Страница 59 из 513 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 5123
  1. #581

    По умолчанию

    Иногда такое чувство, что в этой игре саппорт только прист, все остальные дд. И говорю я про пве контент, мой шмот не готов к пвп. А в пве где саппортить? В гш только если

  2. #582
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а еще свап убрать и вообще будет сбалансировано все, шотное но дамажное, живучее но не дамажное
    Ты это танкам скажи. Которые интов привязкой шотают. Теперь и кон будет шотать, причем не теряя в дамаге и живучести.

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Иногда такое чувство, что в этой игре саппорт только прист, все остальные дд. И говорю я про пве контент, мой шмот не готов к пвп. А в пве где саппортить? В гш только если
    В пве всеми профами относительно интересно играть. А в данжах где порезка и подавно, там выигрывают профы с многоударками в единицу времени. Сины, палы, призраки, стрелки жнецы отчасти. Тем же магом или мистом\пристом ты нанесешь 3-4 удара за 4 секунды, когда выше перечисленные профы от 5-7 ударов. В случае пала например за драки 18-19 ударов дальше откат долгий достаточно. У сина откат в 15 сек, у стрелка не помню уже.
    Хотя часто в том же пп при всех имеющихся профах танчу магом, ** как получается. Может везет на критоберсы или водилы слоу.
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.11.2021 в 22:01.

  3. #583
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Ты это танкам скажи. Которые интов привязкой шотают. Теперь и кон будет шотать, причем не теряя в дамаге и живучести.


    В пве всеми профами относительно интересно играть. А в данжах где порезка и подавно, там выигрывают профы с многоударками в единицу времени. Сины, палы, призраки, стрелки жнецы отчасти. Тем же магом или мистом\пристом ты нанесешь 3-4 удара за 4 секунды, когда выше перечисленные профы от 5-7 ударов. В случае пала например за драки 18-19 ударов дальше откат долгий достаточно. У сина откат в 15 сек, у стрелка не помню уже.
    Хотя часто в том же пп при всех имеющихся профах танчу магом, ** как получается. Может везет на критоберсы или водилы слоу.
    значит надо многоударки забрать или всем саппортам выдать многоударки, вот было бы круто, такой раз смерчиком а он уже 8 раз ударил мечты мечты

  4. #584
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    значит надо многоударки забрать или всем саппортам выдать многоударки, вот было бы круто, такой раз смерчиком а он уже 8 раз ударил мечты мечты
    Присты читоры со своей каруселью в танце на том же бд все башни разом бьют на мостах. Пофиксить!11

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    В пве всеми профами относительно интересно играть. А в данжах где порезка и подавно, там выигрывают профы с многоударками в единицу времени. Сины, палы, призраки, стрелки жнецы отчасти. Тем же магом или мистом\пристом ты нанесешь 3-4 удара за 4 секунды, когда выше перечисленные профы от 5-7 ударов. В случае пала например за драки 18-19 ударов дальше откат долгий достаточно. У сина откат в 15 сек, у стрелка не помню уже.
    Хотя часто в том же пп при всех имеющихся профах танчу магом, ** как получается. Может везет на критоберсы или водилы слоу.
    ПП специфический дж. Там хочешь не хочешь, а будешь играть по правилам китайцев, т.к выбора шмота нет. В других же дж мне нравится реализовывать класс в атаке. И судя по тому, что я не единственный па прист, не только мне это нравится. Но т.к. против понятий китайцев не попрешь, приходится дальше жрать кактус. Очень вкусный

  6. #586
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    ПП специфический дж. Там хочешь не хочешь, а будешь играть по правилам китайцев, т.к выбора шмота нет. В других же дж мне нравится реализовывать класс в атаке. И судя по тому, что я не единственный па прист, не только мне это нравится. Но т.к. против понятий китайцев не попрешь, приходится дальше жрать кактус. Очень вкусный
    Просто я не считаю выдаваемый шмот финальным. Гравировок нет, кристал только в шапке и то не финальный, Финал биж и кольца нет, па\пз у некоторых черти как раскинуто и диск в обычной игре без этого шмота по лучше будет. У интов что не могут повысить крит он проседает от финального от 20 до 30%. Когда лайт под 100% имеют. Считал когда то магом можно разогнать крит не жертвуя па и тд под 85-90%, а на иб\ пп если память не изменяет он всего лишь 60+ с учетом бафа с щита.

  7. #587
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Присты читоры со своей каруселью в танце на том же бд все башни разом бьют на мостах. Пофиксить!11
    это гениально, что же я раньше не додумался, ну справедливости ради на мостах мне надо ударить башню больше раз, чем какому нибудь сику) вообще бд слишком не актуален в этом плане особенно мосты, я бы их убрал, потому что они не соответствуют дамагу игрокам, поэтому идея закрыть бд мне наполовину понравилась, слишком поломанный ивент, но прибыльный

  8. #588
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    АХАХАХА, если что, крит у лайтов не равнозначен криту интов. Крит интов>крит лайтовиков. Хватит нести чушь. Одни клоуны, одному присту урона не хватает (лол), другому сину очень мешает мифические (-25% показателей), при том, что ДПС у них выше в разы. Все сто миллиард страниц расписываются несколько нытиками, давая иллюзию того, что тема жива. Хватит уже нести чушь.

    ps. я ** как дизари, да и другие модераторы и здравомыслящие юзеры, терпит таких чудил и весь этот бред написанный.
    Последний раз редактировалось NoDrUgSs; 03.11.2021 в 22:25.

  9. #589
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Не мешай нам нести чушь, у нас свое болото, с своим балансом
    а как это крит разный? типа из за планки? или есть какие то еще показатели? не учитываю урон самих скиллов

  10. #590
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это гениально, что же я раньше не додумался, ну справедливости ради на мостах мне надо ударить башню больше раз, чем какому нибудь сику) вообще бд слишком не актуален в этом плане особенно мосты, я бы их убрал, потому что они не соответствуют дамагу игрокам, поэтому идея закрыть бд мне наполовину понравилась, слишком поломанный ивент, но прибыльный
    Даже я порой при критоберсах в 1-2 скила шотаю башенку со своей 40 па. Ты шо Оо. Но я бью 1 цель и задержка в анимации, аспид без прорисовки ее сносит. А прист встал на 3 сразу и бьет все 3, да там чуть дольше задержка. Но профит выше хотя бы мага.
    А бд не трож!11 Это единственный ивент что держит в игре меня лет 7 точно, иначе бы дропнул давно. Жаль сейчас пару раз в месяц могу на него ходить

Страница 59 из 513 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения