+ Ответить в теме
Страница 582 из 625 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,811 по 5,820 из 6241
  1. #5811
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    А куда ты их дел? Ты явно не первый день играешь в пв. То что ты профукал старых одетых персов твоя проблема.
    И я её буду решать переходом на новый сервер. Надеюсь у тебя не осталось вопросов.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #5812
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    С андромеды я ушел 3 года назад вот что такого, за 3 года была бы 80 па и все остальное. Оставил там перса с 12 пухой и 9 кругом.

  3. #5813
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    жду с нетерпением, что никакого анонса и открытия сервера не будет, чтоб посмотреть как у вас горят пуканы

  4. #5814
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    А типо если сервера не будет все убегут в реал? Мне кажется все будут на старом играть в эти нг праздники. Но лучше сервер к нг, зачем время терять на старом, если некоторые решили что уйдут с них. А сервер к новому классу тупо, потому что дисбаланс будет на серве. Одни ганеры и щитники, призраки и жняки, сины. За вара пару калек и то твины, шамов не будет. Танки присты и дру также твины будут, ну и как вы потом с таким дисбалансом по классам будете в ми др и ла ходить, не знаю
    Вы наивно думаете, что без новых классов основная масса так же не будет играть на синах призраках и косах) и так же будут проблемы с варами и дру) но с новыми классами на сервак еще больше народа придет. Я кстати удивился как много шамов на титане.

  5. #5815
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    С андромеды я ушел 3 года назад вот что такого, за 3 года была бы 80 па и все остальное. Оставил там перса с 12 пухой и 9 кругом.
    Ну да, такого жалко оставлять

  6. #5816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Надеюсь у тебя не осталось вопросов.
    Ты не ответил на его вопрос)

  7. #5817
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты в пв не играешь. Если бы ты играл на старом серве например Саргас, то сколько бы ты не донатил, ты все равно не сможешь играть там на равных. Ты описал шмот и это шотный перс для саргаса уровень твина. И пока ты вот шмот соберать будешь и качаться, то за этот год старички оторвутся еще больше, у них будет хх новый шмот, который ты догоняя еще года 2 собирать будешь. Не говоря о том что тебе не видать топ клана, гвг мгвг, арены, кр , и даже БД
    Я в пв не играю ясно, ** вроде вчера на бд ходил и саргас твой видел норм вполне даже пол бд без хиры был. Твины с 110 па и 70 к планкой я ** честно у тебя есть такие твины? Думаю немного таких твинов.

  8. #5818
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Я в пв не играю ясно, ** вроде вчера на бд ходил и саргас твой видел норм вполне даже пол бд без хиры был. Твины с 110 па и 70 к планкой я ** честно у тебя есть такие твины? Думаю немного таких твинов.
    хм ты не играешь в пв, но на бд ты вчера ходил, ты случайно не Дариус3 с дракона, которые в паблике ноет , что игра не оч под каждым постом, а сам в нее ****отит.

  9. #5819
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Я в пв не играю ясно, ** вроде вчера на бд ходил и саргас твой видел норм вполне даже пол бд без хиры был. Твины с 110 па и 70 к планкой я ** честно у тебя есть такие твины? Думаю немного таких твинов.
    Ну он конечно преувеличил про уровень твоего танка как твина, но в остальном в целом прав)

  10. #5820
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    хм ты не играешь в пв, но на бд ты вчера ходил, ты случайно не Дариус3 с дракона, которые в паблике ноет , что игра не оч под каждым постом, а сам в нее ****отит.
    Это был сарказм если ты не в курсе, я играю в пв если ты не понял смысл моей фразы господи.

+ Ответить в теме
Страница 582 из 625 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения