Страница 59 из 104 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1039
  1. #581
    Первые шаги mif866 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    отличный марафон))

    ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RavenKul Посмотреть сообщение
    Да че вы все разнылись то. Вас что заставляют марафон делать? Дом не качан... В ми не берут.... Да у вас одни проблемы. А что не ноете что для крафта мухи 17 лвл надо в МИ ходить? Вас же туда не берут! Давайте понойте пусть она в 19 даже фармится. Марафон сложно делать твином, в остальном чтобы сделать все задания марафона надо меньше 2 часов.

    И что вы все измеряете монетами с марафона? А что кроме монет вам типа ничего не дают за прохождение заданий?
    Как без 9 ярмарки вы собираетесь собирать расы на домопуху? Вот вам классный повод прокачать дом и подзатариться речами. (Открою тайну, иметь 5400 процветания просто архивыгдно, за месяц окупится кач дома).
    Призывные дорого? А то что кроме монет вы ещё накрафтите много ресов для Совершенных камней и сосок вы не учитывает?
    Цита для вас невозможна? В новой ците самое сложно финала и тот проходится нормально без шота если не тупить.
    Вот МИ единственное что сложно для неодетых персов, но не много ли вы хотите не играть полгода, а потом прийти и фул монет получить?

    Короче норм марафон для прохождения в 1 перса, гораздо лучше чем гуй по 1,5 часа. Твинами плохо не пофармить, но оно и к лучшему. Надоело в 10 окон ****отить.
    Вот интересно откуда вы вылазите с криками "мне легко значит те кому не легко нытики".

  3. #583
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    По поваду призывных босов вы шутку года устроили эти фрагменты из чего призывной делаеться обойдуть за 25 раз минимум 12кк а при не удачном 22кк. кому такой марафон нужен? у вас совести нет совсем.

  4. #584
    Развивающийся RavenKul кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мне на БД ходить не легко и что я ною, что р9рр мне никогда не собрать? Тебя заставляют марафон чтоли делать я не пойму? Марафон это тоже Эверт для фарма.

  5. #585
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Битва питомцев пока не зачитывается. И в календаре марафона "Серебрянный свет" (надо: Серебряный).

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RavenKul Посмотреть сообщение
    Мне на БД ходить не легко и что я ною, что р9рр мне никогда не собрать? Тебя заставляют марафон чтоли делать я не пойму? Марафон это тоже Эверт для фарма.
    Тебя на БД берут? отвечу за тебя туда берут всех кто 100+
    в МИ берут всех? отвечу за тебя нет.

    Человек хочет делать марафон но у него нет возможности от слова совсем.
    Вопрос - Чем он должен быть доволен?
    Ах да он должен был воспеть хвалу мылу за то что для тебя изи марафон сделали.
    P.S.Мб хватит быть эгоистами которые думают только о себе? Та ладно можете не думать о других, но хотя бы не надо называть их нытиками, просто потому что вас их проблемы не касаются.
    Последний раз редактировалось Usop; 01.06.2017 в 14:38.

  7. #587
    Развивающийся DOSTALI3000RAZ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Всегда есть довольные,недовольные и просто троли с админами,но факт остаётся фактом,независимо от вашего личного мнения,количество игроков которые целенаправленно будут выполнять марафон значительно меньше чем прошлым лето и в итогах марафона,там где будет написано,,в марафоне приняло участие..,, большая часть цифры будут те,кто выполнил задания случаянно)выполняя ежедневную работу пвекработрактора.

  8. #588
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Тебя на БД берут? отвечу за тебя туда берут всех кто 100+
    в МИ берут всех? отвечу за тебя нет.

    Человек хочет делать марафон но у него нет возможности от слова совсем.
    Вопрос - Чем он должен быть доволен?
    Ах да он должен был воспеть хвалу мылу за то что для тебя изи марафон сделали.
    P.S.Мб хватит быть эгоистами которые думают только о себе? Та ладно можете не думать о других, но хотя бы не надо называть их нытиками, просто потому что вас их проблемы не касаются.
    Опять это животное сопли размазывает по монитору...
    "в МИ берут всех? отвечу за тебя нет.
    Человек хочет делать марафон но у него нет возможности от слова совсем."
    Берут всех, у кого есть мозги. И возможность есть у всех. Если кто-то не хочет/ленится воспользоваться этой возможностью, то это исключительно его проблемы и ничьи более. У игроков Лисички нет возможности участвовать в БД. Вот и убрали из списка. Все остальные задания доступны всем. Более того, НИКТО не тянет силком выполнять ВСЕ задания. Я буду делать только 3 (МЛ, СЦ и бои). И это замечательно. Потому что не нужно делать никому не нужного идиотизма вроде инея/гуя/куба. И привязки к датам нет, и очередности нет. Чего еще лучшего то желать? Делаешь только то, что и так делаешь да еще и бонус получаешь.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 01.06.2017 в 15:04.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  9. #589
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Лучше скажите по-честному: "Меня лишили возможности протащить за собой хвостом толпу твинов". Потому что я не представляю, во что должен быть одет основной персонаж, чтоб его не брали в МИ.

    (Кстати, дома зря не качаете, я уйму S-шкатулок угрохал в никуда, пытаясь хоть сет швб собрать, а ларчик просто открывался - за домоквесты дособирал нужные карты).
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 01.06.2017 в 15:09.

  10. #590
    Опытный Ecenun кавалер Знака железной крови Аватар для Ecenun
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Saratov, Russia
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Тебя на БД берут? отвечу за тебя туда берут всех кто 100+
    в МИ берут всех? отвечу за тебя нет.

    Человек хочет делать марафон но у него нет возможности от слова совсем.
    Вопрос - Чем он должен быть доволен?
    Ах да он должен был воспеть хвалу мылу за то что для тебя изи марафон сделали.
    P.S.Мб хватит быть эгоистами которые думают только о себе? Та ладно можете не думать о других, но хотя бы не надо называть их нытиками, просто потому что вас их проблемы не касаются.
    Вот вам стимул поднять ваши жопы и совершенствовать чаров.

Страница 59 из 104 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения