+ Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 648
  1. #571
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    а вот это порадовало...
    http://newangels.pw/forum/9-17185-1
    Омник хоть бы пристыдил соклана)тем более такого морального урода как этот))мы-то с тобой знаем
    Обьясни ему на досуге что значит быть в пвп клане
    Последний раз редактировалось Personaj333; 10.10.2014 в 20:21.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть будет по твоему, подобные споры гораздо проще разрешить, чем какие либо другие. Думаю в скором времени пересечемся =)
    я только за, честно, даже буду рад, что послужил хоть маленьким, но толчком к самосовершенствованию какого то человека, пусть, даже, в какой то онлайн игре)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Возможно, возможно. Однако если вкладка у тебя открыта, то на большинстве форумов, если ты не совершаешь действий, то ты не будешь отображаться минут через 10-15. Если тут это не так, то твоя версия имеем место быть. Если же не так..... Но я после телефона, и прочим вещам вроде "играл левой ногой" уже ничему не удивлюсь =)
    совершенно не разбираюсь в тонкостях форумов, я написал как есть, не вижу причин для оправданий)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Какую?
    за которую он тут ниже попытался раскаяться и опять не удержал свою натуру)

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Кстати, вот я сам лично долго сомневался. Написал вначале сгоряча, так как все утро в маршрутке придумывал забавный пост для открытия темки, а пришел, и увидел там какую-то фигню. Думаю: "Ну расстроился, но стоило ли налетать на человека? А вдруг он просто увидел, что темки нету, и создал, а пост влепил абы-какой. Но ведь в посту был наезд на кланы. Хотя, с другой стороны, если бы Грулл такое написал - я бы спокойнее отреагировал, а на этого парня наехал от расстройства".
    В общем, долго раздумывал, пока это чудо не вылезло сюда с матами, нытьем и брехней. Тогда я понял, что поступил правильно. И в его сторону я буду продолжать так поступать. Тем более у него от этого дико бомбит, он теперь лезет с оскорблениями ко мне даже там, где я о нем и не вспоминаю. Зацепило парня, видимо : D
    Эдакий дитрих №2 - мой новый фанат :3
    я вот читал твой опус, было начал думать что у тебя таки есть яйца, ан нет, первый абзац кончился и опять за старое))

    если ты где то покакал, то будь готов, что тебя, как шкодного котёнка, ненавязчиво так периодически будут тыкать в это овно, при этом естесственно у тебя после каждого раза будет изо рта попахивать какое то время
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  3. #573
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    я только за, честно, даже буду рад, что послужил хоть маленьким, но толчком к самосовершенствованию какого то человека, пусть, даже, в какой то онлайн игре)



    совершенно не разбираюсь в тонкостях форумов, я написал как есть, не вижу причин для оправданий)



    за которую он тут ниже попытался раскаяться и опять не удержал свою натуру)



    я вот читал твой опус, было начал думать что у тебя таки есть яйца, ан нет, первый абзац кончился и опять за старое))

    если ты где то покакал, то будь готов, что тебя, как шкодного котёнка, ненавязчиво так периодически будут тыкать в это овно, при этом естесственно у тебя после каждого раза будет изо рта попахивать какое то время
    Себя ты похоже уже настолько в свое Г натыкал, что оно из тебя лезет =)
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Себя ты похоже уже настолько в свое Г натыкал, что оно из тебя лезет =)
    похоже кто то влез в чужой разговор и что то сбалаболил неподумав((
    это типо девушка ещё Оо?
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  5. #575
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    если ты где то покакал, то будь готов, что тебя, как шкодного котёнка, ненавязчиво так периодически будут тыкать в это овно, при этом естесственно у тебя после каждого раза будет изо рта попахивать какое то время
    Ноющий мальчик рассуждает о яйцах. Просто вечер юмора какой-то =)
    Что же ты неделю ныл тогда после того, как тебя в твое дерьмо лицом твоим тыкнули и измазали хорошенько? Вкус не понравился? Или просто уже по привычке плачешь?

  6. #576
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    похоже кто то влез в чужой разговор и что то сбалаболил неподумав((
    это типо девушка ещё Оо?
    Поц, ты не у себя дома и это не ваша приватная беседка.
    Как там это! Будь готов, что тебя могут в твое же Г окунуть.
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  7. #577
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Поц, ты не у себя дома и это не ваша приватная беседка.
    Как там это! Будь готов, что тебя могут в твое же Г окунуть.
    Бабенка,ты слишком глупа чтоб кого-то куда-то окунать)А походу писанины,успела в собственном наваляться.Забавно но почему за редким исключением,на форум вылазит все больше быдланов из "тимы омниатека")вы что там почкованием размножаетесь?)И ведь тупой еще тупее...видимо таким образом решила нам напомнить о существовании славной гильдии Винтажей,про которую все уже думать забыли,ввиду их бесполезности)теперь понятно почему ты проводишь свои дни в гордом одиночестве в компании кошек...
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 03:18.

  8. #578
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Ноющий мальчик рассуждает о яйцах. Просто вечер юмора какой-то =)
    Что же ты неделю ныл тогда после того, как тебя в твое дерьмо лицом твоим тыкнули и измазали хорошенько? Вкус не понравился? Или просто уже по привычке плачешь?
    а ты спец по дерьму,давай выныривай уже,а то уже своих дружуль по форуму забрызгал...
    какая-то компашка высеров,причем чем бесполезней высер тем дольше воняет(Это о тебе мыльненкий)а то ты мальчик тупой,не доедешь)Прекращай башкой о крышу маршрутки долбиться,глядишь когда нибудь на машину пересядешь...хотя в твоем случае лишь на скорую помощь психиатрической лечебницы
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 03:13.

  9. #579
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Бабенка,ты слишком глупа чтоб кого-то куда-то окунать)А походу писанины,успела в собственном наваляться.Забавно но почему за редким исключением,на форум вылазит все больше быдланов из "тимы омниатека")вы что там почкованием размножаетесь?)И ведь тупой еще тупее...видимо таким образом решила нам напомнить о существовании славной гильдии Винтажей,про которую все уже думать забыли,ввиду их бесполезности)теперь понятно почему ты проводишь свои дни в гордом одиночестве в компании кошек...
    Так я вылезла из тимы Омниатека или напомнить про Винтажей, о которых никто не забывал?
    И с каких пор тот факт, что я женского пола, мешает мне поставить на место вонючего засранца? или мне с вами сюсюкаться? Если мне кто-то противен, я не стану показывать обратное.
    Кстати, если уж и говорить о "тиме Омниатека", то наличие такого числа единомышленников говорит хотя бы о том, что его за здравомыслящего человека считают. А кто поддерживает тебя? Шебия, (как модер нейтральная по задумке форума, а ты чуть ли не слюну пускаешь и не хвостом виляешь при ее появлении), и Дмитрон, к которым ты сразу кидаешься подлизываться при их появлении - не в счет.

    П.С Минутка петросянского юмора на уровне персонажа333: В подписи у тебя стоит: "пошел процесс". Я таки понимаю твоей деградации?
    Последний раз редактировалось moloko718; 11.10.2014 в 08:45.
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  10. #580
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Так я вылезла из тимы Омниатека или напомнить про Винтажей, о которых никто не забывал?
    И с каких пор тот факт, что я женского пола, мешает мне поставить на место вонючего засранца? или мне с вами сюсюкаться? Если мне кто-то противен, я не стану показывать обратное.
    Кстати, если уж и говорить о "тиме Омниатека", то наличие такого числа единомышленников говорит хотя бы о том, что его за здравомыслящего человека считают. А кто поддерживает тебя? Шебия, (как модер нейтральная по задумке форума, а ты чуть ли не слюну пускаешь и не хвостом виляешь при ее появлении), и Дмитрон, к которым ты сразу кидаешься подлизываться при их появлении - не в счет.

    П.С Минутка петросянского юмора на уровне персонажа333: В подписи у тебя стоит: "пошел процесс". Я таки понимаю твоей деградации?
    увидев ник молоко-дальше не читал...интересно когда глупая особь пытается оскорбить,но при этом не имеет достаточного умственного развития...мне жаль твоих будущих детей
    Кстати_)я же писал что читаю только выборочно)поэтому не старайся какать "длиннопостием")ты находишься в нише с пустотой по приоритетности моего интереса)
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 09:00.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения