+ Ответить в теме
Страница 588 из 855 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 8549
  1. #5871
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Я именно та самая неправильная лиса, рай с камнями на па даже в биже, с берсом, с синей руной в сопле, фул инт с планкой 70 на сельфе и пве, не имеющая консты и везде бегающая с миром. И снова повторюсь, трудно представить где бы это лиса дохла в пве именно от нехватки дефа и па, а не от механики игры, да пения не хватает. Но просто делать дефовую лису для пве то же смысла то особого нет. С мира конечно не возьмут как дд, хоть головой об стену бейся, кроме как в циту, в клане берут как дд практически в любой данж. Но по факту для пве вообще фиолетово всем какая ты лиса, лишь бы рана с красной рункой и чистка была. И да лиса не дд, нет не бафов, не раздебафов, не буста под лису. Споры эти все тут риторические. Как нравится так и ходите. На самом деле в отличии от других классов к лисе очень минимальные требования в пати сейчас, чему только радоваться можно.

    P.S. Хотя справедливости ради надо заметить никого дубль не возьмут в ла на 19+, кроме синов, а в др легу и сложное ми у в торой дру попасть столько же шансов, как и у любого сапорта, приста, миста, обора и т.п.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 09.05.2019 в 08:58.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #5872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Я именно та самая неправильная лиса, рай с камнями на па даже в биже, с берсом, с синей руной в сопле, фул инт с планкой 70 на сельфе и пве, не имеющая консты и везде бегающая с миром. И снова повторюсь, трудно представить где бы это лиса дохла в пве именно от нехватки дефа и па, а не от механики игры, да пения не хватает. Но просто делать дефовую лису для пве то же смысла то особого нет. С мира конечно не возьмут как дд, хоть головой об стену бейся, кроме как в циту, в клане берут как дд практически в любой данж. Но по факту для пве вообще фиолетово всем какая ты лиса, лишь бы рана с красной рункой и чистка была. И да лиса не дд, нет не бафов, не раздебафов, не буста под лису. Споры эти все тут риторические. Как нравится так и ходите. На самом деле в отличии от других классов к лисе очень минимальные требования в пати сейчас, чему только радоваться можно.

    P.S. Хотя справедливости ради надо заметить никого дубль не возьмут в ла на 19+, кроме синов, а в др легу и сложное ми у в торой дру попасть столько же шансов, как и у любого сапорта, приста, миста, обора и т.п.
    Если не сложно, просто напиши свой дамаг, когда ты идешь вторым друлем, как ДД.

  3. #5873
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, просто напиши свой дамаг, когда ты идешь вторым друлем, как ДД.
    от 4кк до 8кк, но это в ците, мне почему то кажется там меньше вылетает, все почему то пишут дамаг в НМИ на финалке, но там я как то не скринила, и даже не знаю сколько, да и в НМИ второй дру это очень большая редкость. В кх и ла как правило выбиваю по максимуму несколько ударов, но в ла иду только как дру, потому что стараюсь попасть в патьку на фулл, ну там сморю почти всегда несколько макс ударов проходит, ну это понятно после 10 босса, до 10 там и босса то не успеваешь разглядеть когда на фулл идут. Надо как нибудь в клане специально 2 дру напросится в НМИ, что бы посмотреть что там выбью.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  4. #5874
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    от 4кк до 8кк, но это в ците, мне почему то кажется там меньше вылетает, все почему то пишут дамаг в НМИ на финалке, но там я как то не скринила, и даже не знаю сколько, да и в НМИ второй дру это очень большая редкость. В кх и ла как правило выбиваю по максимуму несколько ударов, но в ла иду только как дру, потому что стараюсь попасть в патьку на фулл, ну там сморю почти всегда несколько макс ударов проходит, ну это понятно после 10 босса, до 10 там и босса то не успеваешь разглядеть когда на фулл идут. Надо как нибудь в клане специально 2 дру напросится в НМИ, что бы посмотреть что там выбью.
    А это вы с зельем бойца и клановым баффом выбивали? На кх, вроде, ограничение стоит(поправьте, если ошибаюсь), там больше 3кк не выбить. Или это только на 10ом этапе?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #5875
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    .P.S. Хотя справедливости ради надо заметить никого дубль не возьмут в ла на 19+, кроме синов
    Ну, вара же!.. если найдут, конечно)
    И как вам в п.а.живется на 3 и 4 финалках ЛА? *Впрочем, вы светлая, м.быть и норм...

    А возвращаясь к абилкам пух.. Эх, если бы был шанс, что дебаф пройдёт с бездамажного скила, типа раны, - цены бы такой абилке не было) а так - сделала для себя вывод, что однофигственно с чем бегать, если не фапаешь на цифры свого разового дамага.
    Ps кстати, никогда не понимала, когда пишут планку атаки, обычно имеют ввиду верх или среднюю?)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.05.2019 в 15:18.
    днолиса

  6. #5876
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, вара же!.. если найдут, конечно)
    И как вам в п.а.живется на 3 и 4 финалках ЛА? *Впрочем, вы светлая, м.быть и норм...

    А возвращаясь к абилкам пух.. Эх, если бы был шанс, что абилка пройдёт с бездамажного скила, типа раны, - цены бы ей не было) а так - сделала для себя вывод, что однофигственно с чем бегать, если не фапаешь на цифры свого разового дамага.
    Ps кстати, никогда не понимала, когда пишут планку атаки, обычно имеют ввиду верх или среднюю?)
    Конечно же верх)

  7. #5877
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Конечно же верх)
    А, ну да, так же "длиннее")
    днолиса

  8. #5878
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Атаку пишут верхнюю, на 3-4 по разному бывает, да и пати же с мира, так что 4 это уж скорее фантастика, чем реальность, но если туго уж просто не выхожу из образа и дебафаю чем могу и лисоскилами тыкаю. Я и на писала что по максимуму бью, в том смысле что 3кк или 1кк где какое ограничение. На 10 в кх 3-5 ударов по 3кк, потом или уже шот или пошли жука ждать. Не у нас 2 вара практически не берут, вар с двойными, призрак,сара, лучше 3 сина возьмут, да и где 2 вара то взять.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 09.05.2019 в 15:39.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #5879
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию


    Случайно выбилось... Это не хризантема, я ад и не па, а страж тут 80 пз...

    Опасаюсь, когда меня берут вторым друидом, хоть и знаю, что могу хорошо продамажить (роботом, конечно, не собой). Правильно говорят, что вторых друидов берут по блату или от безысходности.

    Немного откровений! На 3 боссе в ЛА умудряюсь склеиваться даже со 136 пз Я просто не понимаю, что не так (не свапаюсь там, конечно). Постоянно не везет с мистиками, то не достаёт цветок с рассейкой, хотя стою в общей толпе, то мистик дамажит вместо подхилла. А ещё я очень ленюсь включать банки на хп.

    А ещё скрафтила хризантему, перенесла точку и пошла радостно вызывать робота. Честно говоря, разочаровалась, потому что ожидала увидеть весомое прибавление в планке пета, всё-таки разница в верхней планке дамага дру с укротителем и хризантемой 3к А атака осталась..такой же. Хотя наверняка не скажу, я забыла заскринить, но было 14,5 -- и осталось столько же +-.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #5880
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Немного откровений! На 3 боссе в ЛА умудряюсь склеиваться даже со 136 пз Я просто не понимаю, что не так (не свапаюсь там, конечно). Постоянно не везет с мистиками, то не достаёт цветок с рассейкой, хотя стою в общей толпе, то мистик дамажит вместо подхилла. А ещё я очень ленюсь включать банки на хп.
    Так там вроде это от этого не зависит, бомбы и труп с бомбой шотнет в любом случае, тут либо иммунка, либо отбегание. А ещё можно шотнуться об своего же пета

    Ksuxa551, я просто для сравнения, у меня бомжедру (рМорая, 40к верх), на 10ом в кх так же выбиваю 3кк, в НЦ да, тут уже в лучшем случае суммарно(!) 4кк(2кк за удар), самое большее под зельем яростного и в кланопати - 3кк один раз вылетело. Т.е. при прочих равных, с берсом 40ПА самое большее, что мб выбью, скорее всего 5-6кк, а если вспомнить, что 90% времени я в лисе, ууу... Такие размышления помогают скинуть пелену стадного инстинкта и отбросить глупую в моем случае мысль о сборе этой пушки и настроиться на более продуктивные траты, те же камни, к примеру ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 588 из 855 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения