+ Ответить в теме
Страница 58 из 12164 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 121631
  1. #571
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluc Посмотреть сообщение
    похоже на deathtoallhuman
    Неее это точно не Ляма

  2. #572
    Развивающийся n3tto житель Идеального Мира Аватар для n3tto
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superpott Посмотреть сообщение
    Кста, недавно спрашивал у мембера АД про Хордов. Мне ответили, что АД школа Хордов))) Это уже не первый случай таких ответов=)
    конкретно по никами перечисли, а то все слова да слова............
    Орион
    Прист 100+
    AD
    n3t
    Dont drive faster than your angel can fly

    8

  3. #573
    Развивающийся valeron97 житель Идеального Мира Аватар для valeron97
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    хорды лучше всех хордов ждет успех!!!....эх.....я ваще на веге....хДД
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]

  4. #574
    У наставника xzuser житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n3tto Посмотреть сообщение
    конкретно по никами перечисли, а то все слова да слова............
    Тут от всех только слова да слова, и ничего)))

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение

    1) В ходе беседы обозвали Джольку иудой и сволочью, а никакие разговоры о фане на ТВ на Селидора не подействовали. В итоге в полуприказном тоне Селидор сказал, что надо Джольке на ТВ не приходить. Тогда и любовь-морковь и 15кк обратно со ставки. Но Джолька не подстилка и сам может решить как ему развиваться и воевать.А Селидор не знает такого слова, как союзники, он знает только подстилок и очень большие разочарования в будущем гарантированы товарищам из АДа.

    2) Отвечая отказом на все попытки завести мосты любви и дружбы на ТВ как с хаосом, так и с хордами. Их полностью устраивал нейтратитет и параллельное развитие.

    3) Но разве человек с маниакальной жаждой рулить, окруженный подлизами типа АНУБИСА может рационально думать?

    4)А чем же является гильдия Хорде на данный момент - неудачниками нагибателями.

    5) Чтобы после проигрыша всех терр хаосам было на что жить гильдии. Если конечно кто-то из этих нагибаторов орды там останется после фиаско Селидора.

    6) Сайт/форум на бесплатном юкозе. До такого только нагибаторы из фришки ла2 с рейтами х1000 могли опуститься. Ну или гильдия, для которой будущее не важно, главное нагибать.
    Немного комментов, для разнообразия ) Никакой агрессии, просто любой обстоятельный пост заслуживает получить ответ, хотя бы из уважения к потраченному автором времени.

    1) Помню тот случай. Ты поставил в то время, когда приличное количество левых и не очень кланов решили ставить на нас "под шумок" после активной пропаганды твинками на форуме. Естественно, первым впечатлением было что вы поддались общему порыву. Потом я передал Селу твои слова, и как ты тут пишешь, были поставлены условия. Вполне логичные кстати. Или мы проводим ТВ, но на кону ставка, или вы получаете ставку назад и ТВ не проводим. Где обман?

    2) Просто ради интереса, без провокаций. Вот захватили бы вы со своим нейтралитетом правый нижний угол. А дальше что? Сидели бы как Равензы в свое время без ТВ?

    3) Ну, в общем, у меня несколько другое мнение на счет этих людей сложилось за примерно полгода совместной игры. Воздержусь от доказательств и размахивания руками, можешь просто поверить (или не поверить) мне на слово.

    4) Некрасиво так говорить о людях, к которым, как ты сам говорил, хорошо относишься (или относился). Или мы стали "неудачниками нагибателями" в четверг вечером?

    5) Равенз сейчас имеют незначительные шансы отобрать у нас территорию на ТВ (наши шансы я тоже не считаю достаточно высокими, только тсс). Они это видят и ставят на АД. Я даже считать не буду, сколько бы времени потребовалось, чтобы стереть с карты АД и нас. Сам понимаешь, прогноз нереалестичен.

    6) Опять же, это только после последних ставок ты заметил? Или пока ты хорошо относился к клану, это было ок, а когда появился... хм... "негатив", то это сразу стало бросаться в глаза? Плевать какой форум и сайт у клана, хоть в мирке общаются. Главное, чтобы люди были хорошие и играть было интересно.
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
    Немного комментов, для разнообразия ) Никакой агрессии, просто любой обстоятельный пост заслуживает получить ответ, хотя бы из уважения к потраченному автором времени.

    1) Помню тот случай. Ты поставил в то время, когда приличное количество левых и не очень кланов решили ставить на нас "под шумок" после активной пропаганды твинками на форуме. Естественно, первым впечатлением было что вы поддались общему порыву. Потом я передал Селу твои слова, и как ты тут пишешь, были поставлены условия. Вполне логичные кстати. Или мы проводим ТВ, но на кону ставка, или вы получаете ставку назад и ТВ не проводим. Где обман?

    2) Просто ради интереса, без провокаций. Вот захватили бы вы со своим нейтралитетом правый нижний угол. А дальше что? Сидели бы как Равензы в свое время без ТВ?

    3) Ну, в общем, у меня несколько другое мнение на счет этих людей сложилось за примерно полгода совместной игры. Воздержусь от доказательств и размахивания руками, можешь просто поверить (или не поверить) мне на слово.

    4) Некрасиво так говорить о людях, к которым, как ты сам говорил, хорошо относишься (или относился). Или мы стали "неудачниками нагибателями" в четверг вечером?

    5) Равенз сейчас имеют незначительные шансы отобрать у нас территорию на ТВ (наши шансы я тоже не считаю достаточно высокими, только тсс). Они это видят и ставят на АД. Я даже считать не буду, сколько бы времени потребовалось, чтобы стереть с карты АД и нас. Сам понимаешь, прогноз нереалестичен.

    6) Опять же, это только после последних ставок ты заметил? Или пока ты хорошо относился к клану, это было ок, а когда появился... хм... "негатив", то это сразу стало бросаться в глаза? Плевать какой форум и сайт у клана, хоть в мирке общаются. Главное, чтобы люди были хорошие и играть было интересно.
    1) Я сообщил о ставке заранее на форуме. Мне нужно было отцепиться и чтобы не остаться без ТВ я пошел на хордов. На ту терру, которая не попадала с Равензами/Хаосами в 1 день. И поставил в 18-35, чтобы в 19-00 торги закрылись и вам не надо было париться.

    2) Сидели бы и даже если бы ходили на равензов/хордов, то 1 на 1 по договоренности. У нас нету планов тотального контроля карты.


    3,4) Да нет, я догадывался, но не думал, что на столько вы нигадяи.

    5) Тем не менее вы решили, что вместо фана на ТВ надо отобрать крохи у меня. А при этом тут расписываете, как собираетесь всех нагибать. Поэтому и неудачники. Я ставил на хаос даже тогда, когда он был заведомо сильней и тв длилось 8 минут.

    6) Нет, я изначально считал, что форум на юкозе это или для семейных гильдий или для гильдий однодневок/нагибателей. И тоже самое я думал и про Равензов, ну и про АД думаю. Но АД это отдельная песня, они люди сами в себе. Но домет на юкозе для топгильдии, в которой куча донаторов (Фоксити, Мелодика, Сая - точно вкладывали в игру десятками тысяч рублей, домен стоит 600р/год и САМЫЙ КРУТОЙ хостинг на АГАВЕ стоит 500р в месяц). Я не понимаю, разве престиж гильдии не важен и можно ютиться на юкозе? Но это чисто мое ИМХО, тут уже не так важно, как пункты про удар в спину и развитие за нашими тылами, пока били нас.

    Я лично отговорил Кошика ставить тогда в суматохе на Хордов, а теперь Кошик лучший друг, а Джолька иуда и предатель.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #577
    Неопределившийся ivansemenovich житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Сахалин-Сомали
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    ссегодня стоукнулся в разговоре с miss_evil из СумраК . надеюсь она единственный неадекват в ги?

  8. #578
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    кто наступил в лепешку, вонь по всему форуму......
    Мы желаем вам зла.

  9. #579
    Любопытный Helel житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardan20 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...owtopic%3D3860
    Кто бы это мог быть?!) В пали в эмо от безнадежности и без действия и продаете чаров?)
    Бугагагагаааааааа. Вот так и выродятся старики-девяностолевольники. Уйдут "в мир иной" от усталости и отсутствия перспектив)))))) Всё как в реале. Ноунеймер, неужели ты нас покидаешь???

    P.s. Ближе к декабрю месяцу прокатицца целая волна "смертей" хаев или как минимум впадений в "бессрочную спячку", страшный вирус "л2" уменьшит их популяцию в ПВ, не обращая внимания на гильдийную принадлежность. Клан "ОМОН", будьте готовы взять власть на опустевшем сервере в свои руки.


    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Нет, я изначально считал, что форум на юкозе это или для семейных гильдий или для гильдий однодневок/нагибателей. И тоже самое я думал и про Равензов, ну и про АД думаю. Но АД это отдельная песня, они люди сами в себе. Но домет на юкозе для топгильдии, в которой куча донаторов (Фоксити, Мелодика, Сая - точно вкладывали в игру десятками тысяч рублей, домен стоит 600р/год и САМЫЙ КРУТОЙ хостинг на АГАВЕ стоит 500р в месяц). Я не понимаю, разве престиж гильдии не важен и можно ютиться на юкозе? Но это чисто мое ИМХО, тут уже не так важно, как пункты про удар в спину и развитие за нашими тылами, пока били нас.
    Ну дааа.. у кого-то доменный адрес первого уровня и не имеют ни одной терры, или имеют всего лишь одну, ну или две (сколько там)... а кто-то "ютится" на "юкозе" и держит пол карты... Я не на что не намекаю, так... мысли вслух.

    Хотя, нельзя не отметить, что анимированная пафосная заставка Faith и нормальный адрес не могут не вызывать уважения.) Всегда приятно видеть что-то качественное и штучное, а не конвеерный товар.
    Последний раз редактировалось Helel; 15.11.2008 в 02:55.

  10. #580
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    написал бывший мембер чаваса...
    а ты вообще кто? и с чего ты решил что я не в хаосе?
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

+ Ответить в теме
Страница 58 из 12164 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения