+ Ответить в теме
Страница 580 из 1223 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 1080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 12226
  1. #5791
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Нихрена себе "лёгкий донат". Не вздумайте сказать это всерьёз какому-нибудь новичку, он без лишних вопросов тут же снесёт эту игру с компа и никогда больше не установит.
    ну при неумелои пользовании денег 5к в месяц-это жалкие 500-600кк капля в море
    Archer

  2. #5792
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Кстати, мне тут че-т стрельнуло по поводу обесцененных дк. Почему нельзя вернуть им цену и сделать так, что бы они падали только с мобов на осадах городов?)
    Хотя не, дк все же кто-то еще делает. Будет глупо х) Но можно сделать, чтоб с ценой они были только на осадах х) или прописать другой итем. Им столько раз меняли названия, что ей Богу
    Последний раз редактировалось Alice__Meyton; 16.05.2016 в 10:11.

  3. #5793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Ок, скажу новичку, что ему пару миллионов надо вкинуть.

    Я не нуб, я тоже с 2009, сейчас мне больно смотреть на то, как изменилась игра. Не спорю, что есть попытки сделать интересной пве составляющую, но имхо пве в пв убогое и не интересное.
    фз чего там в 2009 году было классного по сравнению с сегодняшней версией. Качаться было негде, народ тусил в мире и лил друг друга ). Еще был куб, который при попадании в определенные комнаты вообще не проходился. Народ гонял в таком дерьмовом шмоте, что выпавшая форма данже была праздником, нынешние нупы ее бы лаже не подняли ) Халявных хир не было, экономные ребята во время кача периодически сидели на заднице и медитировали. В кланах постоянное нытье, чтобы местные топеры помогли с убийством хреновой тучи минипитов и с одеванием.
    И донаты точно также нагибали ) Помню в ветке луков народ подгорал, что феникс с кровотока всех хавал без вариантов, тогда в дискуссию подтянулся папа Арлекин, и резонно заметил, что не все так страшно, если бижи заточить хотя бы на +11 ), Он кстати уже в 2009 году в 8 ранге гонял.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #5794
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    На счет фена - было дело, раптор - убийца насекомых с одного кровотока луков убивал. Были недостатки разумеется, но ранее я приводил скрин примерного урона при разном шмоте.
    р8 на примере того же лука, не так критично отличается от того же палача(больше крит, чуть выше планка дамага, но нет абилки на дебаф), который долго-долго крабили. Тем не менее палач могли собрать как донатеры так и нет, в сегодняшних реалиях игры нужно сравнивать р8р ствол и цгд регрейд. Не находите, что разница как небо и земля?
    опять же р8 был шмотом богоизбранных донатеров и стоил он 10к голда или 140к руб. р9р2 за 140к руб соберете?
    и да, был еще очень долгий путь, который позволял водить нубов по данжам и фармить репу таким образом, но там года 2 нужно было бы только этим заниматься

  5. #5795
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    На счет фена - было дело, раптор - убийца насекомых с одного кровотока луков убивал. Были недостатки разумеется, но ранее я приводил скрин примерного урона при разном шмоте.
    р8 на примере того же лука, не так критично отличается от того же палача(больше крит, чуть выше планка дамага, но нет абилки на дебаф), который долго-долго крабили. Тем не менее палач могли собрать как донатеры так и нет, в сегодняшних реалиях игры нужно сравнивать р8р ствол и цгд регрейд. Не находите, что разница как небо и земля?
    опять же р8 был шмотом богоизбранных донатеров и стоил он 10к голда или 140к руб. р9р2 за 140к руб соберете?
    и да, был еще очень долгий путь, который позволял водить нубов по данжам и фармить репу таким образом, но там года 2 нужно было бы только этим заниматься
    фига себе чуть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...77017%2F377018
    Archer

  6. #5796
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    фз чего там в 2009 году было классного по сравнению с сегодняшней версией.
    Социальное взаимодействие было у игроков лоулвл больше развито. Но тут прям даже не знаю, ставить ли это в заслугу ПВ, как таковой? Я бы не стал)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #5797
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    9%, только вот максимум из персонажа можно было выжать круг +12, камни с мировых боссов и р8. Сейчас по прежнему нужно и +12 и камни которые кланом не накрабить + добавили карты, астролябии, новую дорогую бижу (была 99/95 бижа топ), гравировку, 315 лвл (это для тех кто ныл мол на классике кач долгий, только вот на классике 3 раза не нужно с 100 по 105й апать), джин опять же. Короче много-много составляющих, которые создают пропасть между персонажами и в денежном эквиваленте кап по шмоту теперь куда дороже.

  8. #5798

    По умолчанию

    Ну к слову, оружие-знак луны и лунные пухи появились где то через год, как на оффе собрали первый 8 ранг. И потом, считать насколько конкретно донатер обгоняет просто игрока- ну какой в этом смысл? Если человек кидает много, он обгоняет по всем характеристикам без вариантов, и гнаться за ним бесполезно. Как их нынче окрестили? Супертопы? Супертопа можно отловить патькой и навалять крендельков.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #5799
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Опыт да, набрать можно (даже если и не удается пробиться в пати в уф). А вот денег нет совсем, даже на яшму и скилы, и я честно не знаю, где их брать на таких лвлах...

    зы Когда случалось водить в 69 данж по уваге и сопустствующим квестам, мне вот честно было оч.дико видеть на современных новичках смесь миража и БЕЛОГО шмота от кузнеца Оо И от всех слышала по этому поводу: в мираж 1 захода мало, надо второй, никто не ведет, купить что-то другое денег нет.
    Моя жняка на пви 86 ур вообще щас в кризисе. Даже лишний раз ускорялку на джине не жму... экономлю. Скиллы вообще забросил учить. Только на парочку нюков разщедрился до 10ур. (благо говорят в следующей обнове цены на скилы урежут). Шмот на мне смесь миража 55 и миража 70. На пуху уговорил один раз клан сводить меня в мираж 85 и слава богу хватило одного раза.

    В общем да. Новичку и правда трудно без помощи других игроков.

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    да это просто офигенная проблема ) Когда пв тока начиналось , чтобы собрать 80й или 90й сет нужно было в хх провести хренову тучу времени, а боссы тогда убивались просто капец как долго. Помню лошадка в 82 хх на 80м бао убивалась минут 30-40 ) А сейчас пару раз в миражик сгонять уже никак
    Ну если бы в мираж ходили так же часто как в ХХ, то проблем бы не было. А пойнт то в том что нету нужного количества новичков чтобы активно собираться в мираж. А старичкам это вообще ни к чему оказалось.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 16.05.2016 в 14:43.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #5800
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Да, социальное взаимодействие было больше развито у 100- наверно в этом и была вся прелесть того старого ПВ. На любом уровне на любой квест всегда с пол пинка находилось пати, прям на месте.
    Почему все горюют что новичку плохо без помощи других игроков, кланов... а разве по другому было задумано в игре? Разве тут соло кач всегда был приоритетней? с первого данжа, на 20 уровне, игра как бы намекает собери команду... в мираж тем более, туда вобще одному не зайти. Новичков сейчас мало, не спорю. Но и те которые есть не шибко стремятся поднять свою ж и наковырять ресурсы на профу чтобы сваять се броньку из формы, например, или фиол, лучше белой же.. Формы за копейки сейчас валяются на ауке. Все гонятся за уровнем. Раньше плохо было что кач долгий, сейчас получается плохо что кач быстрый.

+ Ответить в теме
Страница 580 из 1223 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 1080 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения