Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 606
  1. #581
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Думаю они заглохнут, как и стрелки с обновами. Переточ топ, остальные ну такое се.
    Стрелки кошмарят каждый новый серв с их ввода (разумеется овергиры), если бы против них существовала такая удобная и дешевая кнопка как антивода, это было бы замечательно, а вот против бардов есть

  2. #582
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Не думаю в плане себя. йа маг и маг дефа и так норм щит много дает. остальным может быть. Но маги давно магов водой не бьют. Констатация факта дракон при всех цифрах мизаре наносит.
    Стрелки до сих пор топ в масс файте и на старте серва. А вот косы и призраки, да, умерли)
    Просто Бобёр

  3. #583
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    качаете такого же паладина и стерлки его не пробивают. А на раних этапах стрелки шотаются ** как сейчас. но будучи хуже одетым убивал стелков. Всё таки пал физик, а не лайт. у стрелка в плюс в масс замесе. если соло кач пал в неконкуренции. А смысл быстрее небо аппуть и тд. тут паладину равных нет. Он ни от кого не зависит.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 21.12.2023 в 13:15.

  4. #584
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    качаете такого же паладина и стерлки его не пробивают. А на раних этапах стрелки шотаются ** как сейчас. но будучи хуже одетым убивал стелков. Всё таки пал физик, а не лайт. у стрелка в плюс в масс замесе. если соло кач пал в неконкуренции. А смысл быстрее небо аппуть и тд. тут паладину равных нет. Он ни от кого не зависит.
    Иди на паладине в замесе 100х100 на садике прыгни в стрелка, посмотрю что с тобой будет И да, посмотрю, как палы не пробиваются фулл уроном огня от стрелка в том же замесе.

    з.ы ОФК, это не отменяет, что 1х1 или в небольшом замесе 3х3 паладин с большой вероятностью является прямым анти-классом стрелка.
    Просто Бобёр

  5. #585
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Просто хочу отметить, что наше с крашедом развитие паладинов закончилось на морайке/40 и р8
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #586
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Иди на паладине в замесе 100х100 на садике прыгни в стрелка, посмотрю что с тобой будет И да, посмотрю, как палы не пробиваются фулл уроном огня от стрелка в том же замесе.

    з.ы ОФК, это не отменяет, что 1х1 или в небольшом замесе 3х3 паладин с большой вероятностью является прямым анти-классом стрелка.
    А с кем будет по другому если пати -2 зяли его в ассист? нук назови перса смешной клоун?

  7. #587
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    может вы на замесах не были и чот там трындите? у мага стаж пвп больше всегда в пвп клане до последних лет был

  8. #588
    Первые шаги cirilnik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А сикеры вообще норм дамажат ? Хотела танка , но что то на прошлом сервере его по началу *** как уныло было качать и я забросила

  9. #589
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cirilnik Посмотреть сообщение
    А сикеры вообще норм дамажат ? Хотела танка , но что то на прошлом сервере его по началу *** как уныло было качать и я забросила
    ну если сравнивать р8р, то да сикером комфортней делать все цепочки будет значительно. а так после того как начнешь одеваться и прочее, то танк раскрывается и уже сикер позади, все таки танки хорошо забафаны за последние лета. Но если вопрос что хочешь прям дамажить - бери норм дд сразу, чтоб потом так же не писать о дамаге стража)))
    Последний раз редактировалось glebaty; 21.12.2023 в 19:22.

  10. #590
    Опытный DDGleb приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cirilnik Посмотреть сообщение
    А сикеры вообще норм дамажат ? Хотела танка , но что то на прошлом сервере его по началу *** как уныло было качать и я забросила
    Если хочешь дамаг, то сикера нет смысла делать, при всех равных на шмоте и статах, он проиграет почти всем. Ну может с доном 200к руб он и раскрывается как дд, но вот про обычный грейд простого смертного могу сказать - сиком с планкой 60к, берс на доме, 110па с прокинутым запалом проигрывал в дамаге синам, магам, танкам, гостам, стрелкам и т д. Думаю вара можно обскакать криворукого) но один фиг это не достижение в дамаге.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения