо , пацаны ?
    Посидели бы молча , все всё видят. Или вы серьезно думаете с набором 800 бд писать тут что-то ? Этернити всё показали на тв? всё. Хурики попытались тоже на прошл. неделе. Так посидите молча, куда еще ниже опускаться?
    Я 1 раз вижу столько чата от ПРОИГРЫВАЮЩИХ кланов. Кто-то из вас хочет замес 1 на 1? Или может кто-то из вас хочет договорную взаимную ставку на гвг ? Там и покажете себя , а пока - рты свои закрыли и сидите формируите свои ПАТИ ВОЗДУХА.
    Если решитесь мне ответить, то начните предложение с "я согласен на замес или договорную ставку", если нет - то просто уходите из темы. Опускаться тут еще больше и хвалиться твинковками, триплами и пустыми территориями не надо, вы знаете цену этим поступкам сами, и ваши мемберы тоже, к сожалению, всё видят.
    Фармите нас под шумок если - то просто молчите, не надо пытаться это называть победами. Разбивать трипл по времени и тыкать всю карту ставками я не вижу смысла. Я показываю всем вашим мемберам , а , главное,своим мемберам - кто мы,а кто вы.
    Корону то поправь, мадам. Победы они такие, не только на ГВГ 80на80, или на замесе 100 на 100. Они еще из мелочей складываются. Например оставить вар клан без территорий. Долго протянете без них? Но зато замесы выйграют, батюшки мои.
    Крик отчаяния какой-то.

  2. #5782
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanderbeliy Посмотреть сообщение
    Сколько человек ты заагришь своим описанием под видео?
    "Походу сдают позиции ребята" (c)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #5783
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от custogod Посмотреть сообщение
    Корону то поправь, мадам. Победы они такие, не только на ГВГ 80на80, или на замесе 100 на 100. Они еще из мелочей складываются. Например оставить вар клан без территорий. Долго протянете без них? Но зато замесы выйграют, батюшки мои.
    Крик отчаяния какой-то.
    не рушь их идеальный внутренний неадекватный мирок :с

  4. #5784
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Может хоть тут лонгвей ответит мне.
    Лонгвей если хочешь пвп давай мне 6 больших талонов на перенос статов и я с тобой пвпшнусь.
    Так уж и быть опущу твое чсв до нуля

  5. #5785
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от custogod Посмотреть сообщение
    Корону то поправь, мадам. Победы они такие, не только на ГВГ 80на80, или на замесе 100 на 100. Они еще из мелочей складываются. Например оставить вар клан без территорий. Долго протянете без них? Но зато замесы выйграют, батюшки мои.
    Крик отчаяния какой-то.
    Чем территории тебе помогут , когда ты будешь сидеть в писе и из твоего говнокланчика будут ливать люди ?
    Мелочи - это твинковки или триплы ? Это для вас победы ? ХА-ХА.

  6. #5786
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от custogod Посмотреть сообщение
    . Они еще из мелочей складываются. Например оставить вар клан без территорий.
    Боюсь на данный момент это только в случае отвязки имов с карты
    Пока ни ветры, ни хурики, ни ет(хотя там же нет фулки) 80-80 тв не выигрывают, даже в фул дефе. Продолжить логическую цепочку, к чему это ведет?
    Крик отчаяния не от имов
    ПыСы имы неадекватны!1 все!1
    En la gloria excellent

  7. #5787
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    IceDoggyDog малышка а ты то че бомбишь? или личного пса ветров дефишь?

  8. #5788
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Час смотрела, как Манси умирает с фулл аптекой, фулл джином и чи, и как каты Иммов бегут растянуто от своих привязок до арки, как Ветры стоят по 40 человек под кристаллом, как Панацея ашотил кату, как призрак Язва контролил танка без каты минут 5, как пати дефа Ветров била танков без кат по табу, как присты Иммов с кат по 6 человек крутятся в черных воронках и дохнут там даже без синов - и молила, чтобы этот стримчик другие сервы не смотрели, такой позор просто

  9. #5789
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я думаю , что после моего поста отписались только те, кто и правда не понимает, что пустые чипы , твинковки - это позорно. С такими в принципе и разговоры вести бессмысленно, ведь их из кх только выпустили и для них пве аспект (+15 кк в неделю с территории,которые гопник выведет в реал -это ВАЖНО)
    Ну а от мастеров эт/хуриков ждем ответа о замесе 1 на 1 или о твшке (думаю, вы итак скоро нам на мбг попадетесь ). Приписала бы сюда и левара, но он на их фоне выглядит умнее, молча твинит, молча договаривается о триплах.

  10. #5790
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    топ помойка из кланов 3 помоек, узбагойтесь уже, не будет у вас фана на гвгманси умирал потомучто создал себе лаги стримом+записью, записывая за счет процессора, а не видюхи. а вообще это зашквар, смотреть того кто обсирает вас раз за разом, коронующего ваш клан топ помойкой из кланов 3х помоек, но помойке виднее как шквариться, ваш мастер школяр и там вылез с бомбежкой.

+ Ответить в теме
Страница 579 из 983 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения