+ Ответить в теме
Страница 580 из 858 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 8578
  1. #5791
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста, но напомню, что это именно примерный гайд, как оно может быть)) И ещё важный момент: на третьем боссе бомбу может получить не только игрок, но и пет, поэтому следите за живностью, отводите её от толпы и не убейтесь об неё сами.
    Думаю, монаха доставать там нет смысла)))
    Вот будет гарпия/робот - тогда да)

  2. #5792
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Думаю, монаха доставать там нет смысла)))
    Вот будет гарпия/робот - тогда да)
    Доставать любого пета (и оставлять его на привязке рядом с собой) имеет смысл при следующих условиях:
    1. Боссы не шотаются, так что помимо обязательных дебафов дру успевает раздать свои копеечные плюхи
    2. Боссы не аоешат\аоешат, но не смертельно для питомца
    3. Выучен буст сопли петом
    Если хотя бы одно условие не выполняется, то да, нелегенду можно оставить сычевать дальше в клетке.

  3. #5793
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Сегодня в аду на грибе дру снимала с босса иммун макакой.
    Я так понял просто петом надо гоблина ударить и подвести к боссу? Никаких хитростей нет?
    списиализд (c) по пристам

  4. #5794
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Сегодня в аду на грибе дру снимала с босса иммун макакой.
    Я так понял просто петом надо гоблина ударить и подвести к боссу? Никаких хитростей нет?
    Хитрость в том, что у пета при призыве всегда фул чи. Его надо хильнуть(чтобы была обманка) и отправить ударить моба. Пет получает снималку иммуна
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  5. #5795
    Любопытный devvberry на дне Реки Малиновок Аватар для devvberry
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вопрос к коновым друлидам, если у вас гарпия/робот и сколько в среднем пет вносит пользы для пати своим дамагом? стоит ли покупать? х)
    верхняя планка 19к

  6. #5796
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devvberry Посмотреть сообщение
    Вопрос к коновым друлидам, если у вас гарпия/робот и сколько в среднем пет вносит пользы для пати своим дамагом? стоит ли покупать? х)
    верхняя планка 19к
    Атака = (максимальная магическая атака на пухе + магические кольца + допы к маг атаке + маг. камни)*верность пета*коэф. наследования + атака пета до вызова
    Верность пета - обычный множитель верности: 1,0 у неоткормленного пета и 1,2 у откормленного.

  7. #5797
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devvberry Посмотреть сообщение
    Вопрос к коновым друлидам, если у вас гарпия/робот и сколько в среднем пет вносит пользы для пати своим дамагом? стоит ли покупать? х)
    верхняя планка 19к
    Инта дру не наследуется петом, поэтому дамаг пета у кон и инт дру, при прочих равных, будет одинаков. А поскольку, дамаг самой кон дру меньше, гарпия/робот даже полезнее, чем для интовой. Но это для самой дру. А для пати дамаг дру обычно вообще не важен хоть с петом, хоть без.


    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Хитрость в том, что у пета при призыве всегда фул чи. Его надо хильнуть(чтобы была обманка) и отправить ударить моба. Пет получает снималку иммуна
    А можно поподробнее объяснить, о чем речь? И что такое фул чи у пета? У меня нет макаки, но правильно ли я понимаю, что тут какое-то специфическое применение макаки в ПВЕ?

  8. #5798
    Развивающийся gangstergg217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Скилл оцепинение- это какой?

  9. #5799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gangstergg217 Посмотреть сообщение
    Скилл оцепинение- это какой?
    Лол, он так и называется.

  10. #5800
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее объяснить, о чем речь? И что такое фул чи у пета? У меня нет макаки, но правильно ли я понимаю, что тут какое-то специфическое применение макаки в ПВЕ?
    Помните, до ввода обманки на хиле, петы, любые, всегда помирали на Тиране на заливе Чи? Так вот, это говорило о том, что у них тоже есть такой показатель и при призыве он всегда фулл, хил с обманкой позволял пету пережить смерть от Чи, Чи сжигалось и больше нахиливать не надо было. Тут так же, гоблины забирают у пета его Чи и вешают бомбу, дело за малым: довести зверьё живым до босса.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 580 из 858 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения