+ Ответить в теме
Страница 59 из 640 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 6396
  1. #581
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Да и кстати, повторю вопрос- слышал, что ваш клан обнародовал список рейд боссов, входящих в сферу интересов - где его можно почитать.
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  2. #582
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я вот всегда поражался "метаморфозам".
    Играет 4еловек в вар коалиции, льет ку4у гамна каждый день, ноет и неадекватит, а потом в вели4айший для себя день сваливает оттуда и.......... о 4удо........ он вдруг становится всем кем угодно.... будь то великолепный фармер мобов, рыцарь на белом коне, помогающий нубам и раздающий деньги, на4инает переводить бабушек 4ерез дорогу, варить борщ и вышивать крестиком.
    А если действительно...... 4то изменилось то?
    У 4еловека меняется мышление ( если оно есть ), он перерастает из нытика и обиженного неадеквата, льющего гавно каждый день в не4то индивидуальное, прекрасное и милое?
    Про пустословов и ник4емных забавно зву4ит из уст твоих.
    Ты бы хоть с бывшими сокланами поговорил
    Ты не задавался вопросом пооо4ему в косе ты, а не там например Древко, Сема, Ермолай, Логоваз и все остальные. Ты один был шутом орущим с писа по несколько раз на день.
    4то посеешь, то и пожнешь. (с)
    Насеял ты столько говна, 4то его собирать до конца твоих дней тут.
    Вот теперь жни, готовь из этого хлеб и жри.
    Приятного аппетита, милый, нежный и ласковый друг.

  3. #583
    Развивающийся SJaga житель Идеального Мира Аватар для SJaga
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Мда.. оскорбления так и сыпятся. Да за одно это уже можно в косс, как там Тоби написала)).
    Дима тебе подарить набор начинающего неадеквата при вставании на путь исправления (зеркальце, щетку для языка и пачку стирального порошка) или сам в магазине купишь?
    Товарищи модеры потрите уже мат и скрытый мат в постах Гавейна. Читать противно
    Нупка Дру101+, стерва варочка 101+, жена психовоена 100+
    9 отважных Девиантс-Альянс

  4. #584
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bichara Посмотреть сообщение
    Я вот всегда поражался "метаморфозам".
    Играет 4еловек в вар коалиции, льет ку4у гамна каждый день, ноет и неадекватит, а потом в вели4айший для себя день сваливает оттуда и.......... о 4удо........ он вдруг становится всем кем угодно.... будь то великолепный фармер мобов, рыцарь на белом коне, помогающий нубам и раздающий деньги, на4инает переводить бабушек 4ерез дорогу, варить борщ и вышивать крестиком.
    А если действительно...... 4то изменилось то?
    У 4еловека меняется мышление ( если оно есть ), он перерастает из нытика и обиженного неадеквата, льющего гавно каждый день в не4то индивидуальное, прекрасное и милое?
    Про пустословов и ник4емных забавно зву4ит из уст твоих.
    Ты бы хоть с бывшими сокланами поговорил
    Ты не задавался вопросом пооо4ему в косе ты, а не там например Древко, Сема, Ермолай, Логоваз и все остальные. Ты один был шутом орущим с писа по несколько раз на день.
    4то посеешь, то и пожнешь. (с)
    Насеял ты столько говна, 4то его собирать до конца твоих дней тут.
    Вот теперь жни, готовь из этого хлеб и жри.
    Приятного аппетита, милый, нежный и ласковый друг.
    Цитата Сообщение от SJaga Посмотреть сообщение
    Мда.. оскорбления так и сыпятся. Да за одно это уже можно в косс, как там Тоби написала)).
    Дима тебе подарить набор начинающего неадеквата при вставании на путь исправления (зеркальце, щетку для языка и пачку стирального порошка) или сам в магазине купишь?
    Товарищи модеры потрите уже мат и скрытый мат в постах Гавейна. Читать противно
    Да уж оскорбления так и сыпятся :-) Особенно весело отжигает дип. отдел Изоленты :-))

    P.S. Все таки вы тормоза.. Мне пофиг за что вы меня в кос занесли :-) сон вам приснился или еще что то, мне это не интересно. Вы мне один, всего лишь один скрин покажите, бравые вы наши, правильные парни :-)

    Странно что вы слово пи3добол воспринимаете в свою сторону как оскорбление..По-моему это для вас образ жизни..

  5. #585
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ты лу4ше ответь на мой пост. Или факты не имеют опроовержения
    Ты не льешь гавно? И вообще все не так, как написано у меня в посте? Ты сам создал тот мир, в котором щас существуешь. По4ему на серве нет больше ниодного такого как ты?)
    Наверное потому, 4то ты единственный 4еловек тут, который живет по законам справедливости, морали и веры.
    Это тебя оскобрляет?
    Я не отжигаю. Я говоорю как есть. И ты даже не представляешь сколько людей в аликах так же с4итают.

  6. #586
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bichara Посмотреть сообщение
    Ты лу4ше ответь на мой пост. Или факты не имеют опроовержения
    Ты не льешь гавно? И вообще все не так, как написано у меня в посте? Ты сам создал тот мир, в котором щас существуешь. По4ему на серве нет больше ниодного такого как ты?)
    Наверное потому, 4то ты единственный 4еловек тут, который живет по законам справедливости, морали и веры.
    Это тебя оскобрляет?
    Я не отжигаю. Я говоорю как есть. И ты даже не представляешь сколько людей в аликах так же с4итают.
    Деловой ты, ответь на его пост. Я уже 4 страницу добиваюсь что бы вы на мой ответили, и бестолку, а вам вынь да положь:-) Как ты говоришь "высеры из писа" доносились и от тебя , и от еще ряда твоих сокланов , как то Риоши :-) но я то хотя бы не был офицером а вы были и позволяли себе такое, давай не будем обсуждать двойные стандарты.
    То что я говорил Тобише можно применить и к вам. Ваш мозг походу занят двумя установками.
    1. Мы всегда правы.
    2. Если мы не правы то надо наплести чушь и сделать вид что мы правы.

    А про то, что думают мои бывшие сокланы.. ну если меня до сих пор зовут вернуться, то да, я наверное абсолютно бесполезный человек :-)

    Говорить с вами твердолобыми бесполезно.
    Я вам обосновал что вы пи3доболы, вы опровергнуть это не можете.

  7. #587
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию



    Раз обосновал думаю дальше писать смысла нет)))
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #588
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение


    Раз обосновал думаю дальше писать смысла нет)))
    Да, Ар согласен с тобой :-)

  9. #589
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Сегодня заглянул в вар лист клана - у вас что план, по вару в день наживать
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  10. #590
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    1) Потому что ты обиженка.
    2) Потому что ты за 3,5 рубля готов людям мозги кушать 2-е суток.
    Надеюсь ты удовлетворён ответами
    УУУУУУУХХАААХАХА!!!! Изолента, вы уже все уподобились Ромке наверное его болезнь заразна, не зря говорят "с кем поведёшься от того и наберёшься"

    Чем больше изолента дружит с Ромой, тем тупее посты со стороны изоленты.
    Ждём следующих ваших постов в Ромином стиле

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Гав-гав, тяф-тяф, гавкай-гавкай, гавн.
    ---
    Тема вообще бомба. =)
    мммдаа... прошли те времена, когда самые умные посты были от представителей Дамнеда, в изоленте всё тупо и глухо как в танке Изолентники, неужели вы сами не видите, что Гавейн один тут отписывается в сто раз достойнее, чем вся ваша шобла гaвнoмётов
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 14.04.2010 в 13:44.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 640 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения