+ Ответить в теме
Страница 58 из 77 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 765
  1. #571
    Первые шаги lidel96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    как отвязать чужой номер телефона? не имея доступ находясь в другой стране но почта моя я пользуюсь этой почтой уже несколько лет и нехотелось бы оставить почту

  2. #572
    У наставника kimikomedsson на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня украли телефон вместе с симкой. Подскажите пожалуйста что мне делать.

  3. #573
    У наставника makelroy1 на дне Реки Малиновок Аватар для makelroy1
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    симку всегда можно восстановить) а так пиши в саппорт

  4. #574
    У наставника Slavka230393 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а если нету доступа к старому телефону что делать?кому обратится с этим вопросом, если можно дайте сылку пожалуйста
    Последний раз редактировалось Slavka230393; 11.08.2016 в 13:55.

  5. #575
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavka230393 Посмотреть сообщение
    а если нету доступа к старому телефону что делать?кому обратится с этим вопросом, если можно дайте сылку пожалуйста
    Смотря по какой причине нет доступа.
    Информация о том, что делать при утрате сим-карты, обычно всегда есть на сайте вашего оператора.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #576
    Первые шаги SupremeLife житель Идеального Мира Аватар для SupremeLife
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я телефон теряла примерно год назад ещё. Симку покупала потом уже новую, вместе с телефоном новым. Тут указан ещё тот номер (старый) потерянный. Как мне его отвязать? Так как та сим карта принадлежит уже другому человеку. Так как все операторы спустя по моему 6 месяцев передают номер на новую регистрацию, если не используется она. Тот другой человек естественно мне врядле пароль скажет, который там в SMS у него придёт. Дабы сейчас в этом плане мошенников много. И как мне отвязать? Или хотя-бы свой новый номер указать.

  7. #577
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupremeLife Посмотреть сообщение
    Я телефон теряла примерно год назад ещё. Симку покупала потом уже новую, вместе с телефоном новым. Тут указан ещё тот номер (старый) потерянный. Как мне его отвязать? Так как та сим карта принадлежит уже другому человеку. Так как все операторы спустя по моему 6 месяцев передают номер на новую регистрацию, если не используется она. Тот другой человек естественно мне врядле пароль скажет, который там в SMS у него придёт. Дабы сейчас в этом плане мошенников много. И как мне отвязать? Или хотя-бы свой новый номер указать.
    не парься, тут у 90% такая проблема, решения нет и никогда не будет
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #578
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Меня поражают девушки живущие "гражданским браком" с молодыми людьми и пользующиеся ихним почтовым ящиком при создании своего персонажа, а потом когда разбегаются начинают ныть, что мол всё потеряно ящик его, персонаж мой. И таких 50-60% случаев. Всегда хотелось спросить у таких людей, сложно ли жить без мозга?! Долго было создать свой личный почтовый ящик и персонажа на нём?! Видимо таким же образом и замуж выходят, так сказать "по молодости", а на самом деле по глупости, только на животных инстинктах продолжения рода. Страсть длится не более 3-4 лет, потому что это физиология, а потом разбегаются,- оказывается и не было любви. Настоящая любовь начинается с дружбы и уважения человека как личности, и в последствии когда период страстей заканчивается (а он рано или поздно заканчивается) именно уважение и почитание своего мужа как личности и удерживает брак от распада. У нас в стране 80% населения просто по страстям женятся, сначала зайки да солнышки, а потом ведьмы да козлы,- оказывается они всё это время жизнь друг другу ломали. Это всё от внутренней пустоты, когда человека по сути не за что уважать, кроме как за размер полового органа или грудей. Развивайте себя как личность и ищите себе подобных. Правда сразу скажу, что таких единицы из большинства.

  9. #579
    У наставника aen357 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как можно удалить телефон если им давно не пользуешься?!

  10. #580
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aen357 Посмотреть сообщение
    как можно удалить телефон если им давно не пользуешься?!
    Для начала зайти в свой профиль, зайти в раздел "Привязка телефона", а потом обратить внимание на большую красную кнопку "Удалить привязку". Всё элементарно.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 77 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения