+ Ответить в теме
Страница 58 из 176 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1751
  1. #571
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Забавно, как люди безапелляционно объявляют себя большинством и делают от этого «большинства» высказывания

  2. #572
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Забавно, как люди безапелляционно объявляют себя большинством и делают от этого «большинства» высказывания
    Ну да, ну да...конечно, я видимо подзабыла, что у нас большинство игроков в этой игре из клуба "любителей фарма банкомата"...
    Забавно

  3. #573
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...конечно, я видимо подзабыла, что у нас большинство игроков в этой игре из клуба "любителей фарма банкомата"...
    Забавно
    Р8р2 нынче только в банкомате есть?

  4. #574
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Р8р2 нынче только в банкомате есть?
    А что в р8р2 реально попасть в ТС без опыта? Не заметила подобной тенденции(

  5. #575
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    А что в р8р2 реально попасть в ТС без опыта? Не заметила подобной тенденции(
    Простой режим ТС проходится в среднем пве-шмоте. Если не берут, то кто тут виноват? Ищите клан, общайтесь с людьми. Договаривайтесь. Собирайте сами. Читайте гайды.

  6. #576
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Простой режим ТС проходится в среднем пве-шмоте. Если не берут, то кто тут виноват? Ищите клан, общайтесь с людьми. Договаривайтесь. Собирайте сами. Читайте гайды.
    Ой, сколько наставлений то сразу, погоди, запишу, а то я не в курсе как играть то нужно...

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    А что в р8р2 реально попасть в ТС без опыта? Не заметила подобной тенденции(
    У меня р8р2, взяли в пати без проблем. Бесполезным себя не чувствовал. Вполне нормальная атака при 139па 75к планки и 5000БД там, в потолок сильно не упирался конечно но и не так чтоб вообще не дамажным был там. При 121 пз и дэфах 75к/37к сэлф вполне нормально там живется. Но 23 раза я туда конечно же не пойду.) По минусам: долгий сбор, долгий хоть и не сложный проход, голосовая связь.

  8. #578
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Простой режим ТС проходится в среднем пве-шмоте. Если не берут, то кто тут виноват? Ищите клан, общайтесь с людьми. Договаривайтесь. Собирайте сами. Читайте гайды.
    Если же он проходится в таком шмоте, то почему ни одного видоса от такого перса нет? И почему вообще в видосах все переточки в патях? наверно потому что прохождение Террасы в р8р это миф, придуманный вами? Как часто вы берете нубо персов в пати куда то? уверен что ни когда, или только вара берете для драк.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У меня р8р2, взяли в пати без проблем. Бесполезным себя не чувствовал. Вполне нормальная атака при 139па 75к планки и 5000БД там, в потолок сильно не упирался конечно но и не так чтоб вообще не дамажным был там. При 121 пз и дэфах 75к/37к сэлф вполне нормально там живется. Но 23 раза я туда конечно же не пойду.) По минусам: долгий сбор, долгий хоть и не сложный проход, голосовая связь.
    Ага. Только вот я почему то бегал по кланам, и 80-90% игроков этих кланов, даже не имеют 100па. многие бегают в янтарках. Вы наверно в каком то своем мире обитаете.
    Последний раз редактировалось Whellman; 06.07.2023 в 17:26.

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Ага. Только вот я почему то бегал по кланам, и 80-90% игроков этих кланов, даже не имеют 100па. многие бегают в янтарках. Вы наверно в каком то своем мире обитаете.
    На скорпионе 70па пуха даже у волковолка есть, а это уже половина моего па. Если бегать по кланам для танцев то да, у меня в таких твины из разряда фуллкон танк с 10к хп.

  10. #580
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    А что в р8р2 реально попасть в ТС без опыта? Не заметила подобной тенденции(
    А что, р8р2 плохой шмот? До сих пор в нём хожу. 100-100 бх селф хоть с па- хоть с пз-пухой.
    Простой и сложный режим террасы проходил, нехватки живучести не заметил.
    Так что р8р2 - вполне норм)

+ Ответить в теме
Страница 58 из 176 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения