+ Ответить в теме
Страница 584 из 855 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 8549
  1. #5831
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    абилка 100%. вчера под асистом 10 человек донесла дру. правда голд хиру скатали за 1 забег
    детагрет 30 сек кд. пз не спасет если застопили. топо в контроле замучают. а так антик + дебаф + ускор. можно вырваться если дефы позволяют
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  2. #5832
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Я бегаю с проклятием небес, но во-первых я райская, во-вторых пуха давнишняя с кх, в третьих я стеклянная дру и меня лишние 25 пз не спасут. Мне кажется на пз совсем бессмысленно брать пуху для таскания флагов, только вот проклятие небес не так часто срабатывает, конечно спасает когда срабатывает, но лучше бегать с той абилкой которая по процентам чаще всего проходит, имхо.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #5833
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я свапаюсь с детаргета на абилку. В идеале - парный танец + табла на ускор, под этим тоже лучше бежать в детаргете. А вообще флагоносца стараются именно в парализ взять, тогда детаргет предпочтительнее. Если таких классов в нападающих много, то дело исключительно везения. Не угадаешь, что в данный момент выгоднее. Против магклассов и классов без парализа лучше абилка, имхо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #5834
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kammi737 Посмотреть сообщение
    На бд как флагоносцу с какой пухой лучше бежать (при условии что под ассистом) пз,абилка или детаргет
    С берсом... на парных секирах) В лапках у кота ессно. Их чито-уверку вам ни одна из этих пух не заменит.
    Впрочем, сабле я бы тоже уступила копку...
    зы Копаю днолисой только если совсем уж бзсхднсть. И тогда молюсь на абилку.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.04.2019 в 00:19.
    днолиса

  5. #5835
    Развивающийся ToshikaSi приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что вешается 80% в пве. В описание умения написано физ. защита цели-игрока снижается на 80%. раньше в описании не было пояснения, что именно на игрока, но потом исправили, ну или пофиксили само умение.
    Вешается, проверялось на боссе онли с изумрудной руной(на 80%) в дебаф и с другими рунами, где стабильно 50%, без разброса в планке атаки у атакующего.
    С 80% бьёт больше, в 180% как в ноль дамаг проходил, цифра в цифру.
    Могу даже скрины закинуть ) в ответ игрокам, убеждённым, что ноль в пве априори лучше 180% , ЭТАЖЕНОЛЬ.
    Ничто не вечно, никто не вечен.

  6. #5836
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Ребят, перевод скила исправят после обновы, так что, ждем)

  7. #5837
    Развивающийся ToshikaSi приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ребят, перевод скила исправят после обновы, так что, ждем)
    С какой-то обновой и кд будет в несколько минут, если ноль выпадает XD, и если не ошибаюсь, то именно с этой изумрудной руной.
    Так что вскоре можно вовсе забыть про 80% друли на боссах.
    Ничто не вечно, никто не вечен.

  8. #5838
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Оо
    А я всё хожу в дебаффе с синей руной хD надо будет потестить зеленую, не знал..

  9. #5839
    Развивающийся finallypw68 на дне Реки Малиновок Аватар для finallypw68
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    День добрый, хочу приобрести друиду пета для пвп, подскажите, макака все так же актуальна или робот может в пвп из себя тоже что-то представляет?
    ezekairu

  10. #5840

    По умолчанию

    Сейчас в пвп петы не живут, макака хороша только изза контроля и с птп.
    У робота только один плюс, он дальник.
    Бегала в пвп с обоими и разница в дамаге не особо видна.

+ Ответить в теме
Страница 584 из 855 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения