+ Ответить в теме
Страница 59 из 136 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1358
  1. #581
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Только компенда не хватало в 50тидневный марафон, господи, пощадите
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #582
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Только компенда не хватало в 50тидневный марафон, господи, пощадите
    Предлагаю при нажатии кнопки «выход с игры» снимать с персонажа 1 голд или 2кк штрафа. Так что сидим.

  3. #583
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Всегда брали в 2 окна, а теперь не будут? В 2 окна в подавляющем большинстве случаев играют достаточно рукастые люди, а при наличии рук, хоть 1 окно, хоть 10, он будет лучше играть, чем большинство игроков.
    Но опять же. Говорить, что не будет никто брать в 2 окна это максимально странно. Сотни людей прыгают в патьки в 2 окна ежедневно. Кто-то получается их берет?
    Где это брали? Обычно, если 2 окна и есть в ми, то это пл и его твин. Или же друг пла с твином. Так просто даже в ла бывают не берут. Писала коса и вар/дру (точно не помню кем была 2 окном) в ла10 и меня спросили "сокланы?", говорю "два окна" и мне не поверили, что в ла можно в 2 окна не тупить и все кидать. Сама в ла11 собираю в 2 окна и всегда все норм. Также и беру в хх1 и ла10-11 без проблем с твинами. Ла выше 11 не собираю сама. Видимо вам везло на пати, а меня в марик не брали в 2 окна. Считая, что коса была тогда 90 100 и вар только драки кидать должен, остальное просто не успеть кинуть на шотах или дру чистка рана и все.

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так в ГБП используется единый ассет который есть например в Городе Мечей при выходе из него на севере города. Просто проблемы с масштабированием и хитбоксом, его криво влепили в камень на котором находится телепорт по локациям.
    А если кого-то смущает отсутствие одной дощечки почти в конце пути - там специально сделано для антуража, и через неё перпендикулярно доска прокинута сбоку. Собственно по этому признаку можно распознать данный ассет в Городе Мечей + на сколько я помню он есть где-то в Ущелье змей в локации сидов, но там также проблем с хитбоксом нет.
    Просто ассет с мостом изначально делали чтобы перекинуть его через ущелье / реку, а в ГБП расстояние не рассчитали из-за чего случаются казусы.

    К слову дыры уже заделывают, например вы не найдёте следующие дыры в ГД: Эшафот на севере, Портной на западе, Обсерватория на юго-востоке. Также вы не найдёте знаменитую стену в могильнике.
    Вопрос только в том, является ли проблема моста в ГБП ключевой и требующей решения, т.к. данж всё же находится полностью в воздухе, и для антуража кривая текстура моста готовит игрока к осторожности (читаем как мост шаткий и легко упасть). Это легко вписать в лор.

    Но я искренне надеюсь что мост в ГБП не будут исправлять, т.к. один подобный данж китайцы всё же уничтожили, а именно Чистилище когда его сделали на 10 человек и изменили боссов в локации. Они там по бокам добавили невидимые текстуры напрочь уничтожившие атмосферу и не поощряющие аккуратность в продвижении по узким дорожкам, по бокам которых находятся обрывы.
    Вообще не понимаю суть 99 данжей после их реворка) хорошо, что они потеряли свою актуальность давно)

  5. #585
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю суть 99 данжей после их реворка) хорошо, что они потеряли свою актуальность давно)
    Единственный весомый плюс на тот момент: реворк данжей сделал общедоступными 10-е камни, благодаря чему все смогли бегать не в 7-8 камнях, а в 10-х, которые смог позволить себе каждый.
    PvE кольца на тот момент должны были стать дешёвой и доступной альтернативой более дорогим и менее доступным кольцам с острова, но как все ходили с рангом и условными стражниками - так все и ходили.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #586
    Первые шаги AckeTrup житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Это с какого перепуга Галатею обделяют?

  7. #587
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Где это брали? Обычно, если 2 окна и есть в ми, то это пл и его твин. Или же друг пла с твином. Так просто даже в ла бывают не берут. Писала коса и вар/дру (точно не помню кем была 2 окном) в ла10 и меня спросили "сокланы?", говорю "два окна" и мне не поверили, что в ла можно в 2 окна не тупить и все кидать. Сама в ла11 собираю в 2 окна и всегда все норм. Также и беру в хх1 и ла10-11 без проблем с твинами. Ла выше 11 не собираю сама. Видимо вам везло на пати, а меня в марик не брали в 2 окна. Считая, что коса была тогда 90 100 и вар только драки кидать должен, остальное просто не успеть кинуть на шотах или дру чистка рана и все.
    ну всегда брали.. ** скок лет бегал в 2 окна, пока не стал соло бегать, а сейчас в марик вожу допом еще пару твинов в 2 окна и в море и в ЛА. Не знаю, где были такие проблемы с пониманием игры, но вроде как очевидно, что 2 окна это слишком просто для нормального игрока. А 1 окно это просто трата времени

  8. #588
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Только компенда не хватало в 50тидневный марафон, господи, пощадите
    +1 )
    И даже не столько сочетание с мариком напрягает, сколько сочетание еще и с ИБ. Оч.надеюсь, что запустят после 8 августа, когда закончится сезон...
    днолиса

  9. #589
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Только компенда не хватало в 50тидневный марафон, господи, пощадите
    Компенд как всегда введу за 1-2 недели до конца лета.

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    +1 )
    И даже не столько сочетание с мариком напрягает, сколько сочетание еще и с ИБ. Оч.надеюсь, что запустят после 8 августа, когда закончится сезон...
    Делаю марафон в 2 окна. От силы занимает час-два .На сезон иб не хожу, прикиньте и такие есть . Жду компендиум по раньше, ибо он мне интересен а иб нет

+ Ответить в теме
Страница 59 из 136 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения