Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 571 по 575 из 575
  1. #571
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Данный топик устарел потому что сама точка стала мало актуальна.
    Рили? Как точка может стать менее актуальной? хДДД

  2. #572

    По умолчанию

    Согласен, переменная меняется. например спалишь небеской +9 то получишь очень большой шанс заточить с +6 на +8 подряд 2 небески+2 миража! Проверено и не 1 раз!

  3. #573
    У наставника mulattoO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    будем пробывать

  4. #574
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Просто

  5. #575
    На перепутье utrcfyxbr кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyis82 Посмотреть сообщение
    Согласен, переменная меняется. например спалишь небеской +9 то получишь очень большой шанс заточить с +6 на +8 подряд 2 небески+2 миража! Проверено и не 1 раз!
    Как говорил автор гайда:

    В: Но мой метод тоже работает! Я <куча шаманских действий>, и точнул без проблем +8!
    О: Верю. Мало того, я даже верю, что ваш метод ничуть не хуже моего в плане успеха, т.к. ВКР не обмануть и как ни мути с перестановкой вещей, а хуже от этого не станет. Лучше, впрочем, тоже. Согласитесь, если подбрасывать не одну монетку, а две по очереди, число выпадающих орлов не изменится. Все способы вэкаэристов – всего лишь подбрасывание нескольких монеток последовательно, в разных комбинациях. Они сложные, путанные, сильно выносят мозги, но результат дают точно такой же, что и обычная, нормальная заточка. Если вы в них верите – смело продолжайте по ним точить.

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения