+ Ответить в теме
Страница 58 из 130 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1297
  1. #571
    Мисс PW 2015 LanaHavok житель Идеального Мира Аватар для LanaHavok
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    145

    Wink :)

    Всем добрый вечер! Как приятно из года в год видеть знакомые лица) Все так изменились, причем в лучшую сторону) Кстати, интересное наблюдение, что с каждым годом количество ярких и качественных фото преобладает над селфи и фото на фоне ковра (хотя, бегло просмотрев тему, некоторые утверждают обратное Оо ) Все же лето дает огромное пространство для творчества...) Удачи всем девушкам и парням в первом туре) Пусть в 30ку войдут реально достойные
    Эх, хотела было небольшой обзор фото, понравившихся мне, но глаза прямо разбегаются) Но если будет свободный часик...)

    Кстати, у моего зайца завтра День рождения Целых 27 лет) Такие дела)


    P.S. Подпись на форуме редактироваться не желает((
    Так что пусть будет здесь: Мой заяц на Мистер ПВ 2017
    Последний раз редактировалось LanaHavok; 13.07.2017 в 21:11. Причина: Мяу

  2. #572
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaHavok Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Как приятно из года в год видеть знакомые лица) Все так изменились, причем в лучшую сторону) Кстати, интересное наблюдение, что с каждым годом количество ярких и качественных фото преобладает над селфи и фото на фоне ковра (хотя, бегло просмотрев тему, некоторые утверждают обратное Оо ) Все же лето дает огромное пространство для творчества...) Удачи всем девушкам и парням в первом туре) Пусть в 30ку войдут реально достойные
    Эх, хотела было небольшой обзор фото, понравившихся мне, но глаза прямо разбегаются) Но если будет свободный часик...)

    Кстати, у моего зайца завтра День рождения Целых 27 лет) Такие дела)
    Очень приятно вас тут видеть!) И очень приятно видеть Астарха среди участников.) Искренне за него болею)
    Думаю, Зайцу можно передавать коллективные поздравления.)

    P.S. если тут есть такие же флудеры, как и я, что каждые 10минут обновляют страничку и не против просто потрындеть на любую тему (от комментариев к работе до "как дела?") - буду рада видеть вас в ВК.) Ссылочка в подписи.)

  3. #573
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Ого, не рассчитывал набрать больше 10-20 голосов, просить голосовать не у кого Всем спасибо кто поддержал

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    Оу-оу! Пока я совила, тут совсем накалились страсти, а ведь только второй день голосования.
    Думаю, многим нужно выдохнуть и понять одну простую истину, о которой вот уже 5 лет новичкам говорят на форуме:
    Первый тур можно пройти только с поддержкой клана и друзей
    Для меня, например, до сих пор загадка, как я, в 2015 кажется, прошла во второй тур. Вот правда. Кто-то где-то потрудился над ссылками на Кассиопею, я думаю. Других вариантов представить не могу даже. Но факт остается, ни клана ни друзей не было и нет))

    Все еще желаю спокойствия участникам. Красивые фотки заката закончились( ну вернее одна и была). Вы все молодцы, что заморочились с конкурсом=)

  5. #575
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Для меня, например, до сих пор загадка, как я, в 2015 кажется, прошла во второй тур. Вот правда. Кто-то где-то потрудился над ссылками на Кассиопею, я думаю. Других вариантов представить не могу даже. Но факт остается, ни клана ни друзей не было и нет))

    Все еще желаю спокойствия участникам. Красивые фотки заката закончились( ну вернее одна и была). Вы все молодцы, что заморочились с конкурсом=)
    Я ежегодно делаю подборку ссылок всех участников с Кассиопеи в Подслушано.
    В том году у меня была история такая же: забросила игру, а в тридцатку каким-то чудом вырвалась.

    Лану Хавок тоже в тридцатку в 15ом году "втянули". А в итоге - Мисс)) Может и в этом году нас кто-то удивит из "залетчиков".)

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    Я ежегодно делаю подборку ссылок всех участников с Кассиопеи в Подслушано.
    В том году у меня была история такая же: забросила игру, а в тридцатку каким-то чудом вырвалась.

    Лану Хавок тоже в тридцатку в 15ом году "втянули". А в итоге - Мисс)) Может и в этом году нас кто-то удивит из "залетчиков".)
    Ну тогда могу сказать большое спасибо за это=) Опыт был замечательный=)

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    если тут есть такие же флудеры, как и я, что каждые 10минут обновляют страничку и не против просто потрындеть
    С удовольствием, но, к сожалению, марафон сам себя не сделает...

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaHavok Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Как приятно из года в год видеть знакомые лица) Все так изменились, причем в лучшую сторону) Кстати, интересное наблюдение, что с каждым годом количество ярких и качественных фото преобладает над селфи и фото на фоне ковра (хотя, бегло просмотрев тему, некоторые утверждают обратное Оо ) Все же лето дает огромное пространство для творчества...) Удачи всем девушкам и парням в первом туре) Пусть в 30ку войдут реально достойные
    Эх, хотела было небольшой обзор фото, понравившихся мне, но глаза прямо разбегаются) Но если будет свободный часик...)

    Кстати, у моего зайца завтра День рождения Целых 27 лет) Такие дела)


    P.S. Подпись на форуме редактироваться не желает((
    Так что пусть будет здесь: Мой заяц на Мистер ПВ 2017
    Ну не знаю. У парней, в основном, селфи)
    Последний раз редактировалось thebinding; 13.07.2017 в 21:44.

  9. #579
    Мисс PW 2015 LanaHavok житель Идеального Мира Аватар для LanaHavok
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thebinding Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У парней, в основном, селфи)
    У парней конкуренция уже второй год очень маленькая) Больше половины участников будут в 30ке) Можно простить, что они расслабились немного Я имела ввиду основную массу девушек. Три голоса явно мало что бы отметить все понравившиеся работы(

  10. #580
    У наставника u_5c5df69909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Внесите в студию вечернюю статистику)
    Заранее благодарствую

+ Ответить в теме
Страница 58 из 130 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения