+ Ответить в теме
Страница 589 из 855 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,890 из 8549
  1. #5881
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Так там вроде это от этого не зависит, бомбы и труп с бомбой шотнет в любом случае, тут либо иммунка, либо отбегание. А ещё можно шотнуться об своего же пета
    Извиняюсь, я про третьего финала :с дот меня забирает почему-то...
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #5882
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, я про третьего финала :с дот меня забирает почему-то...
    Вроде бы доты игнорят ПЗ.

  3. #5883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    от 4кк до 8кк, но это в ците, мне почему то кажется там меньше вылетает, все почему то пишут дамаг в НМИ на финалке, но там я как то не скринила, и даже не знаю сколько, да и в НМИ второй дру это очень большая редкость. В кх и ла как правило выбиваю по максимуму несколько ударов, но в ла иду только как дру, потому что стараюсь попасть в патьку на фулл, ну там сморю почти всегда несколько макс ударов проходит, ну это понятно после 10 босса, до 10 там и босса то не успеваешь разглядеть когда на фулл идут. Надо как нибудь в клане специально 2 дру напросится в НМИ, что бы посмотреть что там выбью.
    В ците у меня примерно так же, но как правило, в циту берут тех же стражей без требований к пз и не смотрят на печати, а друля может быть с 20% раной, а син забыть кинуть отвод-или вообще ядом бафают и подобные мелочи, которые раза в 2 снижают урон. А вот в НМИ уже и требования выше к сопартийцам, сходите, если повезет и возьмут, цифры будут другие.

  4. #5884
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Вроде бы доты игнорят ПЗ.
    Может быть) Доты хорошо в танков под черепашкой заходят А шо там по механике, я уже забыла. Ну от физдефа, по-моему, точно зависит проходящий урон от кровотока.

    upd
    поспрашивала у людей на сервере, одни говорят, что доты игнорирует пз, другие, что доты именно в ЛА на финалке идут в процентах от хп
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 10.05.2019 в 17:31.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #5885
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дубль 302564:
    Фикс нолика не в этом обновлении.
    Увидел эту фразу в другом топике и решил спросить тут? В двух словах. Что за фикс нолика? Если не сложно....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #5886
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Увидел эту фразу в другом топике и решил спросить тут? В двух словах. Что за фикс нолика? Если не сложно....
    Коротко:
    11 будет дебаффать на 40%.
    Каменка с зеленой руной будет стоить две чи, иметь откат около двух минут(в зависимости от руны) и дебаффать на 0 100%

  7. #5887
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Лисы-мазохисты, тестил кто старые хх с танчащим боссов корги? Или по характеристикам кто что может предположить? Можно с ним завалить всяких собак и аников?


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

  8. #5888
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floraoowinx Посмотреть сообщение
    Лисы-мазохисты, тестил кто старые хх с танчащим боссов корги? Или по характеристикам кто что может предположить? Можно с ним завалить всяких собак и аников?
    Аников и собак еще на бао можно было танчить
    Если так тянет на ностальгию, выучите корги фул бафф, выбейте вампирку и терроризируйте иксы

  9. #5889
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Да там и с роботом классно. Хил с обманкой творит чудеса с любым петом при должном количестве пения
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #5890
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Рай друленьки, а что у вас обычно в сопле стоит? Играя адской, даже не думала, что там может быть что-либо кроме красной, но вот на рай друле у меня категорически нет нехватки чи( ну в пве так точно. На шоты обычно идёт зелёная, но и то, не скажу чтобы сильно ей довольна, если вдруг не уследила за петом, сразу голой себя чувствую. Пвпшусь я мягко говоря не часто, но иногда бегаю на бд/аренку, воткнула бы красную и не парилась, но с другой стороны, слотов всего 6, и все желаемое не лезет... может вообще без руны оставить?( Просто круг 5х добила и дальше улучшать хочется уже реально нужное(
    Кстати, а кто-нибудь бегает с золотой? У меня планка оружия оставляет желать лучшего, так что сложно протестить. Но не раз видела мнение, что не торт, почему так? Я шотный фуллиннт если что, в мечтах я дамажу)

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

+ Ответить в теме
Страница 589 из 855 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения