+ Ответить в теме
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 819
  1. #581
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Нет на данный момент серверов на которых не было возможности получить меньше двух +12. Но я все же надеюсь что можно будет и дальше водить хвостов не одевая их. Если в камне не рекомендация а обязательное условие для входа в данж в виде ПВЕ дэфа и атаки, то точкой отделаться не выйдет. У меня к примеру хвосты с морайками и 85 шмоте. Там вообще ни на что не хватит ПВЕ показателей.
    Дело не в том, что можно было получить, а что нельзя.
    Дело в том, что вряд ли существуют люди, которые годами напролёт без перерывов играют в ПВ. Даже среди твиноводов.
    Все что-то да пропускают.
    У меня вот и множество рун халявные мимо прошло и ИБ-сезоны, где солнечные часы давали массово. Ничего, держусь.
    Не говоря о том, что одной +12 не отделаешься, надо ведь ещё до 11 как-то заточить, а на серверах без марафонов вряд ли прямо столько шаров раздавали, чтобы обвешать твинов в круг 10 и пушку 12.

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что можно было получить, а что нельзя.
    Дело в том, что вряд ли существуют люди, которые годами напролёт без перерывов играют в ПВ. Даже среди твиноводов.
    Все что-то да пропускают.
    У меня вот и множество рун халявные мимо прошло и ИБ-сезоны, где солнечные часы давали массово. Ничего, держусь.
    Не говоря о том, что одной +12 не отделаешься, надо ведь ещё до 11 как-то заточить, а на серверах без марафонов вряд ли прямо столько шаров раздавали, чтобы обвешать твинов в круг 10 и пушку 12.
    +11 раздают два раза в год. Правда одна с НГ ивента, а вторая осенью, не помню по какому поводу но там на выбор 11 либо карты либо еще чет, я правда карты беру всегда а не +11. На фришках +11 вообще не вопрос и выдается за марик в любое удобное время. 10ки фармятся из ЛА помимо раздач. Дальше +7 уже не помню сколько лет назад точил не ивентовыми шарами. Круг 10 если и раздали за все время то увы я пропустил. Но +12 на пушках у всех твинов моих есть.
    Но опять же. Проблема не в заточке а наличии эквипа у твинов дающего после обновы достаточно ПВЕпз. В моем случае еще и пушках ибо на +12 заточены морайки которые станут бесполезными.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 23.08.2024 в 17:41.

  3. #583
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    +11 раздают два раза в год.
    Мне их штуки две или три поймать удалось за всё время.
    Ну ничего, вот сейчас за марафон возьму, колечко заточу.

  4. #584

    По умолчанию

    Подскажите по запалу стража плз кто разобрался. У боссов стало 0 пз,появился новый стат пве Пз,будет ли смысл от запала? Или место стража в твинопачке займёт твин с 80 па +12 например бард? Будет ли смысл от стража?

  5. #585
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --Insomnia-- Посмотреть сообщение
    Подскажите по запалу стража плз кто разобрался. У боссов стало 0 пз,появился новый стат пве Пз,будет ли смысл от запала? Или место стража в твинопачке займёт твин с 80 па +12 например бард? Будет ли смысл от стража?
    В ПВЕ деф не может стать меньше нуля, а ПЗ - может.
    Кроме того, печати стажа уж точно лишними не будут.

  6. #586

    По умолчанию

    Т.е если убрать печати сика,то для фарма твинами в новой версии стража можно из пачки выкинуть?

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --Insomnia-- Посмотреть сообщение
    Т.е если убрать печати сика,то для фарма твинами в новой версии стража можно из пачки выкинуть?
    Пока не было намеков на то что печати стража отберут либо раздадут всем. Хоть он и хламом будет как основа, но по прежнему желанный твин в составе твинопачки. И навряд печати затронут в октябре во время ПВП ребаланса.

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --Insomnia-- Посмотреть сообщение
    Т.е если убрать печати сика,то для фарма твинами в новой версии стража можно из пачки выкинуть?
    Да.
    Но зачем убирать печати если они существуют?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да.
    Но зачем убирать печати если они существуют?
    Действительно! Можно ведь сделать чтоб они не работали в ПВЕ как и вампирка сина!

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Действительно! Можно ведь сделать чтоб они не работали в ПВЕ как и вампирка сина!
    Уважаемо.
    В целом было бы круто если бы все не работало в пве, а на кос до кучи вешался бы 0мс дебаф. Вот заживем то!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения