+ Ответить в теме
Страница 59 из 1223 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 12226
  1. #581
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Главное апс 5.0 оставить, но хиры нужно убраааать!
    Ага, робники в половине случаев даже не успевают понять, что их льют, так давайте вообще уберем шансы, которые второй половине давала хирка.

  2. #582
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да я гибрид, я на 90 немного в хп вкидывать начал но ловки 400 с хвостом есть так что дамаг сильно не пострадал хотя хочу потом перекинуться как доберу до 8к хп.
    МаньякКак можно драгоценную ловку скинуть в тело? Только фул аги, только хардкор У меня к 100+ в 90м сете было что-то около 4,5 к ХП, сейчас в неточеной сансаре и 99ХХ 6,7 вроде. Мало, но я точку посбивала Зато ловки 507
    Но для интовика 5к ХП вполне нормально, у миста моего 4к, у пристки 4,5, даже точка в районе +4, +5 присутствует.

    По сабжу: уберите наконец дурацкий рекламный ролик, с которого, простите, блевать тянет. Увидев такое в свое время, в ПВ бы играть ни за что не стала.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  3. #583
    На перепутье plysev житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    игроки в первую очередь ожидают от администрации простых и стабильных правил игры
    в настоящее время нет никакого намека на стабильность
    рейты убивают смысл фармить вне их и приводят инстансы в запустение
    сундуки так роняют цены на шмот, особенно лунный, фармить его теряет смысл
    распродажи приводят к откладыванию покупок в их ожидании
    донат акции раскачивают курс голда
    в общем для непосвященного это все не очень красиво выглядит и отталкивает
    не говоря о бессмысленных квестах без награды, инстансах без лута (привет иней), отсутствия пвп (привет арена)
    и неплохо было бы выбросить из игры молотки, чтобы сундуки просто так открывались, донатам конечно мое почтение, но делиться с ними никто не обязан

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Если ты заявишь что тебя в пв не когда не взломают я тебя в полную могу назвать "Глупцом".
    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Не нужно писать всякую ересь про меня типо я глуп и тд, у таких отцоФ как я не когда не что не вломают.
    У тебя появилась уникальная возможность назвать себя глупцом. Будешь продолжать отрицать и плодить взаимоисключающие параграфы?

  5. #585
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    2mcdragon5 о каком балансе тут может идти речь?

  6. #586
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    У тебя появилась уникальная возможность назвать себя глупцом. Будешь продолжать отрицать и плодить взаимоисключающие параграфы?
    Что я тогда хотел сказать:
    Не нужно писать всякую ересь про меня, типо я глуп и тд. И писать такую чушь: "у таких отцоФ как я не когда не что не взломают".(с мобилы не удобно ставить знаки препинание, нужно переключать на другую панель набора,)
    Это тема "найди Глупца" или тут обсуждают проблемы ПВ и как привлечь новых людей?
    Тупо копировать цитаты умеют все. Да та фраза написана наспех пока ехал в лифте. Потом редактировать времени не было. Потом не возможно так как форум этого не дает. вот она и осталась в сыром варианте.
    Если есть что сказать по делу пиши, а не тупо копируй цитаты. И я от своих слов не отказываюсь тот кто думает что с ним не чего не случиться, он жутко заблуждается, вот это и называется "глупостью" когда ты думаешь что умнее всех и взломать тебя не кто не может.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 11.10.2012 в 21:02.

  7. #587

    По умолчанию

    По делу - пиши правильно, если хочешь, чтоб тебя понимали. И не надо спрыгивать "Прастити за ашипке пешу с утюга"

  8. #588
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    По делу - пиши правильно, если хочешь, чтоб тебя понимали. И не надо спрыгивать "Прастити за ашипке пешу с утюга"
    this
    прав

    по теме: даешь всеоблемлющий фарм во всех данжах. во всех. И чтобы не соло было А именно бонус пати (каждый класс)

  9. #589
    Любопытный GibsonVar житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    сделать рекламу, как новая про макдак, вынос мозга и зомбирование)

  10. #590
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    По делу - пиши правильно, если хочешь, чтоб тебя понимали. И не надо спрыгивать "Прастити за ашипке пешу с утюга"
    По делу я предложил возможность возврата привязного шмота. Чтоб дать людям гарантию и немного приуменьшить такой большой от ток людей с пв из за взлома и голого чара. На что мне ответели. "ДензерБД ты глупец! Если бы не был глупцом не взломали".
    Возможность возврата привязанного шмота дает небольшой воздух в том плане что человек знает. Если он правила не нарушал, не кому акк не давал, и может с уверенностью писать обращение в саппорт. И будет возможность вернуть свой законно добытый шмот. А привязными вещами шибко не намухлюешь что даст возможность отслеживать левые заявы если кто рискнет так делать.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 1223 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения