Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 587 из 983 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 637 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 9822
  1. #5861
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    ТЫ кстате Манси перед слиянием просился в клан и просил не говорить Татьяне .
    Вот это ты набросил так набросил, Миш DDD
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #5862
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Я думал я не русский , но помоиму я не один ) Почитаи те пост и скажите , где я написал утвердительно , что вы продали шапки ? Написал вроде по Русски , что я не уверен и не утверждаю , но слышал и попрасил оправергнуть или подтвердить и не более)
    И ваши мани я не считал , а просто сказал что не стоит писать , что твинковаться зазорно лишь попричине таво , чир сами вы твинковаться не можите . НЕ можите твиниться выходите отбиваите теры , не можите отбивать не надо писать , что все плохие вас триплят . Я бы на вашем месте подумал - почему нас не триплят, а вас триплят . Есть подозрение , что ваши деиствия спровоцировали противо деиствие . Но это я так мысли в слух )
    Миш, я знаю ,что вы обиделись на срач в мире и ты пошел к оранжу , о чем он мне сразу же и написал. Много было эмоций, честно , ты же знаешь , что у тебя в клане люди , к которым негатив (заслуженный) еще с Персея. К таким ребятам ,как ассамит, тот же астарт, маочего-то там, да и к незнакомым ребятам, у нас негатива нет. Видел фрапс омфа, как ему русо всё гвг в пм срёт ? А после гвг винить того же омфа в том, что он написал в мир? Не справедливо. Тут не библейская забегаловка,чтоб после "удара" другую щеку подставлять.
    3,14здят такие ,как виртуоз и русо, а выливается это в срач на клан в общем.

  3. #5863
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    я просился так как была проверка тебя как мастера, ибо люди говорили что ты и кто ты, потом ты принял пару кидал + лизергина, хотел но я на свою голову отписал у вас кто он и что он, и все не волнуйся про миднайт я не писал ничего лишнего, ты лучше думай о том что завтра выйдешь на работу, а там сомалимолекул и алааявбар, а не о игрушках в которых ты ничего не понимаешь

  4. #5864
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    о точно какой то непонятный человек нацепил путина на картинку и думают щас все испугаются, я каждый день чето делаю в игре и каждый день вне писа, а вот твой ник я видел только на форуме, ни на бзр ни на ремесле ни на садемана на который вы 3йной мусор не приходите я тебя не видел, кто ты, могу спросить за вдв, но думаю это просто ник, и на уточняющие вопросы ты не ответишь,
    так что давай под святую шляпу, еврея-араба джебарку залезай и сиди пока не призовет
    Очень странно, те кто были на реме, вот это видели )) видимо на реме тебя самого нет ))


    На БЗР не успеваю с работы, прасти, не тот ивент, что бы отпрашиваться

  5. #5865
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    мацеста, про мацесту ответь, потом вылезай

  6. #5866
    Любопытный oldfag359 на дне Реки Малиновок Аватар для oldfag359
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    123
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Клан ищу нормальный, с кх и тв, есть на сервере такие?
    359 ┐

  7. #5867
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    И да Револю ты знаешь у меня нету привычки , когда мне захотелось поити и по фаниться тащить за собои всех ребят , только потому , мне это захотелось ) Я пошел пофаниться , а не устраивать масс замес . Я не имею привычки дергать ребят просто так . Хотя по вашеи логике если на меня напал Шквал и еше пара ваших синов я должен имуниться лететь в пис и дават ьклан призыв ( Извините это не про меня .
    Мдаа
    Наверно раньше я выделила какой то текст про призывы кланчика, когда ты идешь фаниться и ни разу не выделяла инфу, что ты знаешь, что твоих соклан не выпускают из писа и идешь делать мл твином(
    Если ты хочешь спихнуть что я хожу фаниться и кидаю призыв клана, то у меня для тебя двойное разочарование:на фан в соло не хожу, билд не позволяет,а во вторых я не майор, что бы кидать призыв клана.
    Так что мне не понятен твой пост
    En la gloria excellent

  8. #5868

    По умолчанию

    ничоси у вас интересно, пора в гуй идти и читать дальше
    а так, то на гидре никогда не будет фулдомки одного клана. слишком много людей
    по поводу стеба пати синов и т д, что писала миднайт, то тут тоже есть такое
    вы пати синов заменили 10ю пристами, точнее в атаке не 1 прист и мистик, а 2 приста, в катах по 4 приста и мистик, в имморталах и так все знают что овер999 пристов и ими спокойно можно заменить несчастную пати синов, к тому же все самые опасные"(хых) сины у вас в клане
    по этому логично
    а мы вот бомжи по кол-ву пристов, ну и синов тоже(ПО КОЛ-ВУ) по этому приходится обходиться патькой (ну как патькой, 3мя синами на весь клан) синов, т.к. нет столько пристов, больно,горько,обидно,досадно, но так оно и есть
    так что не надо за живое цеплять про составление пати воздуха, они сами тоже хотят бить ддшек, а не ссаних пристов
    и это. кто говорил что хурики фармят кх? я чот не знаю о клане?(
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fs2%2FMgb8QM
    тож ищу клан с кх, только после марафона, уже глаз дергается от 5ти заваленых Хгуев на 9 заставе за 3 дня сообщением" Соединение с сервером ..."
    Последний раз редактировалось blaspheme; 16.01.2017 в 14:10.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #5869
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    хбдбх ты наверное и как 8 ранг вытянул скринил?
    такой мусор как ты и твои циферные братья, очень быстро меня научили все скринить ))) а после изречений Батнама в тс и Татьяны в тс рыжему, а потом в вк Блуди

    Я вообще стал все скринить ))

    Очень креативно бдб, еще как нибудь исковеркай )) это же цеплять должно, да?

  10. #5870
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    бдб норм ник ровен джебару или аранге че не так? я просто не с омеги

+ Ответить в теме
Страница 587 из 983 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 637 687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения