Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 580 из 983 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 9822
  1. #5791
    У наставника custogod на дне Реки Малиновок Аватар для custogod
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Чем территории тебе помогут , когда ты будешь сидеть в писе и из твоего говнокланчика будут ливать люди ?
    Мелочи - это твинковки или триплы ? Это для вас победы ? ХА-ХА.
    Сидеть в ПИСЕ? В 2017 году? Это смешно. Чем Вы мне помешаете и где, находясь у Вас в кос листе? Чем? Караван не дадите сделать 24 часа в сутки? Не смеши.
    Не давать, что то делать это смешно. Попробуй удержать свой как ты выразилась говноклан - без ГВГ и территорий, а потом еще без фана. Какой смысл будет в нем сидеть?

    Цитата Сообщение от Ksushka07 Посмотреть сообщение
    Боюсь на данный момент это только в случае отвязки имов с карты
    Пока ни ветры, ни хурики, ни ет(хотя там же нет фулки) 80-80 тв не выигрывают, даже в фул дефе. Продолжить логическую цепочку, к чему это ведет?
    Крик отчаяния не от имов
    ПыСы имы неадекватны!1 все!1
    Пара территорий для супермегатопклана - это пустота. Стремятся к фулдоминации обычно такие кланы, а не сидят тут не крехтят про позорство твинковок.

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думаю , что после моего поста отписались только те, кто и правда не понимает, что пустые чипы , твинковки - это позорно. С такими в принципе и разговоры вести бессмысленно, ведь их из кх только выпустили и для них пве аспект (+15 кк в неделю с территории,которые гопник выведет в реал -это ВАЖНО)
    Ну а от мастеров эт/хуриков ждем ответа о замесе 1 на 1 или о твшке (думаю, вы итак скоро нам на мбг попадетесь ). Приписала бы сюда и левара, но он на их фоне выглядит умнее, молча твинит, молча договаривается о триплах.
    Угомони талант, читать тебя тяжело, а уж овтечать вообще клиника, один я на это и способен - остальные понимают что уровень ЧСВ как у БрБ. Дернули за живое, сразу тут истерики понеслись. Позорно? То что у тебя не получается по каким либо причинам называть позором - вот, что позорно. Твинкани 3 терры, или две, растяни время, покажи что и в этом аспекте ты победишь - тогда другой разговор.
    А сливать терры и говорить, что вы позорники трипл ставите - смехота.

  2. #5792

    По умолчанию

    Что такое Юзербар?

  3. #5793

    По умолчанию

    Я всегда знал, что для кхкх на офе, важен не фан на гвг\замесе, а КОЛИЧЕСТВО ТЕРРИТОРИЙ!!11
    Г Л А В Н О Е Т Е Р Ы ! ! 1 1

  4. #5794
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думаю , что после моего поста отписались только те, кто и правда не понимает, что пустые чипы , твинковки - это позорно. С такими в принципе и разговоры вести бессмысленно, ведь их из кх только выпустили и для них пве аспект (+15 кк в неделю с территории,которые гопник выведет в реал -это ВАЖНО)
    Ну а от мастеров эт/хуриков ждем ответа о замесе 1 на 1 или о твшке (думаю, вы итак скоро нам на мбг попадетесь ). Приписала бы сюда и левара, но он на их фоне выглядит умнее, молча твинит, молча договаривается о триплах.
    Судя по такому обильному извержению желчи, - ваш клан единственный - кому действительно так нужны терры.
    Где же ваша былая милота и любезность, господа? "Спасибо за фан миимими", "Молодцы, что собрались мимимими". Откуда столько желчи то? )

  5. #5795
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    shuzaku это маршал ветров которого можно обоссать и ниче не будет так? ты лучше смотри что будет дальше, а не то что сейчас- ет хурики берут себе теры, а вы нет,такие дела
    а ты с украины, можешь дальше не писать

  6. #5796
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    В голосину DDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #5797
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    shuzaku это маршал ветров которого можно обоссать и ниче не будет так? ты лучше смотри что будет дальше, а не то что сейчас- ет хурики берут себе теры, а вы нет,такие дела
    а ты с украины, можешь дальше не писать
    Лол. 10 лол.
    Отведите его к врачу кто-нибудь.

  8. #5798
    Развивающийся helen7797 на пути к Городу Драконов Аватар для helen7797
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Чёт сразу вспомнились наши договорные замесы с ветрами и молчанка по этому поводу имов. А теперь вы требуете договорного замеса. Мне интересно почему так получилось: в себя поверили или чсв заиграло?
    И да, Тань, форум - открытая площадка для общения и дискуссий, и затыкать кого-то лишь из-за того, что тебе не нравится, что про вас пишут, ну такоооое себе. Ты-то сама в состоянии заткнуть своих ребят, которые орут про помойку, мусор и прочее? Судя по форуму нет. А ежели не можешь сама чего-то сделать, не советуй другим.
    Не воспринимайте как агр, его тут нет. Хотя кого это волнует

  9. #5799
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Судя по такому обильному извержению желчи, - ваш клан единственный - кому действительно так нужны терры.
    Где же ваша былая милота и любезность, господа? "Спасибо за фан миимими", "Молодцы, что собрались мимимими". Откуда столько желчи то? )
    Тут недавно мастер ваш в пм мне пишет типа "ну чо, мы ждем фана". Потом не выходит против нас на МБГ. А потом на форуме пишет "посмотрим в воскресенье".Ну , посмотрели? Где он ? Закрыл рот смотрю.
    Лень страницы назад мотать.
    Этернити, как МБГ кстати ?

  10. #5800
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Когда был "негласный" союз Ветров и Иммов, и мы с Эт грили (да чуть ли не весь серв грил) - ребята, вы убиваете движуху; ребята, вы убиваете фан. Вы на 120 человек на БЗР собираете 200, вам правда интересно? ... Но вам было интересно и норм тут отписывались, хихикали (это просто договоренности ради шапки на реме, бгг), призывали что-нить сделать самим, опять хихикали ... .

    И когда мы делали похожие пафосные изречения:


    Эффект бумм

    С вашей стороны был "дикий ржач" и троллинг... .

    Можно еще вспомнить договорной замес нашей пати, против пати Иммов, когда начав проигрывать на нём, Иммов прыгнула еще толи патька толи 2 на помощь, чтобы затащить ... . На договорном замесе, ага.

    Эффект бумеранга в действии.
    Эффект бумеранга это фарм пустых чипов что тут, что на Андромеде на большее не способны

+ Ответить в теме
Страница 580 из 983 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения