Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 586 из 983 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 9822
  1. #5851
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    боженьки джебарка ты не осознаешь, что ты держался не 20, а 60 минут(подсказали, что ты понаписал) только изза того что было +20ддшек? или таким как ты нужно это расписывать? выпусти ты 2 пати кат, я думаю, былоб также 20мин, и кстати да там, какойто мусор призрак меня без каты минуту удерживал(видимо личное из мира) это в тему о качестве этих 20+дд

  2. #5852
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    джебарка а я то думал ты понял что форум не твое, ты наверное не чистый иврит, помесь сомалимолекула и иврита.
    Почему ты все еще пишешь тут? ты когда с писа то выйдешь?

  3. #5853

    По умолчанию

    Я думал я не русский , но помоиму я не один ) Почитаи те пост и скажите , где я написал утвердительно , что вы продали шапки ? Написал вроде по Русски , что я не уверен и не утверждаю , но слышал и попрасил оправергнуть или подтвердить и не более)
    И ваши мани я не считал , а просто сказал что не стоит писать , что твинковаться зазорно лишь попричине таво , чир сами вы твинковаться не можите . НЕ можите твиниться выходите отбиваите теры , не можите отбивать не надо писать , что все плохие вас триплят . Я бы на вашем месте подумал - почему нас не триплят, а вас триплят . Есть подозрение , что ваши деиствия спровоцировали противо деиствие . Но это я так мысли в слух )

  4. #5854
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    о точно какой то непонятный человек нацепил путина на картинку и думают щас все испугаются, я каждый день чето делаю в игре и каждый день вне писа, а вот твой ник я видел только на форуме, ни на бзр ни на ремесле ни на садемана на который вы 3йной мусор не приходите я тебя не видел, кто ты, могу спросить за вдв, но думаю это просто ник, и на уточняющие вопросы ты не ответишь,
    так что давай под святую шляпу, еврея-араба джебарку залезай и сиди пока не призовет
    Последний раз редактировалось kubovec3; 16.01.2017 в 13:54.

  5. #5855
    Развивающийся lCMOKl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    25

    По умолчанию


  6. #5856

    По умолчанию

    Миш а зачем ты твинишся когда на тебя ставку делают, ни трипла, даже дабла нету просто одиночная ставка? Вы не готовы к гвг или за теры боитесь?

  7. #5857
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Батман, на это че скажешь?
    ваша ТСочка

  8. #5858
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Я понимаю пришлоб 3-6 ребят но 2 пати , да еще и держать их там 30 минут пока я твинком делаю МЛ )
    ...
    пока в клане есть люди и мастер не забил клан будит жить и развиваться
    Ну и добавить то нечего
    En la gloria excellent

  9. #5859
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    На правах рекламы.
    Купим две шапки с ремы после марафона. 1 инт и 1 лайт.

    Ну мало ли, деньги на ставки понадобятся

  10. #5860

    По умолчанию

    Вы можите и дальше называть нас мусоркой - это лиш показывает ваш уровень развития . ТЫ кстате Манси перед слиянием просился в клан и просил не говорить Татьяне . Жалко у меня нету привычки как у вас скринть все , а так бы я выложил твои отзывы о Твоем нынешнем клане и о его мастере )

    И да Револю ты знаешь у меня нету привычки , когда мне захотелось поити и по фаниться тащить за собои всех ребят , только потому , мне это захотелось ) Я пошел пофаниться , а не устраивать масс замес . Я не имею привычки дергать ребят просто так . Хотя по вашеи логике если на меня напал Шквал и еше пара ваших синов я должен имуниться лететь в пис и дават ьклан призыв ( Извините это не про меня .
    Последний раз редактировалось prizrakfei; 16.01.2017 в 13:58.

+ Ответить в теме
Страница 586 из 983 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 686 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения