+ Ответить в теме
Страница 58 из 203 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2023
  1. #571
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Согласны настолько, что невозможно выйти из контроля друида, вара, госта, сина, приста и др
    Ты под чем играешь?
    Под птп. Он же син. Без птп не играет.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 30.10.2023 в 13:14.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну по-моему нужно иметь 0 памяти, что бы не увидеть, насколько за это время стало меньше рандома и что за эти 15 лет игра двигалась именно туда, опять деды которые живут в своей реальности, китайцы добавили кучу антикрита, добавили всем кто мазал пачки немисующих скиллов, в игре почти каждый контроль накладывается с 100% (ну или 95% ооок) шансом, а у тех кто мазал этим самым контролем, они стали немисующими так же,убирают супер рандомные скиллы наподобии 11 нуля и еще дохрена всего, в какой реальности, кроме твоей, где ты наедине с невыпитыми таблетками китайцы с тобой согласны? Даже отчасти



    Типичная логика подпивковича, в конкретно этом случае, у здорового человека, была бы логика, не в стиле "дайте шансы на контроль, что бы меня в нем не держали" а "Дайте князя против паралича, что бы я мог контрить это дерьмо, ведь у меня хватит на это мозгов"
    Тебе виднее, какая там логика у подпивковичей) я лет 15 не пью алкоголь уже.
    Но все твои высеры - сослагательное наклонение "а если бы..., а у здорового была бы...")
    Это похоже на "если бы у меня стан прошел, я бы тебя убил. Ха ха, лакер, я проиграл рандому, а не тебе".

    Если ты вспомнишь начало беседы, мой поинт как раз и был про то, что на некоторых убер скиллах надо порезать либо эффект либо увеличить кд либо снизить шансы.
    И дальше пошли торги, какому классу что там уменьшить, в рамках которых я как раз сослался на промахи, которые теперь не работают толком.
    Но при этом в других механиках рандома хватает.

    Ты в очередном сообщении пытаешься выдать свою точку зрения за мировой закон или что-то подобное.
    Ты боишься вариативности, мб ты контрол-фрик, я не знаю.
    Но есть люди и их много, которым она интересна.
    И эти люди играют в игры в том числе.
    Я из их числа.
    Что ты мне пытаешься доказать, я вообще не понимаю.

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Согласны настолько, что невозможно выйти из контроля друида, вара, госта, сина, приста и др
    Ты под чем играешь?
    Почему это невозможно и как это вообще связано с идеей рандома?
    Мб сначала проспаться, а потом комментировать?)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Под птп. Он же син.
    Без птп не играет.
    А это поклеп.
    Я не летаю в небеса, пока жду отката птп.)
    Просто жму другие скиллы)

    Но да, под птп приятнее.
    Под шансовым есесн, не 100%)

  3. #573
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А это поклеп.
    Я не летаю в небеса, пока жду отката птп.)
    Просто жму другие скиллы)

    Но да, под птп приятнее.
    Под шансовым есесн, не 100%)
    Ну да! Инвиз, боевой инвиз и масс инвиз!
    Но тебя на тему синогейства как-то и не хочется троллить, ты не такой

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #574
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Промахи вполне себе работают. Особенно вары 5.0 это могут хорошо прочувствовать. Они даже по моему стражу мажут регулярно. Какая картина против лайтов могу только представить. Вполне нормально как по мне что убрали промахи со скиллов пока в игре еще существует автошот. Такая вот мотивация бить скиллами. Ну на призраков вот гляньте. Их больше всего огорчило что порезали автошот в форме. То-есть сколько китайцы скиллдамаг не бустили а автошот 4.0-5.0 все еще выгоден.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну да! Инвиз, боевой инвиз и масс инвиз!
    Но тебя на тему синогейства как-то и не хочется троллить, ты не такой
    Спасибо, красавчик)

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Промахи вполне себе работают. Особенно вары 5.0 это могут хорошо прочувствовать. Они даже по моему стражу мажут регулярно. Какая картина против лайтов могу только представить. Вполне нормально как по мне что убрали промахи со скиллов пока в игре еще существует автошот. Такая вот мотивация бить скиллами. Ну на призраков вот гляньте. Их больше всего огорчило что порезали автошот в форме. То-есть сколько китайцы скиллдамаг не бустили а автошот 4.0-5.0 все еще выгоден.
    Воот, плюрализм.
    Круто)

    Разные мнения приятны глазу моему.
    Я не говорю, что промахов нет совсем.
    Просто с кольцами и красными кристаллами в штанах даже танки коновые очень редко мисают.

  6. #576
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Спасибо, красавчик)



    Воот, плюрализм.
    Круто)

    Разные мнения приятны глазу моему.
    Я не говорю, что промахов нет совсем.
    Просто с кольцами и красными кристаллами в штанах даже танки коновые очень редко мисают.
    А колец линьюня можно подумать не было в истории игры и их не носили. Кристалл на метку это своеобразный компромисс, взяв метку отказался от пз к примеру или еще чего вкусного. Это как и камни на метку в пушках в свое время. Кто тебе мешает вставить камни на уклон? Че па или пз жалко что-ли ради великой цели?)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А колец линьюня можно подумать не было в истории игры и их не носили. Кристалл на метку это своеобразный компромисс, взяв метку отказался от пз к примеру или еще чего вкусного. Это как и камни на метку в пушках в свое время. Кто тебе мешает вставить камни на уклон? Че па или пз жалко что-ли ради великой цели?)
    Во-первых кольца линь юня не самые дамажные.
    И приходилось выбирать: метка или урон.
    Даже дзс (которые изначально были очень дорогими) уступали в планке дешевым кнс.

    А сейчас метка обязательно есть на самых топовых кольцах и в бОльшем количестве, чем была на линьке или дзс.
    Плюс есть другие модификаторы, которые добавляют много.
    Плюс многие скиллы перестали мисать.

    Какой смысл бустить уворот, если почти все контроли и дебафы пройдут по тебе все равно?
    А раньше были билды луков с уворотом.
    Даже работали как-то.

    К слову, даже в киберспортивных играх уворот есть и вполне работает.)

  8. #578
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Во-первых кольца линь юня не самые дамажные.
    И приходилось выбирать: метка или урон.
    Даже дзс (которые изначально были очень дорогими) уступали в планке дешевым кнс.

    А сейчас метка обязательно есть на самых топовых кольцах и в бОльшем количестве, чем была на линьке или дзс.
    Плюс есть другие модификаторы, которые добавляют много.
    Плюс многие скиллы перестали мисать.

    Какой смысл бустить уворот, если почти все контроли и дебафы пройдут по тебе все равно?
    А раньше были билды луков с уворотом.
    Даже работали как-то.

    К слову, даже в киберспортивных играх уворот есть и вполне работает.)
    Обратная сторона медали ведь есть. Раз кто-то жертвует чем-либо поставив кристалл на меткость значит скорее всего промахи его напрягали настолько сильно что он готов пожертвовать к примеру дэфом. Раз инструмент есть и он востребован значит у него есть и предназначение. Кольца сейчас универсальные, это да, но и цена у них на грани маразма. Когда думаешь, что лучше, кольцо в ПВ или половина библиотеки стима?)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Обратная сторона медали ведь есть. Раз кто-то жертвует чем-либо поставив кристалл на меткость значит скорее всего промахи его напрягали настолько сильно что он готов пожертвовать к примеру дэфом. Раз инструмент есть и он востребован значит у него есть и предназначение. Кольца сейчас универсальные, это да, но и цена у них на грани маразма. Когда думаешь, что лучше, кольцо в ПВ или половина библиотеки стима?)
    Ставя красный крис на метку в штаны особо ничем не жертвуешь.

  10. #580
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Во-первых кольца линь юня не самые дамажные.
    И приходилось выбирать: метка или урон.
    Даже дзс (которые изначально были очень дорогими) уступали в планке дешевым кнс.
    Совершенно согласен. Рашьше, чтобы разогнать меткость танкам, варам и прочим приходилось чем-то жертвовать.
    А теперь на любом топовом кольце есть +%50 и выше к меткости и танк может легко иметь сопоставимую с лайтовиком меткость, не жертвуя при этом вообще ни чем.
    Уклонение сейчас изредка как-то срабатывает с варами или синами, но по большому счету это бесполезный стат.
    Да, совственно, его даже и не прокачать сейчас - все современные хорошие бижи только на физ или маг деф.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 203 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения