Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 660
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    так не нужно перекладывать "с больной головы на здоровую" - нужно просто корректно наладить работу подбора, что бы таких ситуаций не возникала. Если бы не кривой подбор был бы так нужен равный шмот?

    В некоторых постах видел, что писали мол интересно стало и с равным шмотом можно и твиночками походить. Тоже считаю, что арена не для твинов нужна.
    А что плохого в возможности походить твинами?Мне например иногда хочется поиграть другими классами.К тому же это положительно сказывается на навыке игры, т.к. опытным путем изучаются + и - других проф.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASDFGH1432 Посмотреть сообщение
    А что плохого в возможности походить твинами?Мне например иногда хочется поиграть другими классами.
    может и ничего, но почему то реализовали так, что кому-то, возможно, добавили кайфа от игры твинами, а кому то при этом убрали кайф от игры основой.

    Цитата Сообщение от ASDFGH1432 Посмотреть сообщение
    К тому же это положительно сказывается на навыке игры, т.к. опытным путем изучаются + и - других проф.
    изучение +/- других проф в топ шмоте сомнительное дело, если конечно изучив их "завтра" не идти и не делать чара в таком шмоте. Для изучения скилов и механики такой шмот не нужен.
    Последний раз редактировалось yyural; 04.07.2020 в 21:56.

  3. #573
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    так не нужно перекладывать "с больной головы на здоровую" - нужно просто корректно наладить работу подбора, что бы таких ситуаций не возникала. Если бы не кривой подбор был бы так нужен равный шмот?

    В некоторых постах видел, что писали мол интересно стало и с равным шмотом можно и твиночками походить. Тоже считаю, что арена не для твинов нужна.
    Корректный подбор не переключается кнопкой, а равный шмот - переключается

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    изучение +/- других проф в топ шмоте сомнительное дело, если конечно изучив их "завтра" не идти и не делать чара в таком шмоте. Для изучения скилов и механики такой шмот не нужен.
    По твоей логике если я одеваю новую шмотку то мне нужно иди учиться играть заново.Если драться финал чаром против финал чаров то при переходе на другой уровень шмота понимание класса останется.

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASDFGH1432 Посмотреть сообщение
    По твоей логике если я одеваю новую шмотку то мне нужно иди учиться играть заново.
    нет, я вовсе не имел этого ввиду. Я просто не совсем понимаю зачем для этого изучения нужен именно топ шмот, когда вне арены такого нет и может никогда не быть
    Последний раз редактировалось yyural; 05.07.2020 в 00:38.

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    нет, я вовсе не имел этого ввиду. Я просто не совсем понимаю зачем для этого изучения нужен именно топ шмот, когда вне арены такого нет и может никогда не быть
    Дело не в уровне шмота, а в том что этот уровень у всех одинаковый и попасть на такую арену проще.Что бы протестировать персонажа в "боевых условиях" нужно потратить минимум несколько ккк, а для арены в равном шмоте пару месяцев и +-300кк.

  7. #577
    У наставника u_7c861c9f4c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда опрос уже закроют?И да жду решение за равную арену

  8. #578

    По умолчанию

    Надеюсь введение равного шмота было ошибкой.

  9. #579
    Любопытный Heytar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо за обязательную дру в пати.Нет дру в команде,значит команда говно!Большое спасибо за классовый дисбаланс на арене!

  10. #580
    У наставника jenekpw1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    арена сделана что б никто никого не мог убить легко 1в1 ну есть дру с 2 шот скилами,вышел прилетает кукла шот с первых секунд,очень интересно. идешь на 15 боев все 15 боев против дру

+ Ответить в теме
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения