+ Ответить в теме
Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 648
  1. #581
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    увидев ник молоко-дальше не читал...
    Ура ты наконец-то перестанешь марать мои посты своими бредовыми комментариями!
    Хотя учитывая что ты балабол, ты все равно будешь это делать

    Вот уже, а еще отрицаешь свое балабольство)

    Ты знаешь мне даже льстит, что я таким чучелам как ты не интересна. Если бы именно ты вдруг стал меня поддерживать и интересоваться мной, я бы задумалась, что я пишу не так. А так все идет как надо - посты рассчитаны на восприятие адекватных людей - а все тяфкающие собачонки агрятся.
    Последний раз редактировалось moloko718; 11.10.2014 в 09:06.
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  2. #582
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Ура ты наконец-то перестанешь марать мои посты своими бредовыми комментариями!
    Хотя учитывая что ты балабол, ты все равно будешь это делать
    еще одно подтверждение- я сказал что не буду читать)но не говорил что не буду отвечать)чтоб всякая шпана не расслаблялась)

  3. #583
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Ура ты наконец-то перестанешь марать мои посты своими бредовыми комментариями!
    Хотя учитывая что ты балабол, ты все равно будешь это делать

    Вот уже, а еще отрицаешь свое балабольство)

    Ты знаешь мне даже льстит, что я таким чучелам как ты не интересна. Если бы именно ты вдруг стал меня поддерживать и интересоваться мной, я бы задумалась, что я пишу не так. А так все идет как надо - посты рассчитаны на восприятие адекватных людей - а все тяфкающие собачонки агрятся.
    воу воу палехче женщина)молоко в титьке свернется от злости
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 09:11.

  4. #584
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    яснопонятно долгоиграющая девочка)

  5. #585
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    еще одно подтверждение- я сказал что не буду читать)но не говорил что не буду отвечать)чтоб всякая шпана не расслаблялась)
    Т.е ты отвечаешь на посты, не читая их и не понимая на что ты отвечаешь? Ну тогда это полностью дискредитирует тебя как хотя бы что-то напоминающее собеседника.
    Я бы, пожалуй, поигнорила твой бред, но так как ты единственный объект для открытого стеба здесь, то терпи, чувак. Кроме тебя тут клоунов нет больше, так что все тухлые овощи и яйца будут лететь в тебя. Ну и Дмитрону перепадет, если не превратится обратно в человека.
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  6. #586
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Т.е ты отвечаешь на посты, не читая их и не понимая на что ты отвечаешь? Ну тогда это полностью дискредитирует тебя как хотя бы что-то напоминающее собеседника.
    Я бы, пожалуй, поигнорила твой бред, но так как ты единственный объект для открытого стеба здесь, то терпи, чувак. Кроме тебя тут клоунов нет больше, так что все тухлые овощи и яйца будут лететь в тебя. Ну и Дмитрону перепадет, если не превратится обратно в человека.
    ну я ведь не твой муж)сегодня захотел читать)через пять минут перехотел)ты же не думала что я и вправду буду тебе обьяснять мотивы своих действий?)а ты кидай овощи тетя)кидай)мне то лишь смешно)а позоришься только ты,причем дискредитируя кланчик у тебя в подписи
    наивное молочко...
    да и для справки стеб это те вбросы которые я кидаю в адрес тебя и твоих друзей)а та явно ненормальная реакция с твоей стороны как раз означает что мой стеб удался)причем мне особо делать ничего не нужно)заметь я ведь даже тебя не оскорбил)а стока гнева и "псевдостеба",который является стадией горения пукана,и это видно невооруженным взглядом
    ПыСы-не позорься больше чем уже успела-погугли значение слова стеб...
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 09:26.

  7. #587
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Интересно это все чудо"ТРАЛИ" с проца?или есть еще с отпусков не подтянулись?Вроде успел заагрить всех,а ни одного более менее достойного так и не увидел
    Блин народ и этой чепушней вы угрожали взорвать форум гелиоса?Как то бедновато
    Молочко так долго думает как бы меня поообидней оскорбить?
    Еще одна зарубка от несостоявшейся троллихи
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 09:35.

  8. #588
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Слова обычного балабола)
    Продолжай тешить себя и заниматься самовнушением: я шмогу, я шмогу, я крутой, у всех от меня будет гореть.)
    Ты всех заагрил?) Да об тебя просто между делом вытирают ноги, словесный ты нОгибатор)
    Действительно процесс деградации на лицо)
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  9. #589
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Слова обычного балабола)
    Продолжай тешить себя и заниматься самовнушением: я шмогу, я шмогу, я крутой, у всех от меня будет гореть.)
    Ты всех заагрил?) Да об тебя просто между делом вытирают ноги, словесный ты нОгибатор)
    Действительно процесс деградации на лицо)
    ахааа))))с таким же успехом я могу сказать что морально уничтожил всех и вся)к примеру ты сидишь на кухне и плачешь)но это ведь неправда)продолжай тешить себя недоказуемыми вещами,которые сама и выдумываешь)пытаясь успокоить свое эго
    кстати докажи что я балабол?Либо сама стань балаболом)
    молоко дай поясню разницу-между мной и чудоТраллями-я никому не пытаюсь доказать свою точку зрения,мне все равно на большинство мнений,кроме тех которые я сам для себя выделил)но к сожалению ты не из их числа)ты же и тебе подобные пытаются высмеять кого-то)не имея при этом никаких нормальных поводов для насмешек,не обладая фантазией и образным мышлением)поэтому мне от подобного лишь смешно)и чем больше подобного тем забавней)именно поэтому я всегда выиграю в споре)потому что невозможно вменяемо доказать то,чего на самом деле нет
    Спросишь с какой целью я всегда агрился на троллей)еще на Астре?Просто психология одно из моих увлечений,и мне интересно наблюдать за поведением всяких дурачков)когда они оказываются в ситуации,когда сами становятся обьектами троллинга)вот и вся причина
    Последний раз редактировалось Personaj333; 11.10.2014 в 09:54.

  10. #590
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Доказательство - каждый твой пост) или Приезжай и я тебе докажу (с) Аутичный Аут
    Ну или перепрочти все свои "твАрения".
    Кстати как вариант: ты хвалился какой ты крутой и что у тебя денег хоть твоим ртом жуй - пока ты мне не вкинешь 10000 голда - не поверю твоим словам в жизни и таки останешься балаболом)
    П.с использование против меня же моих слов в стиле "а ты тогда", "сам дура(к)" и etc. принимаются за слив и подтверждение твоего балабольства. Любые отмазки и оправдания - принимаются за слив и подтверждение твоего балабольства. Любые слова в стиле: Да кто ты такая, что я тебе должен что-то доказывать и etc. - принимаются за слив и подтверждение твоего балабольства. Посылания, оскорбления, игнор и съезжание с темы - принимаются за слив и подтверждение твоего балабольства. Использование подобного или такого же метода условий - принимаются за слив и подтверждение твоего балабольства
    Вперде!
    Последний раз редактировалось moloko718; 11.10.2014 в 09:54.
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

+ Ответить в теме
Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения