Закрытая тема
Страница 59 из 120 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1199
  1. #581

    По умолчанию

    где срачики( почитать нечего(

  2. #582
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Хочешь срач ? лови срач)) как Лиридианчик ловко заглотил по самое не могу у Касси , даже не наступая на вас лишая себя фана практически, ради второго места . Или же у вас отличный союз по очередности гнут Пегас передавая эстафету между вторым и первым место . В целом идея неплоха в плане фарма но , фана гораздо меньше будет, таким методом гнут Пегас и лишая его постоянно на дне, многие середнячки сольники и те кто туда ходят за фармом и небольшим фаном просто явно перестанут ходит и станет тухло .

  3. #583

    По умолчанию

    Ну не секрет что юнису на фан всегда было насрать, ему лишь бы монеток побольше что в качестве короля что просто игрока

  4. #584
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    А что у Лиридана с союзом стало больше монеток? Очков вроде столько же набирают, сколько и без союза, только номер места поменялся), было 2-3, стало 1-2.)) Чисто для понта, да и понт весьма сомнительный.) А вот для Касси , так да, польза несомненна.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Ну не секрет что юнису на фан всегда было насрать, ему лишь бы монеток побольше что в качестве короля что просто игрока
    Реакция Баланара на союз в пятницу

  6. #586
    У наставника Konobar житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    типа ток в пятницу союз был?)

  7. #587

    По умолчанию

    Тоже не шибко нравится идея альянсов, потому что часто просто некуда зайти, с пегаса даже на ближайшие к их базе территории заходят человек по 10 сольников, с которыми абсолютно не интересно.
    Лишь пару раз попадали на пати вардена, но во второй раз оказались отрезаны от своих у базы пегаса, были в меньшинстве(

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Реакция Баланара на союз в пятницу
    Омг, забыл как в вт неделю назад плакал "Любимый баланарчик, вернись ко мне клан, я больше так не буду?"
    Какой то ты уже слишком ветренный

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Омг, забыл как в вт неделю назад плакал "Любимый баланарчик, вернись ко мне клан, я больше так не буду?"
    Какой то ты уже слишком ветренный
    Ты реально не увидел стеба в моих словах в вт?

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konobar Посмотреть сообщение
    типа ток в пятницу союз был?)
    А **. Мне выгодно, я не против.

Закрытая тема
Страница 59 из 120 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения