+ Ответить в теме
Страница 59 из 214 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2137
  1. #581
    У наставника sinochkalol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Верните лунные кристаллы и личный вклад. Иначе пусть топы ходят сами с собой и ждут подбор по 10-15 минут.

  2. #582
    Любопытный veragirty житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    раньше набил 500 и успокоился а теперь уже набил косарь, потратил кучу нервов и времени, и максимум что ты смог 2е место, за все несчитанное количество заходов

    раньше всегда получал нормальную награду, а теперь только чмошную, в чем радость от игры и изменений к лучшему? зачем делать хуже я не понимаю

    Да и порошок духов убрали, очень зря
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.06.2022 в 13:53.

  3. #583
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    вот по этому и говорил,что пока норм награду не сделают, для всех чтобы с иб,то еще тогда по гоняю иб,а так не буду с такими условиями делать иб!Пусть топы между собой играют)
    Последний раз редактировалось arbaletin; 03.06.2022 в 13:17.

  4. #584
    Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    можно мусолить тонну инфы но изменили в худшую сторону, 21 минута прожить 10 раз да не легко но всем выполнимо, а теперь занять 1 место ну если вы дед в своём шмоте и вы бегаете с дружками в 10ром потом делите места да не сложно( а это как бы не отрицалось постоянно и администрация за это никак не карает * официальны йответ игроки в рамках игрового процесса случайно решили убить именно этих персонаже* ага обсалютно случайно 10 игроков с 1 сервера бьют всех кроме друг друга)
    на счёт выполнение марика галатее ну вам должно очень повести и иметь должны в стаке определённые профы теперь для марафона, пробегал сином легко набил 1000 песка но взять 1 место в конце почти нереально как минимум сейчас, можно отжать все в тайминги шикарно все сделать но в итоге игрок старого сервера берёт в финале иб шмот и у него фул хп а у тебя все так же в красной зоне хиты) ка ктиог он тебя переживает , вариант убить всех тоже почти не выполним новое небо новые пассивки я бью сину 2к он мне 15 потому что у меня 3 пасивка на защиту зз а у него 9)

  5. #585

    По умолчанию

    Людям не нравится, многие высказывают недовольство, не будем брать в расчет троля из ревайвов и хиху и получаем что марик слишком сложен, пойдите навстречу игрокам верните старые условия. Сейчас изза афкунов вообще нереально топ занять..

  6. #586
    Развивающийся acce1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Людям не нравится, многие высказывают недовольство, не будем брать в расчет троля из ревайвов и хиху и получаем что марик слишком сложен, пойдите навстречу игрокам верните старые условия. Сейчас изза афкунов вообще нереально топ занять..
    Чем сложен ? На старых условиях, по правилам, 99% игроков бы не получило награду, за нарушение правил ивента(без рофла), прочитайте правила ивента, "не бейте 21 минуту я на квестик" или "не буду бить, что бы меня не убили" - это нарушение правил ивента.
    А по факту, нужно выделить человека, кто будет хотя бы раз в неделю следить за битвами(сам), и пер****ит животных с 3 сервера, которые в 12 тел бегают)

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acce1234 Посмотреть сообщение
    Чем сложен ? На старых условиях, по правилам, 99% игроков бы не получило награду, за нарушение правил ивента(без рофла), прочитайте правила ивента, "не бейте 21 минуту я на квестик" или "не буду бить, что бы меня не убили" - это нарушение правил ивента.
    А по факту, нужно выделить человека, кто будет хотя бы раз в неделю следить за битвами(сам), и пер****ит животных с 3 сервера, которые в 12 тел бегают)
    Ты больной человек выдумывающий правила. Караются за объединение разных патек , а пожалел и убил чуть позже это не объединение. Да и как уже отписались ранее никто никого не карал ДАЖЕ за объединение. И да патьки прикрывающие другие патьки видны всем(наверное кроме вас, ведь вы больной человек)

  8. #588
    Развивающийся acce1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ты больной человек выдумывающий правила. Караются за объединение разных патек , а пожалел и убил чуть позже это не объединение. Да и как уже отписались ранее никто никого не карал ДАЖЕ за объединение. И да патьки прикрывающие другие патьки видны всем(наверное кроме вас, ведь вы больной человек)
    Расскажи это, людям которые "жалели" соклана, и получали предупреждения)

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acce1234 Посмотреть сообщение
    Расскажи это, людям которые "жалели" соклана, и получали предупреждения)
    TL мне что то рассказывает. Все уже в курсе где вы и что вы. Зайди в тему с праздничным розыгрышом призов, там все о вас сказано. Конечно вам все равно на простых бойцов. Тут уже был мист из модеров который в патьке сделал самое большое количество килов(37!!!!!мист!!!) и утверждал что ник и шмот не имеют значения..

  10. #590

    По умолчанию

    Почему не довольна большая часть народа (не афкари и не твиноводы):
    По прошлым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    В остальном условия были нормальными, если не считать что 10 зачетов в неделю сделать это примерно 4.5 часа.
    По новым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    3. Некоторым классам взять 1 место проще, и не надо это отрицать.
    4. Даже пряморукие пати не всегда могут взять 1 место.
    5. Вот такое каждый 3 бой https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmlw0ogKDGHE
    6. Вчера ходили, пригорело от сбитого танка в 420к -_- собран был фулл оранж бафы, не афкарь.

    Если вы говорите что собирайте конкретный стак, Вы сами же и говорите,что есть классы который нахрен не уперлись тут.
    Условия определенно нужно менять! Это полный трындец!

+ Ответить в теме
Страница 59 из 214 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения