Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 589 из 1796 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 1089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,890 из 17957
  1. #5881
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Напоследок такой

    когда начинал играть создал 3 аккаунта ( галочки ставил привязывая их к форуму) , т.е теперь у меня получается 3 игровых и 3 форумных, можно ли перепривязать на один, а то вроде как нарушение выходит
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  2. #5882
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yadembel Посмотреть сообщение
    Напоследок такой

    когда начинал играть создал 3 аккаунта ( галочки ставил привязывая их к форуму) , т.е теперь у меня получается 3 игровых и 3 форумных, можно ли перепривязать на один, а то вроде как нарушение выходит
    хотя бд сайта и форума одна, форум распознает пользователя, как зарегистрированного, лишь при первом посещении. все 2+ регистрации на форуме блокируются с начислением штрафных баллов на мэйнаккаунт
    то есть, если Вы не заходили другими на форум, ничего не будет.
    привязать к одному нельзя. Вы можете сами сообщить логины в ЛС, они будут заблокированы на форуме. к блокировке сайта или игровых аккаунтов это естественно не приведет.

  3. #5883
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Так теперь ясно. хотя жалко что нельзя.
    спасибо за ответ
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  4. #5884
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitoseg123 Посмотреть сообщение
    значит создавать аккаунты и т.д можно а на форуме нельзя сидеть с разных акков или как?
    я бы перефразировал слегка.
    учетная запись привязана к э-мейлу.
    с этой учетной записи вы и сидите на форуме.
    на этой учетной записи можно создать неограниченное кол-во аккаунтов с уникальным именем и паролем.
    они все используются для входа в игру, но так же они все привязаны к единственной учетной записи.
    создавать другие учетные записи запрещается, создавать другие аккаунты в рамках одной учетной записи разрешается.
    It is a power of the Dark Side

  5. #5885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitoseg123 Посмотреть сообщение
    получается запрещено создавать разные учетные записи, а если будет много разных учетных записей с разным емэйлом то что?
    то главное не позабывать к ним пароли

  6. #5886
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitoseg123 Посмотреть сообщение
    получается запрещено создавать разные учетные записи, а если будет много разных учетных записей с разным емэйлом то что?
    вопрос - а для чего их создавать? если тролить на форуме - то естественно запрещено. хотя это больше к модерам вопрос
    It is a power of the Dark Side

  7. #5887
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitoseg123 Посмотреть сообщение
    не ну просто если будут то что это запрещено?
    понятное дело не троллить на форуме и вообще создавать эти аккаунты не для мошеничества и не для нарушений а просто то что? это запрещено? разве в правилах есть такое что нельзя создавать более 1 учетной записи с разными почтами? это запрещено? а что будет?
    кстати а как они проверят что это твой аккаунт или как проверят что у тебя больше 1 учетной записи?
    Это не запрещено. Проверять могу по айпи, но сомневаюсь, что им очень нужен этот геморрой. Поэтому создавайте столько, сколько хотите.
    WF

  8. #5888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodsKnow Посмотреть сообщение
    Это не запрещено. Проверять могу по айпи, но сомневаюсь, что им очень нужен этот геморрой. Поэтому создавайте столько, сколько хотите.
    уверены?

    2. На Форуме запрещается:
    2.1. Регистрация одним пользователем более одной учетной записи, даже если учетная запись заблокирована.
    проверяют по фйпи да, сами вряд ли вычислять будут, но если кто-то нажалуется, то забанят с начислением баллов на основной форумный аккаунт
    Просто Бруся
    Раса пишется с одной буквой С
    А симпатичный проверяется словом "симпатия", а не словом "потник"

  9. #5889
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruso4ek Посмотреть сообщение
    уверены?
    Запрещено это только на бумаге, а на деле абантуй, как всегда, да и не факт, что человек будет регистрировать с одного айпи, да и вполне возможо, что у человека скрытый или подвижный айпи, а то и прокси серверное подключение.
    Да и скажу по своему опыту, не банят, никто не проверяет это все дело.
    WF

  10. #5890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitoseg123 Посмотреть сообщение
    Bruso4ek
    это относится только к форуму или как?
    неьзя сидеть на форуме с нескольких аккаунтов или что?
    можно четко обьяснить что и куда относится, я невидел правила на запрет создания нескольких четных записей с разными почтами, а видел правило форума
    игровых аккаунтов у вас может быть хоть 10 штук, но на форуме у вас должен быть один, так понятнее?
    Просто Бруся
    Раса пишется с одной буквой С
    А симпатичный проверяется словом "симпатия", а не словом "потник"

+ Ответить в теме
Страница 589 из 1796 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 1089 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения