+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 606
  1. #581
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    не знаю куда писать напишу сюда...Не раз слышала про чудо-морайский агр, мол даже супер точеные персы не срывают босса с танка. Расскажите, что это за скил такой. По описанию морайских скилов, такого нет. Дразнящий шлепок только на игроков действует. Ничего не понимаю
    Это Ярость героя же. Срывать-то срывают, но не сразу, а так серьезный минус скилла - откат 20 секунд.

  2. #582
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Это Ярость героя же. Срывать-то срывают, но не сразу, а так серьезный минус скилла - откат 20 секунд.
    20 секунд не так уж много, если дополнять этот агр обычным + лапой и морем. С тех пор как выучил этот скил, проблем со срывами вообще не было (Укус, лапа и море - темные).
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  3. #583

    По умолчанию

    Про новые(обновленные) скиллы ещё рано писать?

  4. #584
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    Про новые(обновленные) скиллы ещё рано писать?
    А что там писать если и так уже все известно, вкусного я только одно там увидел это звериный молот

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    20 секунд не так уж много, если дополнять этот агр обычным + лапой и морем. С тех пор как выучил этот скил, проблем со срывами вообще не было (Укус, лапа и море - темные).
    угу с ПВ2 агр божественена самое главное не требует чи

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    не знаю куда писать напишу сюда...Не раз слышала про чудо-морайский агр, мол даже супер точеные персы не срывают босса с танка. Расскажите, что это за скил такой. По описанию морайских скилов, такого нет. Дразнящий шлепок только на игроков действует. Ничего не понимаю
    выбивается с ПВ2

  7. #587
    Опытный K_O_L_T житель Идеального Мира Аватар для K_O_L_T
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    г.Тюмень----г.ОРСК
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    не знаю куда писать напишу сюда...Не раз слышала про чудо-морайский агр, мол даже супер точеные персы не срывают босса с танка. Расскажите, что это за скил такой. По описанию морайских скилов, такого нет. Дразнящий шлепок только на игроков действует. Ничего не понимаю
    Это скил "Ярость героя" называется. на практике если его сочетать с родными аграми,то при точке пухи +3 на морайке или р8(не регрейд) с меня тоску не мог сорвать син +9 берс 3.33. Скил не дорогой,на Гелиосе порядка 4кк цена его,так что при возможности стоит выучить.
    P.S. а ещё у этого скила не просто агр, а по линии на 18м)

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K_O_L_T Посмотреть сообщение
    Это скил "Ярость героя" называется. на практике если его сочетать с родными аграми,то при точке пухи +3 на морайке или р8(не регрейд) с меня тоску не мог сорвать син +9 берс 3.33. Скил не дорогой,на Гелиосе порядка 4кк цена его,так что при возможности стоит выучить.
    P.S. а ещё у этого скила не просто агр, а по линии на 18м)
    угу учить стоит тем более что он подешевел на 10кк

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    Про новые(обновленные) скиллы ещё рано писать?
    если что то знаешь и не боишься бана, поделись И кстати, что там будут за новые пассивки на урон и защиту
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #590
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    если что то знаешь и не боишься бана, поделись И кстати, что там будут за новые пассивки на урон и защиту
    Не стоит "делиться" на Ру форуме хД Мне 5ку влепили, ток за намек о плюшке хД Представляю что будет если скиллы прописать хДД Удаление форум акка,блокировка почты, и как итог взрыв компа хД.

    А агр и правда крут у танков нынче=)
    Последний раз редактировалось fergyssson; 06.05.2014 в 16:49.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения