+ Ответить в теме
Страница 58 из 64 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 637
  1. #571
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Добавлю свои пол копейки для начинающих шотеров(или опытных шотеров ,верящих в руины из за сбитого каста),

    Паттерны музыки и творца знаков(мемуары)

    Музыка: при Агре она бьёт 3 раза автоатакой подряд,потом идёт каст какого то скила( но замедлять будем не его)Важно,чтобы замедление легло в первые 4 секунды с момента агра пита до начала третьей атаки, иначе прийдется пропускать 2 анимации( 3ю автоатаку и каст фронтального масса,)

    Творец знаков: При Агре бьет 2 раза автоатакой,потом идёт каст (или раскола или аоешки,не помню,короче идёт каст,) если замедление легло на начале/середине анимации второй автоатаки, начинайте пробивать порог после конца каста и последующей автоатаки.


    Об этих ньюансах до сих пор мало кто знает, они на первый взгляд незначительны, но очень важны для успешного замедления и шотов.

    Когда на той же музыке вам скажут "До чёрной не бить", Это одновременно и хороший и плохой совет. Обьясню, замедление атаки сработает только при начале следующей анимации автоатаки. Простыми словами " Чёрная повесилась" и "Чёрная сработала" это разные события между которыми разница до двух секунд,а иногда до трёх(выше писал алгоритм ).Порог у музыки нежный, если чёрная повесится и все ударят в сумме 750к+ урона до момента срабатывания замедления, прохождение по механике неизбежно.Поэтому нужен ориентир например ,3 стака черной, или дебафф человека,который знает в какой момент босс замедлится или иной сигнал в чате или голосе.

    Возможно эти ньюансы описывали,но на всякий случай оставлю это здесь
    Нужно бить не после черной, а после драк) Любой босс в НМИ легко убивается по последовательности "агр печатями - черная - драки (на 3й стак черной) - дамаг". Если босс агрится не сиком или дамаг залетает до драк, часто босс иммунится. Просто сохранять очередность и будет счастье.

  2. #572
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Нужно бить не после черной, а после драк) Любой босс в НМИ легко убивается по последовательности "агр печатями - черная - драки (на 3й стак черной) - дамаг". Если босс агрится не сиком или дамаг залетает до драк, часто босс иммунится. Просто сохранять очередность и будет счастье.
    Я об этом написал "
    поэтому этому нужен ориентир например ,3 стака черной, или дебафф человека,который знает в какой момент босс замедлится или иной сигнал в чате или голосе.
    Я когда варом иду сразу говорю,до драк не бить(если музыка)или сильно не бить(шашки,мемы,живопись),кину когда босс замедлится
    не твин, А слабая основа

  3. #573
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    всегда кидаю черную а потом все жгутся, все норм шотается
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #574
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    всегда кидаю черную а потом все жгутся, все норм шотается
    Если имеется в виду агр чёрной,имхо, неправильно бутерброд едите


    Либо у вас хватает урона за 3-4 секунды убить; либо не пробивают порог,пока не пройдёт 7-8 секунд с момента начала агра черной.

    Я бывал в таких пати, где агрили чёрной,потом горели,и за остаток замедления не смогли убить, скорее всего из за отсутствия критоберсов, хотя пати 70-80., я единственный с 40 па был.
    Говорили каст сбивают, даже меня обвиняли,Пытался что то объяснить про тайминги,но не хотели меня слушать "Кинь драки и больше ничего не юзай" (ага)

    Если кто то решил агрить чёрной( 100% гарантия замедления) до этого все должны уже быть прогоревшие,а не наоборот, теряя 3 с копейками секунды(Пинг+реакция+ анимация вспышки,+ каст скилов) и у некоторых проф дамаг разгоняется со временем
    не твин, А слабая основа

  5. #575
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду агр чёрной,имхо, неправильно бутерброд едите


    Либо у вас хватает урона за 3-4 секунды убить; либо не пробивают порог,пока не пройдёт 7-8 секунд с момента начала агра черной.

    Я бывал в таких пати, где агрили чёрной,потом горели,и за остаток замедления не смогли убить, скорее всего из за отсутствия критоберсов, хотя пати 70-80., я единственный с 40 па был.
    Говорили каст сбивают, даже меня обвиняли,Пытался что то объяснить про тайминги,но не хотели меня слушать "Кинь драки и больше ничего не юзай" (ага)

    Если кто то решил агрить чёрной( 100% гарантия замедления) до этого все должны уже быть прогоревшие,а не наоборот, теряя 3 с копейками секунды(Пинг+реакция+ анимация вспышки,+ каст скилов) и у некоторых проф дамаг разгоняется со временем
    Видео 2 года, фрагменту с дра вообще года 3. Тогда у нас еще не было таких дамагов как сейчас.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...m70Do%3Ft%3D19
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #576
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Видео 2 года, фрагменту с дра вообще года 3. Тогда у нас еще не было таких дамагов как сейчас.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...m70Do%3Ft%3D19
    Вопервых нестабильные 15 фпс с просадками до 3 фпс
    Во вторых,вы били шашки,(хотя я думал,что вы это пропускали),
    в третьих переключения между окнами, так и не смог поймать визуально момент замедления.

    Скорее всего просто на шару попали в тайминг после шашек,когда босс уже был сагрен.Если в таком контексте воспринимать,то да,вы правы.

    Но я не помню,Чтобы шотили босса в наше время после начальных механик(после шашек,после первыхстрелок,после цветка ,после первых знаков).
    не твин, А слабая основа

  7. #577
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    А, может, есть вариант изменения запуска квеста или любой другой штуки, связанной с режимами?
    Я сам фармлю сложку и даже (!) мост не трогаю при проходе, руками пользовался только для живописи, потому что быстрее твины тащились.
    Конечно, руки немного изменили удобство закрывания картинок, не супер глобально, но заметно.
    Тем не менее, нет ли другого способа борьбы с багоюзерами?

  8. #578
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вопервых нестабильные 15 фпс с просадками до 3 фпс
    Во вторых,вы били шашки,(хотя я думал,что вы это пропускали),
    в третьих переключения между окнами, так и не смог поймать визуально момент замедления.

    Скорее всего просто на шару попали в тайминг после шашек,когда босс уже был сагрен.Если в таком контексте воспринимать,то да,вы правы.

    Но я не помню,Чтобы шотили босса в наше время после начальных механик(после шашек,после первыхстрелок,после цветка ,после первых знаков).
    музыка после 1х стрелок убивается изи, у нас обычно син запускал механику соло что б пати с мира стаки не наложила, убивал мобов и все заходили
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #579
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Ап, вопрос про живопись все еще актуален, это Китайцы изменили или это временное недоразумение? В описании патча не нашел этого изменения...
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  10. #580
    Развивающийся axelens житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А может кто то развеять туман с еженеделькой? Вся пати отдаёт по 6 галек?, можно взять квест если ты не пл?, Как в этом случае падает кость (она ж вроде как привязанная), кому?

+ Ответить в теме
Страница 58 из 64 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения