+ Ответить в теме
Страница 580 из 1038 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 10376
  1. #5791

    По умолчанию

    750 монет выносишь, а говоришь дорого, где логика.

  2. #5792
    Любопытный woolfgood житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    750 монет выносишь, а говоришь дорого, где логика.
    Вы неправильно меня поняли)
    "Дело ни в том что дорого, а то, что на нашем сервере эти скиллы купить сложно"

    Давайте лучше будем видео обсуждать)

  3. #5793

    По умолчанию

    Однако ад летящий я почему-то купил, сложно да?2 месяца продать не могу редкий скил, разделяющие.
    Покупаешь обрывков, тянешь книгу и оттуда что повезёт, мне вот из 3ех таких разделяющие и 2 будды.

  4. #5794
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    С Джеком у него было два боя. Во втором он не че не сделал. И про выкладывание всех боев ты гонишь тот же бой с Хаки ты не выложил. Поповоду моего боя это был не бой, а тупо дроч да и сложновато переделавшись с кастета в топора с джином без шарика убивать бобров в 30 к хп ну и про станы в антистаны конечно косяк , но впринципе все решаемо что я медленно реагирую факт , но тут уже шмот виноват мне не приходится юзать все подряд чтоб не упасть за секунду а это расслабляет про сутру не вижу смысла ее юзать с тем же танком или сином а то можно от таблеток и бафа нахватать не хило , Катсу и тебя наверное убивал какойто Клосс потому что при твоих как ты говоришь 21 к хп у тебя наверно и 10 к в сутре не было магдефа а с 79 падал вобще жестко Если что вот моя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5896c888fe1c09 3 круга чакр не учтены и почти все титулы кроме питов ну и гравировки нновые на шапке низ биже и накидке ну и вино если кто подскажет как улучшить дамаг и не патерять в живучести буду признателен. Ток катсу и еж не давайте советы , а то вы только форум нагибаете и катсу жду видео где ты убиваешь хатку а то ты вроде грозился убить его
    Последний раз редактировалось DragonKiller315; 07.10.2013 в 22:02.
    Все переплетно)

  5. #5795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    сложновато переделавшись с кастета в топора с джином без шарика убивать бобров в 30 к хп
    Так сказал будто шарик поможет убить танка топором. Вот грязь+секрет вместе с драками дают мизерный шанс, если обор при их виде не заиммунится.

  6. #5796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    С Джеком у него было два боя. Во втором он не че не сделал. И про выкладывание всех боев ты гонишь тот же бой с Хаки ты не выложил. Поповоду моего боя это был не бой, а тупо дроч да и сложновато переделавшись с кастета в топора с джином без шарика убивать бобров в 30 к хп ну и про станы в антистаны конечно косяк , но впринципе все решаемо что я медленно реагирую факт , но тут уже шмот виноват мне не приходится юзать все подряд чтоб не упасть за секунду а это расслабляет про сутру не вижу смысла ее юзать с тем же танком или сином а то можно от таблеток и бафа нахватать не хило , Катсу и тебя наверное убивал какойто Клосс потому что при твоих как ты говоришь 21 к хп у тебя наверно и 10 к в сутре не было магдефа а с 79 падал вобще жестко Если что вот моя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5896c888fe1c09 3 круга чакр не учтены и почти все титулы кроме питов ну и гравировки нновые на шапке низ биже и накидке ну и вино если кто подскажет как улучшить дамаг и не патерять в живучести буду признателен. Ток катсу и еж не давайте советы , а то вы только форум нагибаете и катсу жду видео где ты убиваешь хатку а то ты вроде грозился убить его
    Ты катсу?Вроде только ты писал о хатори.
    Для справки, если считаешь себя как ты сказал топом, а таких топов как ты 2 вара не сольют, ты ошибаешься(((

  7. #5797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    если кто подскажет как улучшить дамаг и не патерять в живучести буду признателен.
    Сменить кольца на пкс ради па и пз с дальнейшим регрейдом в ещё не введённую северную звезду. Выбить 2% крита на всех шмотках р8р. Критоберсы твоё сильнейшее оружие и каждый % крита на вес золота.
    Ну и ябв на топорах вместо берса.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 07.10.2013 в 23:06.

  8. #5798
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    грейдить пыталмся туеву тонну бабла на это слил и на берс на копье и на ябв и на бронь на паузе с моим везением стоко скоко я на регрейды убил еще одного вара можно также одеть было , а есть смысл менять накидку на регрейд уникального и какой шлем с ней в комплекте идет тоже чет понять не могу
    Все переплетно)

  9. #5799
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Еж я не писал что два вара не сальют я писал про вас с катсу а то его басни как он будучи 99 с димкавром который имеет 6800 к хп и 3,5 планку атаки на кастетах чуть мухобоя не слили а мухобой хоть и лук но там дефов как у меня хп всего на 2 к меньше 50 па и 30 к планка на луке 636 ловки и на джине уверенка есть
    Все переплетно)

  10. #5800
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    да и джин у меня дефовый я ссылку могу каждые 20 секунд на себя кидать так что драки и грань вам бы профита не дали
    Все переплетно)

+ Ответить в теме
Страница 580 из 1038 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения