Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 582 из 593 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,811 по 5,820 из 5927
  1. #5811
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В пве раем тоже есть разница. Когда ходишь в физсутре и тебя магией в каком-нибудь сз ваншотнуть может ;'D
    Ну ткаие сюжетки это отдельный разговор, в том шмоте, в котором я его пытал, я аж поседел

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #5812

    По умолчанию

    Фиг знает куда, напишу сюда.
    Забавный момент. У меня знакомая с кп фармит ла, она рай вар. Танка нет, собак на 19+ держит она - баф по какой-то причине агрит больше чем сфера, то есть нажать два-три раза ауру равносильно массагру танка, собаки даже не думают перепрыгивать на приста.
    Скинулась в ад. Ад баф не агрит вообще.
    Пачиму?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #5813
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Фиг знает куда, напишу сюда.
    Забавный момент. У меня знакомая с кп фармит ла, она рай вар. Танка нет, собак на 19+ держит она - баф по какой-то причине агрит больше чем сфера, то есть нажать два-три раза ауру равносильно массагру танка, собаки даже не думают перепрыгивать на приста.
    Скинулась в ад. Ад баф не агрит вообще.
    Пачиму?
    Здравствуйте, с такой проблемой не знакомы. Пожалуйста, запишите видео и передайте в поддержку, специалисты обработают и при подтверждении проблемы передадим не разработчику.

    А вообще действительно трудно сказать. Может, что-то ещё влияет в этот момент?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #5814
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Фиг знает куда, напишу сюда.
    Забавный момент. У меня знакомая с кп фармит ла, она рай вар. Танка нет, собак на 19+ держит она - баф по какой-то причине агрит больше чем сфера, то есть нажать два-три раза ауру равносильно массагру танка, собаки даже не думают перепрыгивать на приста.
    Скинулась в ад. Ад баф не агрит вообще.
    Пачиму?
    Проверю сегодня, врятли баф агрит, просто массами бьет часто наверное, а дамаг то там фиксированный, любой переагрить может.

  5. #5815

    По умолчанию

    Объясню лучше
    В ла на 19 и дальше спавнятся собаки. Они антаргет и иммунны, в отсутствие танка который может их перекусит массагром, они висят на хилящем - присте или мисте, разумеется в топ патьках на них всем плевать, в более слабых не оч приятно когда на инт тряпке висит 3-4 псины.
    Рай баф, 11 и 12 версии, исправно агрили. То есть спавнится собака, я бафаю пати, собака садится на меня на примерно минуту и игнорирует сферу, мистика, шамана, прочих хилеров, чем мы констой успешно пользовались.
    Буквально на днях мне надоело что рай рык работает примерно никогда, чар из рая превратился в ад. И вот адский баф, 12 версию по крайней мере, собаки игнорируют. Даже не дергаются

    По поводу того что агрит - да. Для кп это тоже было удивлением в свое время


  6. #5816
    Развивающийся vairuha житель Идеального Мира Аватар для vairuha
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    После прочитанного тут решили затестить, взяв подопытного приста, 2 варов свелого и темного а так же кучку агрессивных мобов в зз. Итого рай баф действительно срывает мобов с сферы приста и вернуть назад хилом их не получается, ад баф ничего такого не делает, бафы приста и кошки(оба свет) ничего не делают.

  7. #5817
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    внатуре работает))

  8. #5818
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Я придумал какие бусты еще необходимы вару, помимо тех, что подвезут в обнове.

    Снизить КД блинка с 90 секунд до 75. Уже мало у кого есть такой большой КД на прыжке.
    На фоне снятия параличей, дать вару юзать в любом контроле морайский дизарм. Ну а что? Паладин ведь может в контроле станить.
    Снизить КД драконоборца с 5 минут до 3. Ну серьезно, какие 5 минут? У лучников аналогичный скилл снизили с 5 до 3-ех. Варам тоже нужно.
    Кара богов (крутилка) главный cringe скилл, который по сути должен быть сейвом вара. 100% сюда нужно добавить антипаралич.

  9. #5819
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Вот такой интересный вопросец возник. Есть в игре ЦГД копье с абилкой 8 тактик. Имеет ли смысл использовать ее в пвп в стойке кастетов? (с обновой их сделают более юзабельными). Из-за скорости атаки, по идее, несогла с рутом должны накладываться часто. + дамаг, не сказать что хороший, по сравнению с 70па домопухой, но есть из-за бонуса к па. Или там шанс срабатывания настолько мизерный, что даже аспд не поможет?

  10. #5820
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Вот такой интересный вопросец возник. Есть в игре ЦГД копье с абилкой 8 тактик. Имеет ли смысл использовать ее в пвп в стойке кастетов? (с обновой их сделают более юзабельными). Из-за скорости атаки, по идее, несогла с рутом должны накладываться часто. + дамаг, не сказать что хороший, по сравнению с 70па домопухой, но есть из-за бонуса к па. Или там шанс срабатывания настолько мизерный, что даже аспд не поможет?
    Интересная мысль, думаю, что должны срабаывать неплохо, но из-за непопулярности мало кто использовал.

    Есть сейчас и другие пухи с этой абилкой к котлах ХХ, кажется... Можно потестить на них.

    А вообще - удали, не пали годноту!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 582 из 593 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения