+ Ответить в теме
Страница 584 из 625 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 6241
  1. #5831
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Запрещено на форум заходит? В игре профа я зашел на форум запрещено?

  2. #5832
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты в пв не играешь. Если бы ты играл на старом серве например Саргас, то сколько бы ты не донатил, ты все равно не сможешь играть там на равных. Ты описал шмот и это шотный перс для саргаса уровень твина. И пока ты вот шмот соберать будешь и качаться, то за этот год старички оторвутся еще больше, у них будет хх новый шмот, который ты догоняя еще года 2 собирать будешь. Не говоря о том что тебе не видать топ клана, гвг мгвг, арены, кр , и даже БД
    не совсем верно. все зависит от количества доната. наверно ты не видел мага с ником килас (английскими буквами), так вот еще год назад человек играл на маге, сейчас же играет на сине, раскачал он его меньше чем за год наверно. за это время у него руны 8 кажется, ножи 80па, вчд сет (сколько реборнов не знаю) круг 12, находится в одной из топ ги. так что перса можно раскачать быстро до уровня топ, вопрос упирается в финансы)

  3. #5833
    У наставника war5k67e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    омг.. ну допусим, сделают вам "страждущим колекам", "новый сервер". и че вы там делать будите?
    ни БД не будет, с марафонами пролеты (как это было с лисичкой). Какое развитие чаров? где? откуда?

    через 2 месяца сервер стухнет, начнется обратный скулеж, "когда слияние?".

    ну подселят вас на старый сервер.

    и опять начнется скулеж по кругу "когда новый сервер".

    в нем нет никакого смысла. вы как были "ничем", так и останетесь, при любых раскладах, на любых серверах...

    единственное на что способны "просящие", это возможно быстрее других апнуть 100 и бегать по нубо локам, с 80+ пухами, ПК'шить мелких....

    объективных причин, для нового сервера нет! а если и делать, то сразу 4.

  4. #5834
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от war5k67e Посмотреть сообщение
    омг.. ну допусим, сделают вам "страждущим колекам", "новый сервер". и че вы там делать будите?
    ни БД не будет, с марафонами пролеты (как это было с лисичкой). Какое развитие чаров? где? откуда?

    через 2 месяца сервер стухнет, начнется обратный скулеж, "когда слияние?".

    ну подселят вас на старый сервер.

    и опять начнется скулеж по кругу "когда новый сервер".

    в нем нет никакого смысла. вы как были "ничем", так и останетесь, при любых раскладах, на любых серверах...

    единственное на что способны "просящие", это возможно быстрее других апнуть 100 и бегать по нубо локам, с 80+ пухами, ПК'шить мелких....

    объективных причин, для нового сервера нет! а если и делать, то сразу 4.
    Приз за отсутствие логики этому парню пожалуйста.
    Самый epic "не открывайте новый сервер! но откройте сразу 4!"
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  5. #5835
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shattram Посмотреть сообщение
    Такой интересный негатив в сторону нового сервера или прыгунов со стороны, видимо, старичков или ветеранов. Зачем они шарятся в этой теме? Почему думают, что всем интересно только то, что интересно им? Вечные вопросы без ответа...

    Давай же, старички, обьясню, почему новый сервер это клево и прыгать по серверам тоже клево, непонятливые вы наши.

    Я прыгун начиная с Альтаира, больше 2-5 месяцев на серверах моя игра не продолжается. У меня куча акков и столько же персонажей-бомжей, актуальных только в первые месяцы нового сервера.
    Не видите в этом смысла?
    А я не вижу смысла в сидении на старом сервере точно так же, как вы не видите смысла в прыжках по серверам. Мой смысл в:

    1. одинаковом эквипе подавляющего большинства игроков. На время игры я всегда могу найти пати в любые актуальные инсты, на замесах 80% игроков так же на примерно одном уровне БД и эквипа. Это - фан, это весело, когда можно махаться со всеми подряд, и только человек 10 на сервере своим появлением способны закончить замес (типа БигБосса на Цербере).
    2. при слабом эквипе данжи в разы веселее. Шоты и афкарежимы - это СКУЧНО. Когда твой день состоит из кучи одинаковых еж, где надо просто в начале кинуть ульты - это СКУЧНО. Весело это когда вы в 95 морае идете в НСЦ и кое-как почти первые на сервере ее закрываете. В говорилке именно в это время случаются искренние эмоция счастья и веселья. Именно в эти моменты ты находишь возможности своего класса, которые до этого не использовались, чтобы выжать все.
    3. игра постоянно меняется - вчера ты еще бегал в 59 на ежу, а сегодня проходишь морай, завтра в первый раз заходишь в башню. Игра динамична, постоянно открываются новые данжи (пусть и знакомые, но для твоего персонажа - новые). Ты радуешься, что наконец-то апнул рб можешь пойти в ссц, у тебя есть к чему стремиться, у тебя ВСЕГДА есть к чему стремиться на старте сервера.
    4. конечно, политика. На старте она веселая, потому что все новое. Особенно понравился последний Цербер, где топ кланы впервые решили сходу ввести политику фри пвп на всей карте.
    5. Новые классы. На новом сервере ты можешь попробовать другой класс и не считаться при этом чьим-то твинком в слабом шмоте.

    Как только я достигаю планки в районе одетого р8р, неба миражей - начинается скука. Начинается тупой фарм, данжи все те же, и игра превращается в работу. Как правило это происходит через 3-4 месяца. И вот в это время я всегда бросаю ПВ до следующего сервера, потому что все как-то тухнет, начинается фармильня, бесконечная и беспощадная. При этом ты даже не можешь уйти в афу на пару месяцев - вернешься, а твой шмот уже не актуален. Не иначе как работой это не назвать.

    Поэтому когда кто-то пренебрежительно отзывается о прыгунах или не понимает смысла в новом сервере, мне жаль, жаль, что они не видят потенциала этого веселья, которое дарит новый сервер. Но самое главное - все вышеперечисленное это МОЙ смысл, возможно смысл еще других прыгунов. И в отличии от некоторых кадров в этой темке, я не настаиваю, что мой смысл подходит всем. Может кому-то в кайф сидеть на 1 сервере и качать 1 мощного перса - это клево, для вас. Мой пост адресован именно те, кто искренне НЕ ПОНИМАЕТ, в чем мотивация прыгунов. Вы не поняли - я обьясняю, вот и все.

    Играйте, как вам нравится! Потому что когда одна игра может дать геймплей такому разному комьюнити - это круто. Никогда не слушайте, как НАДо играть - это чушь, играйте как вам нравится, как вам лично - весело. С Наступающим!
    Вот тут все расписано новый серв им нужен чтобы побегать в голом р8р пару месяцев без доната, попасть в топклан на старте серва, пока берут всех подряд лишь бы играл, а дальше они не тянут игру когда шотаться начинают вот теперь все ясно спасибо. Естественно таким персам нечего делать на титане, да и старые персы у них такие же вот поэтому им и на старый не вернуться, потому что у них и старые персы в голом р8р с 5 к хп. В общем новый сервер надежда шотных бомжей на фан без доната.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 25.12.2018 в 13:38.

  6. #5836
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Уже всем доказали что новый сервер нужен, а вы обратно начали эту дичь хаха. Что вы за люди вы то такие, почитайте все эти страницы, вам уже +100500 раз доказали что нужен Новый сервер

  7. #5837
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Уже всем доказали что новый сервер нужен, а вы обратно начали эту дичь хаха. Что вы за люди вы то такие, почитайте все эти страницы, вам уже +100500 раз доказали что нужен Новый сервер
    не нужен он никому, вы все равно через полгода начнете ныть, откройте новый сервер, потому что донаты на этом сервере вас обгонят и будут с плюхи убивать через месяц)

  8. #5838
    Banned TheEmperorOfTheWorld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Приз за отсутствие логики этому парню пожалуйста.
    Самый epic "не открывайте новый сервер! но откройте сразу 4!"
    Это один из тех кто почему то думает что если на БД 4 династии, то игра сделана именно по 4, 8 ,12 серверов. Я так понимаю что такие как он думают что БД это основа основ всей игры. Поэтому такие как он и пишут про 4 сервера

  9. #5839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    у тебя камней нет не ври и еще вроде швб не рб и 40 па пухи нет, да и круга вроде бы нет, совсем не примерно такой же перс.
    Я не про себя
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #5840
    У наставника krongzz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    + ЗА НОВЫЙ СЕРВАК

+ Ответить в теме
Страница 584 из 625 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения