+ Ответить в теме
Страница 581 из 1223 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 1081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,810 из 12226
  1. #5801
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaterie Посмотреть сообщение
    Но и те которые есть не шибко стремятся поднять свою ж
    Вот, кстати, +100500. И этого я в 1ю очередь не могу понять... почему?!
    Да, новичков мало и собрать пати сложно. Да, уровни набираются быстро и за этим "кач-кач-кач" часть контента пропускается как необязательная легко и незаметно. Но, ведь можно было бы хоть что-то стараться проходить самим...
    Наверно, я бухчу как старушка на заваленке: "вот мы в ваши годы... " Но, мы действительно когда-то старались как можно больше пройти своими силами отнюдь не потому, что не хотели платить за проводку, а просто потому, что было интересно! И чем сложнее, тем интереснее. А сейчас кто-то готов весь вечер проходить один данж, как мы когда-то, когда водили сами себя по знакам? Да хрен там!
    днолиса

  2. #5802
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, +100500. И этого я в 1ю очередь не могу понять... почему?!
    Да, новичков мало и собрать пати сложно. Да, уровни набираются быстро и за этим "кач-кач-кач" часть контента пропускается как необязательная легко и незаметно. Но, ведь можно было бы хоть что-то стараться проходить самим...
    Наверно, я бухчу как старушка на заваленке: "вот мы в ваши годы... " Но, мы действительно когда-то старались как можно больше пройти своими силами отнюдь не потому, что не хотели платить за проводку, а просто потому, что было интересно! И чем сложнее, тем интереснее. А сейчас кто-то готов весь вечер проходить один данж, как мы когда-то, когда водили сами себя по знакам? Да хрен там!
    А потому что щас проще качнуть 100 ур реборнуться и тогда уже начинать делать эти ветки кв с 1 ур получая в 4 раза больше опыта. Вот поэтому и пропускается половина контента новичками. Да а насчёт того что мы проходили вё своими силами, нам было проще так как мы примерно видели предел кача и фарма( придел шмота и ур персонажа), а теперь начиная играть ты отлично понимаешь что тебе надо 3 раза апнуть 105 ур, набить 40 ур небес, открыть все чакры, качнуть 7 ур яч для карт, собрать оранж карты и прокачать их, собрать 8 ранг( ну ещё сделать 2 регрейд ему) сделать круг хотя бы +5 , ну с точной для пухи всё проще она бесплатна на +8. Ну ещё куча всего что за это время по ввели.
    Отсюда теперь самый простой вариант донатить качаться уфом . иначе ты так и будешь с 2-3 года бегать нубо вато персом. Что не особо всем новичкам это подуше
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 16.05.2016 в 16:02.

  3. #5803
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Отдачи нет никакой от перса. Нужно как минимум р8р +10 круг и цгд +12 чтобы хотя бы что то чуть чуть из себя представлять. И 20к хп это раньше казалось большим но сегодня это даже на плюху не хватит.
    А у новичков дай бог 7-8к наберётся в лучшем случае. Да можно сделать фулкона или пассивку на хп прокачать но до этого ещё небеса качать. А пока новенький будет заниматься небесами, картами, диском ему это надоест и он просто оставит то что выпало т.к он не видит для себя истинной цели в игре.
    Даже на чернокрыле падают от мобов на еже (не новички). Как можно говорить о привлечении игроков когда мы сами порой нубим и не знаем что делать в той или иной ситуации.
    Битва династий- смысла одевать хиру нет потому что там прилетает по 20к и выше. И это не в 9 ранге бьют по столько.

  4. #5804
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Моя жняка на пви 86 ур вообще щас в кризисе. Даже лишний раз ускорялку на джине не жму... экономлю. Скиллы вообще забросил учить. Только на парочку нюков разщедрился до 10ур. (благо говорят в следующей обнове цены на скилы урежут). Шмот на мне смесь миража 55 и миража 70. На пуху уговорил один раз клан сводить меня в мираж 85 и слава богу хватило одного раза.

    В общем да. Новичку и правда трудно без помощи других игроков.


    Ну если бы в мираж ходили так же часто как в ХХ, то проблем бы не было. А пойнт то в том что нету нужного количества новичков чтобы активно собираться в мираж. А старичкам это вообще ни к чему оказалось.
    Именно так, невозможно на старых серваках собрать пати (тан+прист+4дд) для прохода по уровню. Нет нужных проф.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  5. #5805
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Именно так, невозможно на старых серваках собрать пати (тан+прист+4дд) для прохода по уровню. Нет нужных проф.
    А разве переточки на старых серверах не могут пройти ежу без танка или циту без приста? На Лиридане проходят так иногда. Тем более чаще всего переточки водят твинов с собой по нубским ежам и берут "хвосты" с мира. Вот на Луне говорят реально сложно куда либо сходить.

  6. #5806
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    А разве переточки на старых серверах не могут пройти ежу без танка или циту без приста? На Лиридане проходят так иногда. Тем более чаще всего переточки водят твинов с собой по нубским ежам и берут "хвосты" с мира. Вот на Луне говорят реально сложно куда либо сходить.
    Тут нубский мираж обсуждается, а не ваши переточки с цитой. На луне как раз в разы проще, проводника можно купить(цены весьма демократичные), некоторые водят бесплатно(собирают на регрейд) и вариант для упоротых, собраться например в мираж50+ и проходить его 2 часа.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  7. #5807
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    насчёт того что мы проходили вё своими силами, нам было проще так как мы примерно видели предел кача и фарма( придел шмота и ур персонажа), а теперь начиная играть ты отлично понимаешь что тебе надо.....
    А зачем надо?
    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Отдачи нет никакой от перса. Нужно как минимум р8р +10 круг и цгд +12 чтобы хотя бы что то чуть чуть из себя представлять.
    Если уж вы таки снизошли до общения с нами-ничего из себя не представляющими (да, у меня нет цгд и +10 круга), объсните, плз: а какая отдача вобще может быть от перса?
    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Именно так, невозможно на старых серваках собрать пати (тан+прист+4дд) для прохода по уровню. Нет нужных проф.
    Однажды я попыталась твинко-котиком собрать пати с 29 данж по еже. Именно без проводников, пати под уровень ежи. Потратила 1.5 часа, непрерывно флудя в белый чат "предбанника" в 29м и в мир. За это время 4 перса 100+ предложили провести вместе со своими твинами (спасибо им). А вот 40+ пуньки идти отказывались, мол: "вон же 100+ собирает, го к нему в пати!" Действительно, зачем идти самим, если можно пробежать хвостом... Вот этого я не понимаю.
    ps пати в итоге была - прист 40 лвл, мой котик 40 лвл, еще котик 34 лвл по знакам, два сина 40-41 лвл. Прошли ежу за 10мин. Прист потом долго удивлялся, что смогли. А как он старательно хилил... чуть не прослезилась
    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    и вариант для упоротых, собраться например в мираж50+ и проходить его 2 часа.
    Да блин почему просто играть в игру - это упоротость? Хоть кто-то мож объяснит? (
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 16.05.2016 в 16:26.
    днолиса

  8. #5808
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    Да блин почему просто играть в игру - это упоротость? Хоть кто-то мож объяснит? (
    Я так бегала практически все проходы Просто надо знать расценки луны за проход. Мираж 50+ (100к за место, 500 если тебя одного), мираж 70+ (150к и 800к) мираж 80+(200к и 1кк). Проход с проводником где то 15мин. С пати от часа до 2, все зависит от количества нубов которое вами. У меня на поиск пати, количество денег затраченных на рупоры примерно равнялось цене за 1 место или больше. Ну так как мне по приколу было сбегать с пати с мира и по уровню, я готова была платить и переплачивать.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  9. #5809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А зачем надо?

    Если уж вы таки снизошли до общения с нами-ничего из себя не представляющими (да, у меня нет цгд и +10 круга), объсните, плз: а какая отдача вобще может быть от перса?

    Однажды я попыталась твинко-котиком собрать пати с 29 данж по еже. Именно без проводников, пати под уровень ежи. Потратила 1.5 часа, непрерывно флудя в белый чат "предбанника" в 29м и в мир. За это время 4 перса 100+ предложили провести вместе со своими твинами (спасибо им). А вот 40+ пуньки идти отказывались, мол: "вон же 100+ собирает, го к нему в пати!" Действительно, зачем идти самим, если можно пробежать хвостом... Вот этого я не понимаю.
    ps пати в итоге была - прист 40 лвл, мой котик 40 лвл, еще котик 34 лвл по знакам, два сина 40-41 лвл. Прошли ежу за 10мин. Прист потом долго удивлялся, что смогли. А как он старательно хилил... чуть не прослезилась

    Да блин почему просто играть в игру - это упоротость? Хоть кто-то мож объяснит? (
    Вот прист как раз и научится играть пряморуко.
    А по сути - увеличив награды в плане опыта за кв до 60-70+ администрация компенсировала отсутствие возможности быстрого качать в инее/острове. Попросту убрали возможность заработка и ввели халявный опыт.


  10. #5810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Отдачи нет никакой от перса. Нужно как минимум р8р +10 круг и цгд +12 чтобы хотя бы что то чуть чуть из себя представлять. И 20к хп это раньше казалось большим но сегодня это даже на плюху не хватит.
    А у новичков дай бог 7-8к наберётся в лучшем случае. Да можно сделать фулкона или пассивку на хп прокачать но до этого ещё небеса качать. А пока новенький будет заниматься небесами, картами, диском ему это надоест и он просто оставит то что выпало т.к он не видит для себя истинной цели в игре.
    Даже на чернокрыле падают от мобов на еже (не новички). Как можно говорить о привлечении игроков когда мы сами порой нубим и не знаем что делать в той или иной ситуации.
    Битва династий- смысла одевать хиру нет потому что там прилетает по 20к и выше. И это не в 9 ранге бьют по столько.
    Ниче си минимальный шмот,вот это заявочки)Как это я в 10-ке не прыгая,наверное ,надо валить отселя в игру,а то форум почитаешь,и чувствуешь себя ущербом

+ Ответить в теме
Страница 581 из 1223 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 1081 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения