+ Ответить в теме
Страница 59 из 176 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1751
  1. #581
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На скорпионе 70па пуха даже у волковолка есть, а это уже половина моего па. Если бегать по кланам для танцев то да, у меня в таких твины из разряда фуллкон танк с 10к хп.
    Да ладно, он скрафтил или в аренду взял? Заточил хоть выше +7? А то я последний раз видел его с 40+5
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #582
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да ладно, он скрафтил или в аренду взял? Заточил хоть выше +7? А то я последний раз видел его с 40+5
    В аренде. Даже каким-то чудом набрал 100\100. Видимо в аспд сете. Так как дамага от него никто не видел особо. С точкой вроде все плохо у него. В ДР постоянно увиливал от шота на огне. Ща пропал правда, мож бан чата таки заработал на год.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #583
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    А что, р8р2 плохой шмот? До сих пор в нём хожу. 100-100 бх селф хоть с па- хоть с пз-пухой.
    Простой и сложный режим террасы проходил, нехватки живучести не заметил.
    Так что р8р2 - вполне норм)
    А кто сказал, что р8р2 плохой шмот? Если этот шмот упаян камнями по 3 па/пз, да и снабжен 80 пухой, кто б сомневался...

  4. #584
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что р8р2 плохой шмот? Если этот шмот упаян камнями по 3 па/пз, да и снабжен 80 пухой, кто б сомневался...
    Чуток недотягиваю. 2па\пз круг и 70па. Вполне играбельно если речь о ПВЕ.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #585

    По умолчанию

    Сейчас создал персонажа. Его не возьмут в ТС, только если я задоначу то смогу попасть. Получается марафон для донатов
    В чем не прав???

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    А в чем прикол? Сидят 3-4 деда + 1 модератор из тысячи игроков и десятка модераторов, и сотне недовольных игроков пытаются втюхать что марик норм, то что он проходим и ни кого не ущемляет. Все быть может и так, но вот если бы это говорил какой нибудь чел пришедший играть в начале этого года и не имеющий 200+ ПА, то да я бы поверил что марик отличный, легкий, и проходим всеми.

    Но пока что об этом кричат только игроки которые тут играют более 10 лет имеющий шмот выше среднего, с бх наверно 100/100. Да и смешно утверждать что он проходим твинами и слабоодетыми персами, приводя в пример своих твинов. Вы их водите во первых со своей основой, далее ваших твинов знают и берут их, а так же я не уверен что вы вообще ими ходите и делаете марик. Сходить пару раз в месяц в такие данжи может любой, а вот отходить 23 дня ими, думаю врятли кто будет ходить каждым твинов по отдельности. Собрать туда пати, или же найти, требует не малого времени, если же ты не вар, страж, дру, мист, жняк, танк. А если ты маг, шам, лук, призрак, и если у тебя не 90/90 то ты в пролете.

    Особенно умиляет чел с ником кайфарик, который хочет казаться знатоком и все умейкой. Но это больше выглядит как дите выставляющее себя троле клоуном.
    Узнали. Согласны.

    По мне, им бы марафон с 2-мя видами сложности (и наград соот-но) делать, чтобы и дедам и среднестатистическим игрокам угодить, возможно, ещё и новичков случайно зашедших подсадили бы на эту иглу.

  7. #587
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Узнали. Согласны.

    По мне, им бы марафон с 2-мя видами сложности (и наград соот-но) делать, чтобы и дедам и среднестатистическим игрокам угодить, возможно, ещё и новичков случайно зашедших подсадили бы на эту иглу.
    И будет вой что все для дедов. Специально перечитывал вчера тему марафона 2022. Марафон был настолько хорош что у меня и в мыслях не было в нем до сентября отписываться. Начал писать только когда уже ждали награду. Был весьма удивлен что негатива там было предостаточно прям с первых страниц.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #588
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Узнали. Согласны.

    По мне, им бы марафон с 2-мя видами сложности (и наград соот-но) делать, чтобы и дедам и среднестатистическим игрокам угодить, возможно, ещё и новичков случайно зашедших подсадили бы на эту иглу.
    Подождите... а разве два вида сундука это не два вида сложности..?

  9. #589
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    и сотне недовольных игроков пытаются втюхать.
    А эта самая сотня игроков с нами, в одной теме, в одной комнате с тобой?
    Где ж ты тут сотню нашёл, тут нет столько активных пользователей. Не надо только выдавать желаемое за действительное и говорить, что в мир чате всем тоже не нравится и все поголовно против

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Подождите... а разве два вида сундука это не два вида сложности..?
    Аааа, не могу, тема всё смешнее и смешнее!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.07.2023 в 18:36.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    И будет вой что все для дедов. Специально перечитывал вчера тему марафона 2022. Марафон был настолько хорош что у меня и в мыслях не было в нем до сентября отписываться. Начал писать только когда уже ждали награду. Был весьма удивлен что негатива там было предостаточно прям с первых страниц.
    Фиг знает что там в прошлом году было, не могу судить. А почему должны ныть? Если у, условного, новичка есть возможность марафонить, какая разница что там делает дед? В итоге награду получат все, даже если дед обе части зафармит, его дело как про..водить лето.

    Марафон же, по сути, две цели преследует. 1. Дать возможность спонсорам скупить выфармленное за рубли. 2. Заставить как можно больше и дольше крабов просиживать в онлайне, что тоже в итоге трансформируется в рубли, для локализатора. С любой стороны выгоднее дать возможность участвовать в ивенте всем желающим.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 176 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения